Предложения со словосочетанием «правильная техника»

Никаких программ, никакой чёткой системы тренировок, особого питания, правильной техники выполнения упражнений.
Подъёмы живота помогают освоить правильную технику дыхания, применяемую в йоге, и добиться контроля над потоками энергии, идущими через тело человека.
Знаете ли вы, что существует правильная техника бега и ходьбы?
Но многие потребители просто никогда не узнают о существовании ваших товаров, поскольку вы пока не научились правильным техникам продаж и продвижения.
Нужно добиться того, чтобы каждый ученик сумел продемонстрировать правильную технику.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: седлистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Освоившему правильную технику броска игроку нужны только мяч, корзина и энтузиазм.
Используйте ключевые команды для освоения правильной техники, задачи ритма и формирования уверенности.
Все они полагают, что, если научатся добиваться от человека желаемого с помощью правильных техник, то это сделает их счастливыми и успешными.
Очень распространённая ситуация, когда человек считает, что он умеет плавать – то есть держится на воде, но не владеет правильной техникой плавания.
Если вы думаете, что в трейдинге, как и в бизнесе или в спорте важно лишь найти правильную технику и действовать по ней, то вы ошибаетесь.
Всё дело в том, что правильная техника задействует до 90 % мышц тела человека.
Не имея представления о том, что такое правильная техника ударов, какой должна быть работа ног и для чего всё же надо научиться набивать ракеткой мяч по 50 раз вверх-вниз, было сложно разобраться в успешности тренировочного процесса.
Сохранять набранную скорость на первом этапе, используя правильную технику.
Иными словами, обучив команду продаж правильной технике работы с клиентами, вы сохраняете скорость работы, а возможно, даже увеличиваете её.
Когда передо мной впервые раскрылась методология «внутренней игры», меня просто потрясла та простота, с которой можно осваивать технические навыки, совсем не злоупотребляя «наставлениями, как нужно поставить правильную технику».
Перед самым началом соревнований можно предложить спортсмену сделать несколько спокойных и уверенных имитаций, прочувствовать рабочее состояние мышц, мысленно восстановить в памяти «ключи» каждого элемента, шёпотом или про себя коротко проговорить правильную технику их выполнения и уверенно выходить на старт.
В связи с чем, хотелось бы написать пару слов о правильной технике нанесения ударов (как руками, так и ногами).
В данной книге постараюсь уместить все тонкости, расскажу об основах, а также приведу конкретные тренировочные планы, правильные техники передвижения на лыжах – всё то, что смог впитать в себя за несколько лет изнурительных тренировок.
Эта и несколько следующих глав будут очень важны, наверное, для любого лыжника, потому что речь в них пойдёт о правильных техниках лыжного хода.
Начинающие главное внимание должны уделять правильной технике: локти – у корпуса, никакого движения в плечевых суставах.
Возможно, вы уже пробуете общаться по-новому и получаете подтверждение полезного, а иногда просто «волшебного» действия правильных техник.
Он предоставит вам вашу индивидуальную мантру и научит правильной технике.
Если человек не будет соблюдать правильную технику в упражнениях, то разрушит всё движение в упражнении и уменьшит стимулирование мышц.
Если вы знаете правильную технику земледелия, то из арбузного семени получится огромная куча отличных арбузов.
Тренеры в залах тоже скорее ориентированы на ожидания и потребности не очень сведущих клиентов, чем на последовательное обучение правильной технике.
Иногда я нахожу правильную технику движения сама, иногда другой танцор помогает выявить то, чего я не замечаю.
Для исполнения правильной техники в кунг фу физическое раскрепощение надо продолжить ментальным и духовным раскрепощением, чтобы сделать разум не только гибким, но и свободным.
Во-вторых, важным навыком является правильная техника покидания самолёта и принятия правильного положения.
Всё, что мне нужно, – правильная теория о том, что движет человеческими существами, и правильная техника эффективного вытягивания на поверхность самых лучших качеств как в себе, так и в других людях.
В этих словах, на мой взгляд, скрыт ещё один критерий правильной техники.
Как увидите, как ваши коленные суставы разъезжаются при обычном приседании, сразу поймёте, почему правильная техника так важна.
Вторая часть книги содержит описание правильной техники некоторых упражнений.
Первым пунктом в учебном плане шла правильная техника сбора грибов.
Именно для поддержания массирующих пальцев в здоровом рабочем состоянии требуется правильная техника выполнения!
Мой наставник посоветовал брать соперников правильной техникой.
Изучая правильные техники дыхания в сочетании с медитацией и духовными практиками, мы можем научиться управлять своей аурой, расширять её, делать её сильнее, можем увеличить силу магнетизма, энергию и свет в её полях.
Но и без знания индивидуальных особенностей может получиться, если выбрать правильную технику и вызвать нужную эмоцию.
Также иногда нет понимания различий и нюансов правильной техники приседаний сумо и плие.
Тогда, учитывая вышесказанное, и приседания имеет смысл осваивать глубокие, как в тренировках тяжелоатлетов, соответственно развивая нужные качества мышц и суставов, чтобы не было нарушения правильной техники.
Однажды, на дежурстве я по собственной инициативе решил помочь провести тренировку одному из клиентов спортклуба, рассказал ему немного приёмов, показал правильную технику и он, чувствуя себя должным, купил мне протеиновый батончик, примерно так это работает.
Эта программа тренировок, уделяя особое внимание правильной технике выполнения упражнений, представляет собой наиболее эффективный путь повышения тонуса и укрепления мышц живота и талии.
Значение имеет не столько сила, сколько правильная техника раскачивания ствола и годность подобранного экземпляра.
Всё, что тебе нужно, просто подобрать правильную технику медитации, следовать инструкциям и быть открытым для новых возможностей и ощущений.
Смена происходит не быстрее, чем через 5 мин (лучше, если ученики позанимаются подольше, особенно стоит обратить внимание на размахивания и подтягивания, чтобы отработать правильную технику выполнения, но исходим из того, сколько времени остаётся до конца урока).
Знание правильной техники упражнений разминки и потягивания важно для всех спортсменов, независимо от возраста.
Именно поэтому ссостояние натуральных ресниц в первую очередь зависит не только от знаний специалиста в целом строения и человеческого глаза и ресничного ряда, но и от использования правильной техники работ наращивания ресниц, материалов и препаратов, но при этом не стоит забывать о том, что основным фактором качественной процедуры является анамнез здоровья потребителя.
Детей учили правильной технике исполнения тех или иных движений, стоя в разных позициях.
– Не агрессивно, а уверено. У тебя должна быть правильная техника. Твой мозг, рука и кулак должны действовать как единое целое.
Не существует правильной техники наблюдения за дыханием.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «правильная техника»

  • 2) Внешней красотой, достигаемой техникой, соответственной роду искусства. Так, в драматическом искусстве техникой будет: верный, соответствующий характерам лиц, язык, естественная и вместе с тем трогательная завязка, правильное ведение сцен, проявления и развития чувства и чувство меры во всем изображаемом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «правильный»

  • ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

    ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «правильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правильный»

ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска.

Все значения слова «правильный»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «правильная техника»

Ассоциации к слову «правильный»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я