Предложения со словосочетанием «практика общения»

Типизация – неотъемлемая часть повседневной практики общения, в которой сложные и многоплановые явления постоянно сводятся к упрощённым типам.
Мы стремились к тому, чтобы взгляды, проповедуемые нами, воплотились в постоянной практике общения с потребителями в Ken Blanchard Companies.
Однако таким оратором может быть только тот, кто имеет ежедневную практику общения.
Но, поскольку их потребности сильно разнятся, то стандартная практика общения с крупнейшими клиентами здесь явно не годится.
Тем не менее некоторые распространённые практики общения неплодотворны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: суицидология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это вариант для тех, кому нужен индивидуальный подход и гарантированная практика общения.
Позже, наработав практику общения с рунами, будут приходить другие цвета.
Видите ли, за свою многолетнюю практику общения с клиентами я пришёл к выводу, что весьма значительная часть конфликтов и различных недоразумений между клиентами и сотрудниками финансовых организаций происходит по причине того, что они говорят «на разных языках».
Хотя бы потренируюсь собеседоваться: как показала моя «попытка номер раз», мне не хватает практики общения с отделом персонала.
Написавший это объявление производил впечатление осторожного и меркантильного, у которого была огромная практика общения с женщинами, категории «хищниц».
Да и, как показывала практика общения с высокомерными людьми, меня не на шутку задевали их попытки поставить себя выше меня.
Это скорее собирательный образ, основанный на реальной практике общения с представителями помогающих профессий, которые только начинают своё продвижение.
Такая злость меня накрыла, что думала и не смогу выйти в астрал, но годы практики общения с отцом не прошли даром.
Они держались достойно, уверенно, сказывалась практика общения в бальных залах лондонского света.
Кроме того, попытка поговорить с ним – отличная практика общения с бизнесменами такого уровня.
Умная женщина сумеет уловить множество полезных тонкостей и приёмов и применить их в собственной практике общения с окружающими.
Чисто внешним вычёркиванием из практики общения частиц запрета психологи вырабатывают у человека лишь ментально-эмоциональные иллюзорные состояния.
Похоже, мы с каждым днём всё больше отдаляемся от жизненно важной практики общения с окружающими нас людьми.
Не знали врачи и о моей предыдущей практике общения с умирающими в других больницах.
И я могу уверить вас, что если мы вернёмся к нашей прежней практике общения, то вы ещё обязательно скажете мне спасибо, помяните моё слово.
Когда у вас будет достаточно практики общения с подсознанием, вы можете узнавать про отдельные развилки будущего, чтобы принимать верные решения, но пока вы новичок, я бы не советовала этого делать.
Кто-то приходит подзаработать по договору с хозяином кафе, а бывает много студентов музыкальных и театральных училищ, которые, даже без оплаты, хотят получить практику общения с аудиторией и преодоления страха перед публикой.
Пришлось напрячь свою память и вести речь на монгольском, частично забытом из-за длительного отсутствия практики общения.
Как правило, именно с поступлением инкассового поручения в банку организации, не имеющей практики общения с налоговыми органами по поводу принудительного взыскания налогов, и возникают подобные вопросы.
Под технологичностью теоретического знания можно понимать его практический потенциал, позволяющий преобразовывать материал, данный природой, и изменять формы мышления, повседневные практики общения людей и их поведение, характер общественных отношений и т. д.
Получалось это у них не слишком складно – в силу малой практики общения на гномьем языке.
Поскольку было мало практики общения, моя речь стала тусклой и однообразной, я разучилась правильно выстраивать предложения.
На эту плодотворную мысль её натолкнули уроки по физике в родной школе, где у бесшабашной и немного разбитной преподавательницы физики были наработаны стандартные присказки на все случаи образовательного процесса, обрётшие в результате длительной практики общения с непоседливым ученическим народцем видимость устойчивых выражений.
Как-никак за плечами нехилая практика общения на форумах с разного рода «оранжевыми».
Наше взаимопонимание, в какой бы сфере мы ни пытались его достичь, связано с глубоким освоением практик общения, неких навыков или техник.
Примеров тому много, и вы сами сумеете убедиться из своей практики общения друг с другом в тот или иной момент жизнедеятельности.
Ликвидация лютеранских общин, и, как следствие этого, прекращение проведения конфирмации самым отрицательным способом сказались на системе народного воспитания и традиционной практике общения эстонской молодёжи.
Практика:Вам нужно освоить утреннюю практику общения со своей внутренней девочкой.
Потом практика общения и привычка как-то «размыли» этот страх.
Долгая журналистская практика общения с людьми убеждает меня в этом.
Так же необходима практика общения с персоналом.
Он полагал, что девушка считает его навязчивым, ведь, живя в полном одиночестве, он не имел большой практики общения, хотя и любил общаться.
Ей не хватало именно практики общения.
Третья часть книги даёт рекомендации, как выйти из женского мира в мир мужчин, какие практики общения следует применять и как выстраивать новые отношения.
Опыт приспособления звука к практике общения накапливался, возможно, столетиями, если не тысячелетиями.
Однако в то же время у «Авиньонских озарённых» огромное внимание уделялось алхимических и медиумически-профетическим практикам общения со «святым словом».
Всё это необходимо для того, чтобы энергия в многомерном теле человека передвигалась, не возникало энергетического застоя, энергетических блоков, вызывающих болезни, снижающих настроение, и вызывавших психическое утомление при регулярных практиках общения с эфирным телом.
Это будет полезной практикой общения.
Активнее расширяйте практику общения и выступлений.
Это может включать практику общения, осознание своих границ и их соблюдение, а также работу над стрессоустойчивостью и регуляцией энергии.
За всю свою немаленькую практику общения со знакомыми, малознакомыми и случайно встреченными грибниками, при огромном количестве самых невероятных «грибных» историй (грибники хоть и «третьи», но всё же охотники), я ни разу не слышал упоминания осатанинском грибе.
Я неплохо выучил английский, но снова забыл – нет практики общения.
Решил, что, учитывая сложившуюся практику общения с крупными деятелями в настоящее время, в дополнение к интеллекту есть смысл чем-то поразить начальника, с которым условились об аудиенции.
Если нравственно-эстетическаясоставляющая мировоззрения ребёнка формируется именно процессами воспитания, обучения и образования, то нравственно-этическая, поведенческая сторона мировоззрения и характерачеловека формируется на основе социального опыта, социальной практики общения ребёнка.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «практика общения»

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Значение слова «общение»

  • ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «практика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Значение слова «общение»

ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой.

Все значения слова «общение»

Синонимы к словосочетанию «практика общения»

Ассоциации к слову «практика»

Ассоциации к слову «общение»

Какой бывает «практика общения»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я