Предложения со словосочетанием «предлагаемая цена»

Это особенно характерно при поглощении конкурирующей фирмы, когда её представители пытаются убедить своих акционеров, что предлагаемая цена слишком мала.
На первом этапе подаются первоначальные заявки с конкретными предложениями по объекту закупки, но без указания предлагаемой цены.
А разброс предлагаемых цен шокирует: от $339 до $449!
Если эти условия будут выполнены, покупатель соотнесёт предлагаемую цену на товар с той ценностью, которую он ожидает получить от обладания данным товаром.
Англичане, конечно, обрадовались царским льготам по торговле, только предлагаемые цены купцов русских за сукно и сахар английские казались им очень низкими.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дефибрилляция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пока объёмы спроса новичков малы по сравнению с объёмами спроса старичков, поставщики склонны им отказывать, не смотря на более высокую предлагаемую цену закупки сырья.
Правила аукциона были простые: сделав заявки, четыре компании имели в своём распоряжении час времени, чтобы поднять предлагаемую цену как минимум на миллион долларов.
Ведомая опытной рукой приглашённого для сделки местного агента по недвижимости, предлагаемая цена росла и росла, пока не достигла десятикратной величины.
Если ожидаемая ценность будет больше или равна предлагаемой цене товара, покупатель совершит покупку; иначе – выберет один из следующих вариантов: будет искать аналог требуемого товара по более низкой цене, изменит свои предпочтения по товару, воздержится от покупки (до тех времён, когда либо уменьшится цена товара, либо возрастёт его субъективная ценность), откажется от покупки.
В последнее время он сразу говорил «нет», ещё до того, как менеджер успевал озвучить предлагаемую цену.
Или слишком низкой предлагаемой ценой, или, что для меня на данный момент было самым главным, удалённостью самих покупателей.
Завтра между рассветом и закатом я должен буду получить предлагаемые цены в письменном виде.
Предложения о покупке корабля, поступили довольно таки быстро, и предлагаемая цена колебалась от шести до десяти миллионов колонов.
Это соседи в очередной раз подняли предлагаемую цену.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предлагаемая цена»

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Значение слова «предлагаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Значение слова «предлагаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от предлагать

Все значения слова «предлагаемый»

Синонимы к слову «предлагаемый»

Синонимы к слову «цена»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я