Предложения со словосочетанием «предлагаемая работа»

Предлагаемая работа является попыткой на основе длившегося четверть века изучения европейского меча 1100–1500 годов вернуть этому удивительному оружию его истинный вид и значение.
Предлагаемая работа представляет собой один из возможных вариантов осмысления поставленных в ней вопросов.
Несмотря на то, что речь должна была пойти о моём соответствии предлагаемой работе, у меня имелись и свои принципиальные условия для работодателей.
Тесты используются для измерения качеств человека, необходимых для результативного выполнения предлагаемой работы.
Для автора предлагаемой работы политический аспект дискуссии между норманистами и антинорманистами не имеет значения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гистохимия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, предлагаемая работа сопровождается весьма банальными требованиями к специалисту с точки зрения навыков и умений.
Предлагаемая работа предназначена прежде всего для начинающих кактусистов, но, вероятно, будет полезна и для более опытных людей.
Вот почему на предлагаемую работу нужно смотреть как на первичную попытку разобраться в материалах для разрешения сложнейшей социологической проблемы.
Предлагаемая работа основана на разнообразных выявленных источниках – этнографических, фольклорных, исторических.
В предлагаемой работе отражены некоторые выводы, явившиеся результатом его обдумывания.
Предлагаемая работа далеко не является совершенной. Вопросы, затрагиваемые в ней, настолько сложны, что требуют работы над ними ещё ряд лет.
И не будет конца радости, которую можно испытать при создании организаций, способных обогатить жизнь людей качеством предлагаемой работы и создаваемых товаров и услуг.
Собранные в предлагаемой работе эмпирические исследования и некоторые методики объединены общей темой – инновационная активность руководителя и пути её воплощения в каждодневной управленческой практике.
Каламбурное переосмысление иронического выражения положение хуже губернаторского может дать представление о характере предлагаемой работы.
Задуманная как марксистское исследование абсолютизма, предлагаемая работа намеренно расположена между двумя разными планами марксистского дискурса, которые обычно размещаются на значительном удалении друг от друга.
Другими словами, координация экономической деятельности как правовое явление в настоящее время остаётся неисследованной, что и определило актуальность предлагаемой работы.
Основным побудительным мотивом для написания предлагаемой работы является необходимость иметь то, что принято называть «введением» в предмет.
Первая из двух предлагаемых работ – лекция «Что такое метафизика?».
Предлагаемая работа ставит своей целью рассмотреть понятие власти, показав не только экстремальные, но и опосредованные, прямые и акцентуированные формы её проявления.
Согласно логике предлагаемой работы и для полноты картины есть необходимость пролистать страницы истории и попытаться проследить, с чего начиналось и как обогащалось и развивалось познание человека человеком, т. е. какой путь проделало философское учение о человеке.
Авторы считают предлагаемую работу частью этого историографического направления.
Надо понимать, что при таких временных затратах единовременно не получится провести весь планируемый комплекс мероприятий, поэтому всю предлагаемую работу можно повторять в следующих сеансах, и вы не ошибётесь.
Не без внутреннего волнения выпускаю я в свет предлагаемую работу.
Если предлагаемая работа окажется полезной для тех, кто пожелает с ней познакомиться, то заслуга в значительной мере будет принадлежать светлому уму моих учителей, образ которых незримо присутствует на этих страницах.
В столице предлагаемая работа была не из самых оплачиваемых.
Изучение религиозных систем в предлагаемой работе построено на основе выявления их семиотических кодов.
– Раз уж вы к нам пришли, дорогая, было бы непростительно отпустить вас, не рассказав о специфике предлагаемой работы.
Наши задачи в предлагаемой работе определяются, конечно, общим состоянием изучения диалога в советском литературоведении.
Хотя, даже если такой возможности не будет, я всё равно готов был ухватиться за предлагаемую работу обеими руками.
Предлагаемая работа уникальна и предоставляет возможность высокого заработка.
К работнику нужно подходить как к клиенту, выявляя те его глубинные потребности и ценностные предпочтения, которые можно удовлетворить предлагаемой работой, способом её организации и вознаграждением.
Предлагаемая работа посвящена криминалистическим аспектам уголовного преследования, в том числе по делам с ограниченной доказательственной базой.
Именно определение их сущностной взаимосвязи и возможностей социального противодействия их экспансии и доминированию составляет цель предлагаемой работы.
Если вы почувствуете некое непринятие либо отвержение от предлагаемых работ автора в сборнике в силу своих сложившихся нравственных порядков и ценностей, то лучше незамедлительно закройте сборник или выключите его на своём электроном устройстве!
Хотелось бы надеяться, что предлагаемая работа станет ещё одним шагом в этом направлении.
Одна из основных задач предлагаемой работы – ещё раз обратить внимание на такую сложнейшую проблему теоретического правоведения, как формулировка понятия права, обозначить ряд узловых вопросов, требующих самостоятельного фундаментального исследования, что несомненно будет способствовать разрешению проблемы правопонимания в целом.
Структура предлагаемой работы состоит из: введения, двух глав, заключения, и библиографического списка использованной литературы.
В предлагаемой работе рассматривается проблема существования возможных связей между традицией семиотического изучения права и семиотикой тартуско-московской школы семиотики.
Предлагаемая работа задумана именно для этой цели.
На некоторые из этих вопросов в предлагаемой работе сделана попытка дать ответ, при этом большинство ответов основывается на фактах, а некоторые – на предположениях и логике мышления.
Актуальность предлагаемой работы состоит в том, что в ней анализируется характер и формы политики российского правительства в отношении иноязычных народов страны, их место в общей структуре государства и межэтнические связи.
– Ну, вот. Тогда я позволю себе сперва изложить вам содержание предлагаемой работы, и лишь потом, если ещё потребуется, вновь примусь уговаривать вас.
Прочтите теперь нижеприведенное приглашение на работу и подумайте, может ли претендовать на получение предлагаемой работы химик-исследователь.
Первоначально основные идеи предлагаемой работы были изложены автором в двух больших статьях, помещённых в 2000 г. в журнале «США-Канада: экономика, политика, культура»13.
Внимание автора предлагаемой работы сосредоточено на основных течениях американской демократологической мысли XX века, основных представителях этих течений, основных проблемах, которые они поднимали, и основных решениях, которые они предлагали.
По этой причине автору предлагаемой работы пришлось ввести слова «делиберативный» и «делиберация» (deliberation).
В настоящее время судебная практика последовательно стала придерживаться правила о том, что предлагаемая работа должна учитывать квалификацию работника.
Мы надеемся, что предлагаемая работа пригодится всем, кого интересуют вопросы борьбы с преступностью.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предлагаемая работа»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «предлагаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «предлагаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от предлагать

Все значения слова «предлагаемый»

Синонимы к словосочетанию «предлагаемая работа»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я