Предложения со словосочетанием «предложение продавца»

Процесс аукциона начинается, когда покупатель принимает предложение продавца или продавец принимает предложение покупателя.
По-моему, сегодня даже домохозяйки знают эти трюки и не поведутся на рынке на предложение продавца купить на 20 % дешевле, но прямо сейчас.
Фактически они необходимы, чтобы узнать позицию потенциальных покупателей по тем или иным вопросам и скорректировать предложение продавца.
После того как делается предложение продавцу и оно согласовывается в принципе, после того как приводятся в действие механизмы переговоров и исследования, этот импульс обретает мощную силу.
Некоторым покупателям нужно как следует обдумать предложение продавца, прежде чем увидеться вживую и подписать контракт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ревмокардит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В случае с телефонным маркетингом отклик потенциального клиента на предложение продавца генерируется практически моментально, тогда как в случае с общением посредством почтовых рассылок – через небольшой промежуток времени.
Это когда человек (или сотрудник компании), желающий что-то купить, сам ищет предложения продавцов, сам их анализирует и делает свой выбор.
Спрос покупателя и предложение продавца встретились.
Зарегистрированные на площадке пользователи получают в своё распоряжение удобный современный функционал, позволяющий найти предложения продавцов или узнать об актуальной потребности потенциальных покупателей.
Не все покупатели, конечно, будут покорно следовать предложениям продавца, но большинство всё же будут.
Запомним, это очень важно: успех продаж сегодня возникает лишь в том случае, если предложение продавца обеспечит личную заинтересованность потенциального покупателя получать от него предложения.
Апселлинг, если его рассматривать упрощённо, представляет собой технику продаж, предусматривающую выдвижение предложения продавцом (коммерсантом), обращённого к покупателю.
На услужливое предложение продавца «Вам завернуть?» она лишь отмахнётся.
– Давайте, – наконец-то отозвался на предложение продавца мужчина.
По мере своего дальнейшего развития и совершенствования биржа реального товара, подстраиваясь под запросы экономики, и в своей высшей форме приобрела такие отличительные черты, как: совершение сделок на основе описания качества в отсутствие самого товара; возможность заключения сделок на основе лишь устного соглашения сторон; появление структуры для разрешения споров участников сделок – биржевого арбитража; встречные предложения продавцов и покупателей; торговля массовыми, однородными товарами, отдельные партии которого взаимозаменяемы; появилась возможность спекулировать на бирже.
Из диалога видно, как покупательница жёстко обесценила предложение продавца, шокировала её встречным предложением и, не давая опомниться, в ультимативной форме добилась 50% скидки (неосознанно использовав сразу три техники из данной книги одновременно).
Прежде чем начать торговаться, важно определить все «красные линии» (границы) будущего поля торга: первая красная линия – это цена, за которую вы готовы купить данный товар; вторая красная линия – цена, за которую вы его никогда не купите; третья красная линия (неизвестное, но предполагаемое нами значение) – цена, за которую продавец действительно готов продать товар, четвёртая – первоначальное предложение продавца.
Пассажир полностью игнорировал заманчивые предложения продавцов мороженого и громкие речитативы представителей транспортной торговли, посвящённые чудо-крему, чудо-клею и черт-знает-чудо-еще-чему.
Если у клиента существует скрытая потребность, то коммерческое предложение продавца влечёт за собой появление возражений, так как клиент ещё не уверен в том, что предлагаемый продукт или услуга полностью решит его проблему.
Однако в случае если у клиента сформирована явная потребность, то удовлетворяющее предложение продавца ведёт к совершению сделки.
Прежде чем совершить покупку, проанализируйте предложение продавца.
Если после внимательного анализа вы приходите к выводу, что предложение продавца соответствует вашим потребностям и представляет ценность для вас, то можете принять решение о покупке.
В повседневной жизни очень многие продавцы сталкиваются с ситуацией, когда покупатель имеет твёрдое намерение приобрести что-то (например, ищет автомобиль), заинтересован конкретным предложением продавца (покупатель рассматривает вариант приобретения авто именно той марки, которую реализует продавец), но в данный момент считает, что не имеет финансовой возможности купить предлагаемый товар, несмотря на то, что по техническим характеристикам он абсолютно его устраивает.
Получалось в целом, что скидка с цен предложений продавцов товара составляла от 10 до 15 %.
Она даже не останавливалась, периодически с рассеянным видом качая головой в ответ на зазывные предложения продавцов приобрести именно их товар.
При подготовке к выходу на рынок со своим предложением продавцу предстоит принять ряд сложных решений.
И везде натыкались на поразительно настойчивые предложения продавцов обязательно купить фрукты именно у них.
Там же, в бутике, я сунула в урну свои старые джинсы со свитером, промычав отрицательно на любезное предложение продавца завернуть их мне с собой, и гордо продефилировала к выходу в змеином платье и кроссовках, сменять которые на что-то более подходящее я ни за что не хотела…
Их цель – показать, что все варианты клиента не приведут ни к чему хорошему (и поэтому надо принять предложение продавца – совершить покупку).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предложение продавца»

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Значение слова «продавец»

Афоризмы русских писателей со словом «предложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Значение слова «продавец»

ПРОДАВЕ́Ц, -вца́, м. Тот, кто продает что-л.

Все значения слова «продавец»

Синонимы к слову «предложение»

Синонимы к слову «продавец»

Ассоциации к слову «предложение»

Ассоциации к слову «продавец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я