Предложения со словосочетанием «представители руководства»

Там, прежде чем принять человека на работу, представители руководства тщательно рассмотрят его личное дело, в котором подробно указаны факты из биографии потенциального работника.
Но не менее вероятно, что в оппозицию входят разумные люди, для которых на первом месте стоят интересы организации, а не желания некоторых представителей руководства.
Закончив рекламировать университет людям, которые уже купили обучение, представители руководства принялись перечислять, какие удобства и службы есть в распоряжении студентов.
На них обычно присутствуют представители руководства каждой из сторон, а также отделов сбыта и закупки.
Но судя по словам специалистов по подбору кадров, представителей руководства и других людей, а также на основе того, что я смог понять благодаря собственному анализу, у компании было несколько хороших подразделений, которыми просто плохо управляли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пастилаж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хочу поблагодарить представителей руководства авиакомпании Delta Airlines, которые впустили меня в свой мир, веря в то, что я не желаю ничего плохого.
Переговоры о развитии можно вести только в том случае, если работник и представитель руководства компании открыто говорят о том, чего они хотят добиться, и готовы пойти на компромисс, а лучше – на сотрудничество, необходимым фактором которого является доверие.
Общаясь с сотрудниками разных компаний, я иногда с удивлением понимаю, что между представителями руководства одной и той же компании нет согласованного и чёткого понимания «кого мы ищем».
Прошу встать представителя руководства, который специально прилетел в наш офис, чтобы продемонстрировать это произведение искусства.
В первом ряду сидели представители руководства города, видные деятели искусства, члены семьи юбиляра.
А детальную разведку той подозрительной местности представители руководства города пусть проводят сами.
На нём будут присутствовать представители руководства разведки и контрразведки.
Главный нюанс был в том, что я ошарашил представителей руководства колонии тем, что тот самый чёлок, на который они так рассчитывали, уже принадлежит мне.
Главное заключалась в том, что я предупредил о потенциальной опасности представителей руководства этого города.
Даже если это представитель руководства корпорации, нанявшей меня на работу!
Я волновалась, ожидая момента встречи с официальным представителем руководства базы.
– Задумчиво переспросил у меня торговец, при этом как-то странно покосившись на представителей руководства колонии, после чего тихо усмехнулся, видимо почувствовав в этом всём возможность как-то их уколоть.
Конечно, кто-нибудь тут же напомнит мне о том, что представители руководства колонии наверняка могли бы попытаться предложить мне что-нибудь подобное за мои услуги?
Настолько серьёзно нужны, что он будет даже готов на откровенную конфронтацию с представителями руководства колонии.
В общем, в случае внезапной атаки в городской черте спасутся только люди, находящиеся в укреплённых убежищах, то есть квалифицированный персонал и представители руководства.
Тем временем представители руководства уже были в паре шагов от неё.
И всё всё-таки постоянное общение с руководителями или представителями руководства строящихся, или действующих промышленных объектов края, ощущение своего соучастия в разрешении возникающих проблем, атмосфера необходимости действия, принятия нужного решения, конечно, обогащали мой жизненный опыт, расширяли мой кругозор и диапазон мироощущения.
Хотя, скорее всего, расходился он во мнениях с отдельными представителями руководства, а точнее, с прямым начальником, который взял дело под личный контроль.
За последним расположились представители руководства колледжа.
Войдя через одну из стеклянных дверей в просторный вестибюль проходной, он подошёл к окошечку с табличкой «Оформление пропусков» и, показав девушке служебную «ксиву», поинтересовался своими возможностями улицезреть представителей руководства предприятия.
Печально видеть взаимные награждения представителей руководства государства и церковного духовенства.
Переговоры о карьерном росте могут проводиться только в том случае, если отдельный сотрудник и представитель руководства компании могут открыто говорить о том, чего они хотят добиться, и готовы пойти на компромисс, а лучше – на сотрудничество.
На сцене университетского актового зала стоял стол, где уже сидели за этим столом представители руководства разных заводов, приехавших за молодым пополнением инженерно-технического состава производств.
В президиуме на сцене стоял стол, где уже сидели представители руководства разных заводов, приехавших за молодым пополнением.
Навстречу выбежали несколько представителей руководства.
Должностное лицо – представитель руководства организации, предприятия, связанные с выполнением организационно-распорядительных или административных функций, либо лицо, выполняющее эти функции по специальному полномочию.
Представители руководства колонии наверняка проявят себя.
Представители руководства, это не одно и то же.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «представители руководства»

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «руководство»

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «руководство»

РУКОВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. руководить (в 1 знач.). Руководство революционной борьбой пролетариата.

Все значения слова «руководство»

Синонимы к слову «представитель»

Синонимы к слову «руководство»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «руководство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я