Предложения со словосочетанием «предлагаемая схема»

Предлагаемая схема демонстрирует, что сначала на основе миссии, с учётом видения, а также анализа внешней и внутренней среды компании нужно определить стоящие перед ней стратегические цели.
Решение каждой из проблем развития социально-экономической системы, перечисленных на первом уровне предлагаемой схемы, невозможно без участия общегосударственных, региональных, местных органов власти.
Гораздо более эффективным, чем множество предлагаемых схем быстрого обогащения.
Предлагаемая схема упражнения ориентирована прежде всего на формирование чёткого намерения смотреть в правильном направлении и на устранение помех для реализации этого намерения.
Ещё раз подчеркнём, что указанные названия и типологизация условны, так как предлагаемые схемы имеют пересекающиеся объёмы, частично совпадающие содержательные характеристики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эврифаг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предлагаемая схема пояснит эту связь.
Разумеется, жизнь тысячекратно обогащала предлагаемую схему (упрощённую, но необходимую для анализа!).
Предлагаемая схема работает безотказно, её не нужно проверять и дорабатывать.
Так что в рамках предлагаемой схемы разворачивающийся между ними процесс логичнее всего будет квалифицировать как «встречное воздействие».
Подробно разобраны клинические случаи, что даёт возможность оценить клиническое мышление авторов и наглядно проследить за эффективностью предлагаемых схем лечения.
Схемы неожиданного нападения, в отличие от других предлагаемых схем разоружения, основаны на сдерживаниикак на главном факторе защиты от нападения.
Именно поэтому, исходя из общенаучных подходов, можно предположить, что системное и комплексное изучение медиа на основе предлагаемой схемы позволяет приступить к формированию их теории, что приведёт к прогнозам дальнейшего развития, разработке регуляторных и управленческих решений на основе обязательного использования всего методологического инструментария, который сегодня применяется в разных научных специальностях.
Режимная наладка установки умягчения при использовании предлагаемой схемы становится более эффективной в процессе регулирования расхода соли для регенерации катионита, что позволит избежать необоснованного перерасхода соли.
Если точнее, то даже если вам сейчас предлагаемая схема не нравится, некогда этим заниматься и подобное, то сделайте в мыслях голо-фильм с собой в главной роли.
И в связи с этим, заключает она, они окажутся нежелательным побочным эффектом предлагаемой схемы.
А для республики предлагаемая схема чудесно укрепит финансовую систему, сестерций и…
Понадобилось ещё четыре встречи для того, чтобы убедить твердолобого «красного директора» в абсолютной законности предлагаемых схем.
Мы, правда, не сразу отказались от этой идеи: заказали у какого-то института экономики, который работал в нефтегазовой отрасли, расчёт экономического эффекта при реализации предлагаемой схемы.
Если предлагаемая схема более или менее верна, то снимается принципиальное различие между гуманитарными и естественными науками: обе ветви науки строятся на базе идеальных объектов, представляющих собой индивидуализированную работу сознания на почве реальности.
Предлагаемая схема демонстрирует, что сначала на основе миссии компании, анализа её внешней и внутренней среды нужно определить стратегические цели, выбрать стратегии, с помощью которых мы будем их достигать, а уже после этого формулировать цели системы мотивации и оплаты труда и выбирать методики их построения.
Одновременно поощряется мышление в рамках предлагаемых схем, которые можно развивать, но нельзя изменять.

Значение слова «схема»

  • СХЕ́МА, -ы, ж. 1. Чертеж, изображающий систему, устройство или взаиморасположение, связь частей чего-л. Схема радиоприемника. Схема телефонной установки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СХЕМА

Значение слова «предлагаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «схема»

СХЕ́МА, -ы, ж. 1. Чертеж, изображающий систему, устройство или взаиморасположение, связь частей чего-л. Схема радиоприемника. Схема телефонной установки.

Все значения слова «схема»

Значение слова «предлагаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от предлагать

Все значения слова «предлагаемый»

Синонимы к слову «предлагаемый»

Синонимы к слову «схема»

Ассоциации к слову «схема»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я