Предложения со словосочетанием «предварительные результаты»

Предварительные результаты показали, что время, затраченное испытуемым на каждый ответ, никак не влияет на содержание этих ответов, значит, данным показателем можно пренебречь.
– Господа, – обратился последний к фигурантам следствия, – я пригласил вас, чтобы ознакомить с предварительными результатами расследования по факту ваших разногласий, послуживших причиной возникновения между вами конфликта.
В среднем он занимает 2–3 рабочих дня, после чего обычно выдаётся предварительный результат анализа (микроскопия).
– Сигнал обрабатывается, – наконец, произнёс он. – Часа через два получим предварительные результаты.
Поэтому, как только «собеседование» закончилось и с меня сняли все электроды, я могла увидеть предварительный результат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гопля — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оценить предварительный результат можно на палитре.
Огласили предварительные результаты – наша команда вторая с конца.
Однако, эти данные были предварительными и поэтому капитан не стал зацикливаться на предварительных результатах сканирования атмосферы планеты.
Спасибо департаменту медиа за авторов, а также поддержку мероприятий, на которых мы смогли обсудить предварительные результаты исследований.
– Вот и отлично. Тогда я пошёл заниматься своими делами, а вы знакомьтесь, общайтесь… Завтра утром буду ждать предварительных результатов.
Коллеги из полиции сообщали, что получены предварительные результаты баллистической экспертизы.
Предварительные результаты работы с этим прибором кафедра признала интересными и рекомендовала создать лабораторию для дальнейших исследований.
– Готов представить предварительные результаты проведённого расследования по факту выявленных геотектонических аномалий на территории нашего государства.
– Я могу объяснить, – начала я. – Предварительные результаты очень обнадёживают…
В данной книге представлены предварительные результаты преимущественно лонгитюдных исследований, осуществляемых авторами.
Ещё через 10 минут пришло время оценить предварительные результаты.
– Ну вот, через десять минут объявят предварительные результаты, – сложив руки на животе, развалился в кресле редактор.
– Даже так. Но зачем ты скрыла это? Как ты раньше меня узнала предварительные результаты? Ты не верила, что я поступлю на бюджет, поэтому заранее заплатила?
Во-первых, был почти на сто процентов уверен, что не объяснённая пока смерть – всего лишь нелепый несчастный случай, а во‑вторых, продолжать расследование без предварительных результатов экспертизы на руках было полной бессмыслицей.
Так как оглашение предварительных результатов голосования оказывает на избирателей психологическое и авторитарное давление, а это уже не гарантирует честность методов и свободу выборов, которые основываются на самостоятельном волеизъявлении граждан!
А сканирование гигантских, довольно подвижных человекообразных роботов подтвердило предварительные результаты: обычные механические помощники, пусть и с несколько уникальными умственными, но всё равно искусственными способностями.
Предварительные результаты изучения её нижнего культурного слоя охарактеризованы в соответствующем разделе и частично опубликованы (Гаврилов, 2011; Гаврилов, Воскресенская, 2014).
Спустя 10 дней предварительные результаты переписи были объявлены «вредительскими», проводившие её ответственные работники арестованы и осуждены, а все материалы переписи изъяты и засекречены (опубликованы в 1990 г.).
Узнаем предварительные результаты вскрытия.
Он знал, что оперативная группа работает здесь более часа, а значит, предварительные результаты осмотра уже должны быть готовы.
Доложу предварительные результаты, посоветуюсь.
– Это я вам сообщаю предварительные результаты исследований.
– Ни одного нормального человека из двух тысяч опрошенных!.. – сокрушалась начальница после трёх рюмок дешёвого, неприятного на вкус коньяка в среду днём, когда были готовы предварительные результаты первых замеров.
Криминалист тут же «откатал» пальцы рук пострадавшего, пообещав через пару часов выдать предварительные результаты сравнительного анализа.
– Вот, смотри, сегодня пришли предварительные результаты экспертизы из страховой компании, – сосредоточенно сказал он, раскладывая документы.
Узнав о предварительных результатах поиска пропажи, директорша лишь горестно вздохнула и открыла вход в тёмный замусоренный подпол.
– Каковы предварительные результаты расследования?
Когда судья-информатор объявил предварительные результаты соревнований, водный стадион взорвался овациями.
– Разумеется, нет. Я же сказала тебе – до проверки не дошло. Тему свернули на этапе предварительных результатов, и после – мы над ней уже не работали.
Предварительные результаты указывают на перспективность структурированной мультимодальной терапии – наблюдается постепенное убывание проблемных когниций и поведения, тревоги, депрессии.
Можно было подвести предварительный результат: у пациента аллергической реакции нет, как и нет данных, что в растворе есть грибок пеницилл.
– Не мы такие, работа такая… Что, предварительные результаты интересуют? Могу, могу кое-чем порадовать!
Мы только что получили из лаборатории предварительные результаты о найденном на месте преступления ноже.
Тем не менее на момент объявления о секвенировании генома в 2000 г. был получен хороший предварительный результат – и, строго говоря, именно об этом тогда и сообщили, то есть о завершении предварительной расшифровки.
Откуда-то из-под потолка прозвучали предварительные результаты забега.
Ничего более или менее определённого из приведённых нами предварительных результатов нельзя сказать о больных шизофренией.
Тем временем я расширила лабораторию, у нас проводились дополнительные исследования, и наши предварительные результаты по-прежнему оставались ошеломительными.
Предварительные результаты рыночного процесса на каждой отдельной стадии указывают индивидуумам направление поиска.
После выполнения рекламного минимума и оценки предварительных результатов можно осторожно расширять рекламную программу.
Для подведения даже предварительных результатов деятельности подпольных организаций не имелось необходимой документальной базы, не были объединены усилия историков.
На последующих страницах читатель встретит описание методики и предварительные результаты своеобразного психологического эксперимента, который, несмотря на свою простоту, оказался особенно ценным в качестве исследовательского и диагностического теста.
– Да предварительные результаты телеметрии зонда готовы, но тщательный более глубокий анализ ещё идёт.
Да, конечно, меня интересуют именно предварительные результаты.
– Когда я распечатаю предварительные результаты, а я сделаю это сразу же после возвращения, их необходимо будет подписать.

Значение слова «предварительный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «предварительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предварительный»

ПРЕДВАРИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Предшествующий чему-л. основному, главному, бывающий перед чем-л.

Все значения слова «предварительный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «предварительные результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я