Предложения со словосочетанием «представитель авиакомпании»

Поэтому у меня был стимул стать фактическим представителем авиакомпаний.
Не хватало места для размещения такого количества кресел-колясок (борт был небольшой, спортсмены везли 2 комплекта колясок), пришлось вызвать представителя авиакомпании для принятия решения по вопросу размещения багажа спортсменов и остальных пассажиров.
На неё с двух сторон набросились представитель авиакомпании и пилоты.
Если рейс откладывается из-за плохой погоды, то никакие крики, никакие угрозы в адрес представителя авиакомпания не прекратят бурю.
Среди живых обнаружить их не удалось, – закончил говорить представитель авиакомпании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: данс-клуб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И вот наконец-то пришёл представитель авиакомпании.
В этот момент вышел представитель авиакомпании и сообщил, что сейчас уже начнётся выдача багажа, а транспорт будет предоставлен в течение трёх часов.
Регистрируемся на рейс, на всех этапах нас сопровождает представитель авиакомпании.
По сообщениям представителей авиакомпании, лайнер был практически новый и совершал всего десятый рейс по этому маршруту.
Мне повезло, я подошёл к ней вторым, передо мною стояла девушка лет тридцати и яростно что-то доказывала представителю авиакомпании.
Арабы засуетились, очередь зароптала, представитель авиакомпании поймала свою челюсть на полпути к полу, заученно улыбнулась и сказала что-то арабу.
Представитель авиакомпании торжественно встречает тебя «с оркестром и цветами» и «расстилает красную ковровую дорожку».
И вот в таком шоковом состоянии мы поплелись обратно, потом вспомнив, что надо найти представителей авиакомпании, вернулись, я стала спрашивать как нам найти этих представителей у девушке, стоящей рядом со злополучным для нас выходом под номер тринадцать(ох уж это счастливое число), она мило улыбаясь ответила, что она и является этим представителем, в ответ мы не очень мило, скривились в ответной гримасе, напоминающей оскал, объяснив ей ситуацию спросили, «что же теперь будет?» Она продолжая так же мило улыбаться посоветовала обратиться на стойку представительства и разъяснила, что возможно нас отвезут в гостиницу или отправят рейсом другой авиакомпании, я подумала, что последний вариант в данной ситуации нас устроил бы больше.
Он терпеливо ждал представителя авиакомпании, как и подобает человеку его положения.
Пройдя контрольный пункт, где представители авиакомпании убедились, что пассажир не ошибся рейсом, он, с посадочным талоном в руке, не торопясь, прошёл через «рукав», протянутый непосредственно к самолёту, и занял своё место в салоне эконом класса.
– Я положила листок бумаги на стойку представителя авиакомпании.
Агенты, владельцы лошадей, представители авиакомпаний прекрасно знали, как обстоят дела и что они должны делать.
Затем она объявила, что в аэропорту меня ожидает представитель авиакомпании.
– Один из наших пилотов, работающих на чартерных рейсах, может доставить вас на остров, – сказал представитель авиакомпании.
На краю лётного поля к пассажирам подскочил представитель авиакомпании и что-то бодро затараторил по-итальянски.
Она пошла искать представителя авиакомпании, для чего ей пришлось пройти через бетонную кишку и попасть в другой терминал.
Здесь представителям авиакомпании приходит на ум, что, вообще-то, пассажиры в долгом ожидании «заслужили» что-нибудь поесть и выпить (или хотя бы попить).
– Извините, сейчас подойдёт представитель авиакомпании, я не в силах своей властью решить ваш вопрос, мы не можем по инструкции пропустить в салон ручную кладь такого размера.
Священник забрал со стойки документы и посадочный талон, легко, одной рукой подхватил за упаковочный ремень свою ношу и направился в сопровождении представителя авиакомпании в сторону таможенного контроля, куда с тележкой для перевозки багажа уже не пропускали.
У багажного отсека уже суетились грузчики, швыряющие многочисленные чемоданы и сумки практически с космическим ускорением вопреки клятвенным обещанием представителей авиакомпании обращаться с имуществом пассажиром с почтением и осторожностью.
В общем, я слышала, что пассажиры в тот день чуть копытами не затоптали представителя авиакомпании прямо на стойке регистрации, пока мы всем экипажем баклуши били и карты резались.
– Завтра в десять мне нужен самолёт, – набираю номер личного представителя авиакомпании, пока вышагиваю по коридору в сторону конференц-зала, разгоняя взглядом гоняющих чаи работников.
Как только я подбежал к стойке, на меня испуганно посмотрел представитель авиакомпании.
У выхода меня ждал представитель авиакомпании, а с ним рядом стоял парень из службы безопасности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «представитель авиакомпании»

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «авиакомпания»

  • Авиакомпания (авиационная компания) — организация, производящая пассажирские и грузовые воздушные перевозки, авиационные работы. В советский период использовался синоним авиапредприятие (авиационное предприятие). (Википедия)

    Все значения слова АВИАКОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «авиакомпания»

Авиакомпания (авиационная компания) — организация, производящая пассажирские и грузовые воздушные перевозки, авиационные работы. В советский период использовался синоним авиапредприятие (авиационное предприятие).

Все значения слова «авиакомпания»

Синонимы к словосочетанию «представитель авиакомпании»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «авиакомпания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я