Предложения со словосочетанием «предварительные выборы»

Сделав предварительный выбор, обязательно изучите предлагаемый оптимизаторами договор на оказание услуг.
Приведённые грамоты, рассылавшиеся ко всем помещикам или служивым людям, по разным местностям, знакомят нас отчасти с порядком предварительного выбора царской невесты.
Именно предварительный выбор инструмента даст вам уверенность перед сессией.
В этом контексте различают товары повседневного спроса; товары предварительного выбора; товары особого спроса; товары пассивного спроса [3].
Результаты процесса профессионального самоопределения школьника выражаются в том, что он мечтает о какой-то профессии, осуществляет предварительный выбор профессии, определяет способ получения выбранной профессии, стремится освоить её.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бычковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Результаты предварительных выборов были тут же отменены, а сами выборы отложены на год.
Смены контекста по всякому предварительному выбору цели только засоряют текст бесконечным частным содержанием.
Он хотел превзойти их: дать пользователям возможность передвигать окно документа по рабочему столу, скидывать его в папку, увеличивать или уменьшать его размер и делать всё это, работая с графическими символами, без предварительного выбора команды. «Xerox Star» не умел делать ничего из вышеперечисленного.
– В предварительном выборе жениха.
Одной из таких процедур являются предварительные выборы – праймериз.
Однако следует понимать, что предварительный выбор вероятности необходимого сценария жизни выполняет не обычное сознание, которое представляет события в виде текущей классической реальности, разделяя альтернативы, а «квантовое сознание» (об этом упоминают известные физики, исследовавшие этот вопрос [27, с. 190]).
Что он выиграет предварительные выборы, праймериз, хотя бы в одном штате, что потом делегаты от этого штата поддержат его на партийном съезде…
Правильный предварительный выбор расцветки шарика, оказавшегося на вершине пирамидки, позволял получить приз в размере, превышавшем ставку игрока в 24 раза; ставка на любой из трёх шариков, всплывших на второй уровень – восьмикратный выигрыш; ставка на любой из семи шариков третьего уровня – трёхкратный выигрыш.
По этой причине мой предварительный выбор падает на подержанную “канту”.
Кроме того, предварительным выборам приписывались негативные характеристики основных выборов: подкуп избирателей, использование административного ресурса для мобилизации электората, подтасовка голосов и т. д.
– Если вы внимательно читали правила, лорды, то помните, что предварительный выбор делается примерно на зимнепраздник или чуть раньше.
Важно понимать, что недвижимость – товар предварительного выбора.
Учитывая, что хаган может умереть или погибнуть, не успев назвать преемника, закон обязывал делать предварительный выбор.
Понятные и широко известные примеры: товары повседневного спроса (стиральные порошки, основные продукты питания) двигаются в торговом канале согласно стратегии push, а товары предварительного выбора (автомобили, мебель) – согласно стратегии pull.

Значение слова «предварительный»

Значение слова «выбор»

Афоризмы русских писателей со словом «предварительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предварительный»

ПРЕДВАРИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Предшествующий чему-л. основному, главному, бывающий перед чем-л.

Все значения слова «предварительный»

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Синонимы к слову «предварительный»

Синонимы к слову «выбор»

Ассоциации к слову «выбор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я