Предложения со словосочетанием «предоставить результат»

Если поисковые системы не могут своевременно предоставить результаты, которые вы ищете, пользователи обратятся к другим сервисам для будущих поисков.
Здесь мы предоставим результаты оценки вклада каждого бренда в продажи, а также в отклонения от плана.
То есть, когда человек вводил, например, «купить обувь», он мог предоставить результаты только страниц, на которых использовался именно это сочетание слов.
Команда девушек из библиотечных студенток-отличниц уже приступила к работе и будет готова предоставить результаты в любое удобное для короля время.
Готовится опрос из нескольких вопросов (3—5, но не больше 10 и лучше с готовыми ответами) и обещанием предоставить результаты опроса по оставленному посетителем электронному адресу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: принизывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот проведу эксперимент, тогда предоставлю результаты.
Вышестоящее руководство требует предоставить результаты о проекте “И”, которым они так все обеспокоены.
Интернет позволяет легко собрать вычислительные мощности и людей, и компьютеров, а потом после решения проблемы предоставить результаты огромному числу других людей и компьютеров, вновь найденное мастерство быстро распространится по планете.
За это время я должна предоставить результаты своей работы.
Я помню, что когда мне было 45 лет, чтобы пересмотреть условия кредита, я должен был предоставить результаты анализа крови.
Только, знаешь ли, мне всё равно нужно будет предоставить результаты проведённой мной экспертизы, – с явной ноткой недовольства в голосе сказал его собеседник, сидящий напротив.
Клиент заплатил – значит, хоть наизнанку вывернись, а будь любезен предоставить результат.
Он расшифровывает данные томографического сканера, чтобы сразу предоставить результаты.
Так, волей-неволей мне пришлось предоставить результаты назначения лекарства в виде историй болезни или биографий, так как никакое ортодоксальное представление в виде чисел, последовательностей, градуального эффекта и т. д. не могло отразить историческую реальность того, что мы получили.
Тотчас мне предоставили результаты допросов обоих пленников.
Я пообещал предоставить результаты к утру.
– Обязательно, – решительно кивнула медсестра. – Нам предоставили результаты уже проведённого закрытого тестирования – они просто поразительные.
А также предоставьте результаты дактилоскопии.
И тогда в лабораторию поступило указание, предоставить результаты исследований.
Я обязана предоставить результаты медосмотра, чтобы показать, что у меня нет серьёзных заболеваний, которые могут помешать работе.
Я достаточно вложил средств в наше совместное предприятие, теперь ваш черёд предоставить результат.
Для профессионала важно предоставить результат, а единственным его подарком оказалась пачка чая, что было ужасно стыдно.
Письмом от дата административный истец обратился к ответчику с просьбой предоставить результаты психологической диагностики дочери.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предоставить результат»

  • В Узле Привалов появлялся только на время, отчасти по делам опеки, отчасти для своей мельницы. Nicolas Веревкин, конечно, ничего не выхлопотал и все сидел со своей нитью, на которую намекал Привалову еще в первый визит. Впрочем, Привалов и не ожидал от деятельности своего адвоката каких-нибудь необыкновенных результатов, а, кажется, предоставил все дело его естественному течению.
  • Предоставляя это гг. Алмазову, Ахшарумову и им подобным, мы изложим здесь только те результаты, какие дает нам изучение произведений Островского относительно изображаемой им действительности.
  • Заручившись, насколько было возможно, ссудами, облигациями и результатами распродажи движимого и недвижимого, предоставили злакам свободно произрастать, где и как знают, а сами расселились по городам и бодро вступили в ряды бюрократии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «предоставить»

  • ПРЕДОСТА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех. (несов. предоставлять). 1. Дать возможность кому-л. обладать, распоряжаться, пользоваться чем-л. Предоставить отпуск. Предоставить время для тренировки. Предоставить слово. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДОСТАВИТЬ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «предоставить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предоставить»

ПРЕДОСТА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех. (несов. предоставлять). 1. Дать возможность кому-л. обладать, распоряжаться, пользоваться чем-л. Предоставить отпуск. Предоставить время для тренировки. Предоставить слово.

Все значения слова «предоставить»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «предоставить»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «предоставить»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я