Предложения со словосочетанием «предлагаемый проект»

В заключительной части резюме приводятся основные технико-экономические и финансовые показатели, которые ожидаются от реализации предлагаемого проекта.
Разве уже тогда не становился понятным характер будущих войн и не следовало куда более тщательно оценивать предлагаемые проекты новых способов ведения военных действий с их предварительными практическими испытаниями?
Именно с него начинается обоснование необходимости, полезности, а главное – актуальности предлагаемого проекта.
Фундаментальное значение имеет грамотное представление бизнес-модели предлагаемого проекта.
В каждом бизнес-плане необходимо уделить внимание представлению основателей и руководителей компании, выступающей инициатором и реализатором предлагаемого проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: упоминовение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Иначе говоря, резюме должно содержать основные выводы, сделанные при изучении предлагаемого проекта.
Соблюдение порядка представления информации необходимо, чтобы потенциальный инвестор (деловой партнёр) быстро и правильно понял суть предлагаемого проекта и принял оптимальное решение.
Важным моментом является подробное описание главного объекта предлагаемого проекта (товара, работы, услуги и т. п.).
Каждый бизнес-план должен охватывать период времени, достаточный для завершения предлагаемого проекта или выхода на запланированный уровень производства, реализации, строительства и др.: никого не заинтересует проект, не представленный в бизнес-плане полностью – от начала до получения конкретного результата.
Введение – это первое, что увидит потенциальный инвестор (деловой партнёр), открыв представленный ему бизнес-план, поэтому основная задача данного раздела – ознакомление с предпосылками предлагаемого проекта и главными характеристиками самого бизнес-плана.
Он напишет письмо, в котором придаст предлагаемому проекту грандиозное, планетарное значение.
Проверку надёжности предлагаемых проектов поручили малоизвестному двадцатишестилетнему патентному эксперту, чья работа состояла в отсеивании заявок – он скрупулёзно рассматривал, являются ли изобретения уникальными, хорошо ли продуманы и реально ли их воплощение.
Речь идёт о том, чтобы на основе предлагаемых проектом новых форм объединения спорта (в его гуманизированной, «одухотворённой» форме) с искусством и другими видами духовно-творческой деятельности разработать и внедрить в практику новые средства (а в перспективе – целостную систему)воспитания, образования и организации досуга различных групп населения, прежде всего детей и молодёжи.
Мы обращаемся к учёным, занимающимся связанной с идеологией проблематикой или имеющим гражданскую позицию по данному вопросу, с просьбой рассмотреть предлагаемый проект и высказать к нему своё отношение.
В ней указывается информация о предприятии, даётся краткое описание бизнеса, фиксируются основные положения предлагаемого проекта, его суть и цель, стоимость проекта, потребности в финансах.
Под структурой бизнес-плана подразумевается систематизация имеющейся в нём информации: в частности, первым идёт резюме бизнес-плана, после него – сведения об инициаторе проекта, далее – представление объекта бизнес-плана (товара, работы, услуги), и т.д. Систематизация содержащихся в бизнес-плане сведений нужна для того, чтобы инвестор максимально быстро и адекватно воспринял сущность предлагаемого проекта.
Поддержав в целом идею его разработки и отметив ряд достоинств проекта, она вместе с тем высказала немало критических замечаний в его адрес, послуживших основанием для вывода о том, что предлагаемый проект нуждается в доработке.
На расположенном на сцене большом экране возникли иллюстрации предлагаемого проекта.
Предлагаемый проект имеет целью создание в единой схеме энергетической установки и двигателя космических станций и аппаратов.
Анализ экономического воздействия обычно проводится, когда общественность обеспокоена потенциальными последствиями предлагаемого проекта или политики.
На выходе, экспертная рекомендация, направленная на решение современной проблемы, может оказаться результатом творческих усилий политолога, изучающего процессы принятия решений в законодательном органе, экономиста, анализирующего долгосрочные выгоды и издержки предлагаемого проекта, эколога, выявляющего степень воздействия на окружающую природную среду.
Финансовое управление занимается стратегическими инвестиционными решениями в фонды компании, оценкой доходности и рисков предлагаемых проектов и возможностей.
То есть – описать человеку все достоинства предлагаемого проекта, делая упор на то, что важно ему.
Выступление патрона должно было окончательно склонить мнение мирового сообщества в пользу предлагаемого проекта.
Вот и сейчас, открыв перечень предлагаемых проектов, выбрала самый из них, по моему мнению, не напряжный и с довольной моськой кинулась в бой.
Также отмечалось, что предлагаемая проектом детализация лекарственных средств (вычленение лекарственных препаратов в качестве самостоятельного специфического объекта регулирования) позволит конкретизировать регуляторные требования, относящиеся к фармацевтическим субстанциям и к готовым лекарственным формам (лекарственным препаратам).
Невооружённым взглядом просматривалось, что у предлагаемых проектов много сторонников в медицинских кругах, но в то же время много и противников.
Но меня, честно говоря, беспокоит отстранённое отношение наших сегодняшних лидеров к предлагаемым проектам оздоровления общества.
За счёт отмены дорогостоящих, но почти бессмысленных диспансеризаций, за счёт сокращения сроков лечения, за счёт сохранения здоровья нации предлагаемый проект окупился бы в обозримое время.
Тотальная реализация предлагаемых проектов способна разрушить экономику, намного более мощную, чем израильская.
Экономическая сущность каждого бизнес-плана заключается в том, чтобы ознакомить потенциального инвестора, делового партнёра и т. п. с сутью предлагаемого проекта и заинтересовать им его, поэтому бизнес-план должен содержать ключевые элементы, на которых будет базироваться представленная информация.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предлагаемый проект»

  • Отсюда попытка разъяснить вопрос: отчего все сие происходит? а затем и осуществление этой попытки в форме предлагаемого проекта.
  • Событие незаметно, мгновение за мгновением, вырезается в свое значение, и в каждый момент этого последовательного, непрерывного вырезывания события, главнокомандующий находится в центре сложнейшей игры, интриг, забот, зависимости, власти, проектов, советов, угроз, обманов, находится постоянно в необходимости отвечать на бесчисленное количество предлагаемых ему, часто противоречащих один другому, вопросов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «предлагаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «предлагаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от предлагать

Все значения слова «предлагаемый»

Синонимы к слову «предлагаемый»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я