Предложения со словосочетанием «предлагать программу»

Они предлагают программу сертификации, которая фокусируется на использовании библиотеки, развёртывании модели и настройках.
Если нет, то предлагаю программу позитивного критического исследования для тех психологов, которые захотят её использовать.
Ей удалось построить организацию, которая сегодня предлагает программы по коучингу в 36 странах.
Сейчас почти все банки предлагают программу рефинансирования как для новых, так и я своих клиентов.
В начале 1980-х около 300 учебных заведений предлагали программы в сфере предпринимательства и малого бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: годовичок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последовательность производимых действий почти не осознаётся им даже при наличии «внешних опор»: если такому ребёнку предлагать программу действий, вынесенную вовне с помощью картинок или написанных слов, он не сможет самостоятельно следовать этой программе.
Помимо программы высшего профессионального образования по специальности «Менеджмент организации» (специализация «Управление спортом») сегодня они предлагают программы магистерской подготовки «Менеджмент в спорте», профессиональной переподготовки, повышения квалификации спортивных менеджеров по направлениям: правовые аспекты спортивной деятельности; управление спортивным клубом; маркетинговая стратегия спортивных организаций; финансирование деятельности спортивной организации и другие.
Полноценный национализм как идеология, соединяющая воедино два противоречивых понятия нации (объединение граждан и культурное сообщество), не может опираться исключительно на лозунги, одновременно не предлагая программ социальных преобразований, призванных обеспечить поддержку различных слоёв общества.
Многие музеи предлагают программы волонтерства, где вы можете помочь в организации и проведении мероприятий, экскурсий и выставок.
Кроме этого, Лондонский столичный университет предлагает программы менторинга для школьников и студентов колледжей, где наставниками выступают студенты университета.
Чтобы принять себя и больше не возвращаться к депрессивным состояниям, я предлагаю программу двенадцати шагов.
Они могут предлагать программы стажировок и обучения для местных студентов или безработных, чтобы помочь им развить профессиональные навыки и повысить шансы на трудоустройство.
Франчайзинговая школа обычно предлагает программы формирования навыков и их совершенствования, не формируя команды для официальных соревнований.
Многие магазины предлагают программы лояльности, которые позволяют накапливать бонусные баллы или получать скидки на будущие покупки.
Вместо этого они предлагают программу непрерывной пошаговой разработки, которая увеличит эффективность сайта при выполнении бизнес-задач.
В четвёртой части мы предлагаем программу выстраивания прочной связи с детьми: такие отношения послужат коконом, в котором они смогут взрослеть.
Всемирный банк уделяет существенное внимание проблеме коррупции, предлагая программу ключевых реформ, необходимых для совершенствования государственного управления и борьбы с коррупцией.
В своих статьях он предлагает программу упорядочения церковной жизни, главная цель которой – пробуждение церковного самосознания и соответствующая этому разумная организация жизни по вере, действующей любовью.
Большинство российских министров финансов, исполняя эту должность в течение сколько-нибудь продолжительного срока, предлагали программу благоустройства российских финансов, находившихся, как правило, в плачевном состоянии.
Однако, если 30 лет тому назад этот самый лидер предлагал программу, которая позволит за 500 дней перейти от плановой экономики к рыночной с целью реализации права граждан на лучшую, более достойную жизнь, то теперь…
Другие дают или предлагают деньги, и их подношения принимаются, но как они будут использованы, решает только учитель; ученики же, поскольку они пришли учиться, просто не способны предлагать программу занятий или организационную структуру.
Алесандре предлагал программу первого вечера – тапас-вечеринку.
Примерно в 1978 году несколько производителей клапанов предлагали программы для программируемых калькуляторов HP97, многие из которых включали в себя вычисления шума.
Вместе с тем опасности, которым подвержены умные города, гораздо масштабнее, а безнаказанно причинить им вред сегодня гораздо проще, поэтому авторы в своей главе предлагают программу предупреждения негативных последствий сетевого непрофессионализма и вандализма.
Также некоторые гостиницы предлагают программы фитнеса и тренажерные залы.
Такие организации также могут предлагать программы образования, профессиональной подготовки и реабилитации для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Они могут предлагать программы реабилитации, профессиональной подготовки, образования и поддержку в получении жилья.
Государственные и частные колледжи и институты обычно предлагают программы обучения продолжительностью от одного до трёх лет.
Мы предлагаем программу оздоровления, рассчитанную на целый год.
Клиника предлагает программу очищения организма.
Ордонанс от 26 мая предлагал программу «умеренных реформ» в финансовых и судебных областях.
– Нужно предлагать программу другим каналам. У тебя, кажется, были знакомые на «Первом». Позвонил бы. Я буду связываться с «Миром», «Звездой».
Тут предлагают программу вести на телевидении, но я в раздумьях.
Когда человек приходит в клинику, где лечат табачную зависимость, или предлагают программу лечения алкогольной или наркозависимости, ожидаемая тема беседы и направление изменения не являются откровением.
Не откладывая дело в долгий ящик, звоню ребятам и предлагаю программу вечернего «культурно-массового мероприятия».
Обращаясь к трудам коллег-первопроходцев, предложивших определения и походы в связи с категорией отношения, эти разделы предлагают программу действий для исследования религии в реальной жизни.
Проблемой профессионального выгорания сотрудников современных офисов сегодня всерьёз обеспокоены многие руководители крупнейших фирм и компаний, где работникам предлагают программы здоровья.
– Москвичи предлагают программу опробовать на политических в заброшенном городе.
Прожить то, что предлагает программа рода, сценарий жизни.
– Теперь ты, жена, предлагай программу отдыха на этот день.
Исследования XXI века не только подтверждают сказанное, но и предлагают программы взаимовыгодного сотрудничества.
Даже те идеологические направления, которые проповедуют «laissez-faire» и «невмешательство», предлагают программы действий для правительства, и эти программы, хоть и в иной форме, тоже содержат инструменты социальной (ре)конструкции реальности.
Маркет также предлагает программу лояльности и возможности для рекламы и продвижения товаров.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предлагать программу»

  • Затем, предлагая программу своих воззрений на Островского, критик говорит, в чем, по его мнению, выражалась самобытность таланта, которую он находит в Островском, — и вот его определения.
  • — Теперь нужно доставить Тетюеву вторую аудиенцию, — предлагал Прейн генералу, — до настоящего времени вся ваша работа носила только отрицательный характер; пусть Тетюев представит Евгению Константинычу положительную программу, в духе которой он мог бы действовать, если бы, например, Евгений Константиныч предложил ему занять место Горемыкина… Конечно, я говорю только к примеру, генерал.
  • В.М. Лавров вынул пачку денег, но С.А. Юрьев, зная, что В.В. Пукирев не возьмет ни от кого денежной помощи, предложил устроить в пользу художника музыкально-литературный вечер в одном из частных залов. Присутствовавшие отозвались на этот призыв, и тут же составилась интереснейшая программа с участием лучших литературных и артистических сил.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «предложить»

  • ПРЕДЛОЖИ́ТЬ, -ложу́, -ло́жишь; прич. страд. прош. предло́женный, -жен, -а, -о; сов., перех. (несов. предлагать). 1. также с неопр. Заявить о своей готовности, желании предоставить что-л., услужить каким-л. образом кому-л. Предложить свои услуги. Предложить помощь. Предложить подвезти. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖИТЬ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «предложить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предложить»

ПРЕДЛОЖИ́ТЬ, -ложу́, -ло́жишь; прич. страд. прош. предло́женный, -жен, -а, -о; сов., перех. (несов. предлагать). 1. также с неопр. Заявить о своей готовности, желании предоставить что-л., услужить каким-л. образом кому-л. Предложить свои услуги. Предложить помощь. Предложить подвезти.

Все значения слова «предложить»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «предложить»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «предложить»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я