Предложения со словосочетанием «предоставление помощи»

Отношения колониальной зависимости сменились на более разнообразные – Север – Юг, включающие в себя вывод частного предпринимательского капитала, предоставление помощи бывшим колониям, развитие взаимной торговли.
– Я – директор университета, который специализируется на предоставлении помощи людям, которые, подобно вам, оказались… ну, скажем так, в сложной ситуации.
Ожесточённые споры велись в основном вокруг предоставленных президенту широчайших полномочий, а также отсутствия ограничений в выборе объектов предоставления помощи.
Служба сопровождения – структурное подразделение образовательного учреждения, организуемое с целью предоставления помощи учащимся, родителям, педагогам.
Единственным и обязательным условием предоставления помощи было требование немедленного прекращения миелонцами неуместных и позорных дрязг между командующими своими разделёнными сейчас флотами и передача управления объединённым флотом одному лидеру.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несуетный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предоставление помощи лицу, заключившему договор оказания сопутствующих аудиту услуг, при составлении финансовой (бухгалтерской) отчётности (например, при выборе учётной политики) не является компиляцией финансовой информации.
Он закрепляет права граждан на предоставление им помощи в связи с состоянием здоровья, которое требует медицинской помощи профилактического или лечебного характера; на предоставление выплат по болезни; на предоставление помощи инвалидам.
В российскую практику социальный контракт в качестве формы оказания социальной помощи был внедрён исходя из зарубежного опыта предоставления помощи одиноко проживающим гражданам или малоимущим семьям.
Наказание: За отказ в предоставлении помощи нуждающимся может быть назначена административная санкция или депортация и временный запрет на въезд.
Упор делается на предоставление помощи иммигрантам в овладении базовыми знаниями английского языка.
Поэтому все ведущие digital-компании озаботились предоставлением помощи своим клиентам в размещении товаров на маркетплейсах.
Это также подчёркивает необходимость предоставления помощи и ресурсов для семей, чтобы помочь им преодолеть вызовы, связанные с алкоголизмом, и двигаться в направлении здорового и благополучного будущего.
Новостные сайты писали о министре, который оказался замешанным в скандале, связанном с предоставлением помощи албанским беженцам, а также о провалившихся переговорах, целью которых было решить трудовой конфликт по поводу зарплаты.
Книга внесёт вклад в развитие осознанности в предоставление помощи людям.
Условия предоставления помощи, если они выражены требованиями изменить свою жизнь прямо сейчас и радикально, недопустимы.

Значение слова «предоставление»

Значение слова «помощь»

Афоризмы русских писателей со словом «помощь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предоставление»

ПРЕДОСТАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. предоставитьпредоставлять. Предоставление кредитов. Предоставление жилой площади.

Все значения слова «предоставление»

Значение слова «помощь»

ПО́МОЩЬ, -и, ж. Содействие, поддержка в чем-л.

Все значения слова «помощь»

Синонимы к слову «предоставление»

Синонимы к слову «помощь»

Ассоциации к слову «предоставление»

Ассоциации к слову «помощь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я