Предложения со словосочетанием «предлагаемые условия»

Не в силах уяснить новые предлагаемые условия, люди предпочитали вообще отказаться от дармовых денег.
Формулирование выгод предлагаемых условий покупки происходит по тем же схемам.
Однако здесь необходимо внимательно изучать предлагаемые условия, так как в подавляющем большинстве случаев положение должника только ухудшается.
Также по окончании директ-маркетинговой кампании или нескольких её мероприятий следует провести социологический опрос, чтобы выяснить отношение людей, которым были сделаны рекламные предложения, к товару, самой компании-продавцу и предлагаемым условиям продажи.
Если в стабильности и ответственности компании-продавца потенциального клиента иногда способно убедить лишь время существования компании на рынке, то просто необходимо продемонстрировать клиенту предлагаемые условия работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прозубрить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Самонадеянность порой заставляет думать, что другая сторона не столь умна и потому примет предлагаемые условия сделки, противоречащие её стремлениям.
Однако размышлять об этом он стал после. Ему предложили ситуацию, и он привычно решил её в свою пользу, ответив на вызов адекватно предлагаемым условиям игры.
Существует выход для вас, и возможно, вы не сочтёте предлагаемые условия слишком тягостными и обременительными.
– Когда я пытался что-то возразить, указывал на неправомерность предлагаемых условий, американцы смотрели на меня с таким удивлением, как… как если бы заговорила пепельница или, скажем, портрет на стене!
Экономическая реальность на макроуровне ни разу адекватно не реагировала на предлагаемые условия реформ, нет такой реакции и на уровне отдельных предприятий.
Этот способ увеличит ваши шансы найти работу в кротчайшие сроки и даст вам возможность выбирать между предлагаемыми условиями труда и заработной платой.
Их мозг работает только на потребление, для него нужен минимум общих знаний, ему нужно одно – чтобы данное тело выжило как можно дольше в предлагаемых условиях существования.
Обошёл тогда немало адресов но ничего подходящего для себя не нашёл, предлагаемые условия сдачи жилья меня не устраивали по разным причинам.
Работники, прежде занятые на крупных сельхозпредприятиях, вынуждены искать работу в фермерских хозяйствах, где спрос на труд не очень велик, а предлагаемые условия трудоустройства гораздо хуже, чем были прежде (вместо постоянной занятости они получают сезонную работу с низкой оплатой труда и пр.).
Несоответствие предлагаемых условий в вакансии ожиданиям кандидата, вскрывшиеся на конечном этапе работы – бесполезно потраченное время, а, следовательно, потерянные деньги.
Покажутся ли достойными предлагаемые условия жизни воспитанников, приглянутся ли учителя?
Извлекайте из предлагаемых условий максимум плюсов.
Надо было дойти, как он при встрече объяснил, по написанному адресу и узнать предлагаемые условия по туристической поездке.
Неизбалованный покамест предлагаемыми условиями человек.
Что позволяло отцу быстро оценивать предлагаемые условия и принимать верные решения.
Они совещались друг с другом и проговорили всю эту ночь и, наконец, пришли к согласию принять предлагаемые условия; и на следующий день они пришли к дожу и сказали: «Государь, мы согласны заключить этот договор».
В любом случае выход был один: принять предлагаемые условия.
А потому находили причины не видеться в зависимости от предлагаемых условиями жизни обстоятельств.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предлагаемые условия»

  • На третий день однако все согласились принять предлагаемые условия и пришли к Нехлюдову объявить решение всего общества.
  • — Итак (после паузы), вы подобно мне полагаете, что никто другой не в состоянии помочь вам, — выслушайте же, что я могу и хочу сделать для вас; если предлагаемое мною пособие покажется вам достаточно, я выскажу условия, на которых согласна оказать его.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «условие»

  • УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛОВИЕ

Значение слова «предлагаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «условие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «условие»

УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами.

Все значения слова «условие»

Значение слова «предлагаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от предлагать

Все значения слова «предлагаемый»

Синонимы к словосочетанию «предлагаемые условия»

Ассоциации к слову «условие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я