Предложения со словосочетанием «почтовая рассылка»

Например, одним из самых простых и эффективных применений технологии прогнозирования в коммерческой области является выбор целевой группы для прямой почтовой рассылки рекламных материалов.
Маркетинговые службы делают массовые почтовые рассылки, но значительная часть рекламного материала, для изготовления которого тратится немало денег и вырубается немало деревьев, попадает прямиком в мусорную корзину.
В качестве нестандартных способов заинтересовать и старых, и новых клиентов и обратить их внимание на товары компании можно использовать почтовую рассылку памятных сувениров и образцов продукции.
Фиктивные банки также активно привлекают людей с помощью почтовых рассылок или звонков на номера мобильных телефонов.
Несколько лет назад некоторый эффект приносили почтовые рассылки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микологический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Маркетинг не ограничивается отделом, который создаёт рекламу, выбирает каналы её распространения, организует почтовые рассылки и отвечает на вопросы клиентов.
Например, модернизация бизнес-модели Netflix, предполагающая почтовую рассылку DVD, без сомнения, происходила в несколько этапов, и тем не менее принесла компании успех.
Каждый месяц он звонит в компанию, занимающуюся почтовыми рассылками, и отдаёт распоряжение разослать 10 000, 25 000 или 50 000 писем с приглашениями на его автоматизированный вебинар.
Другой особенностью писем прямой почтовой рассылки является то, что они адресуются многим сотням, тысячам, а в отдельных случаях – и сотням тысяч потенциальных покупателей.
Моя задача состояла в том, чтобы пересмотреть содержание первой книги и осовременить его: дополнить различными приёмами и секретами составления текста, которые следует учитывать, когда пишешь для интернета, готовишь кампании адресной почтовой рассылки, составляешь пресс-релизы или выполняешь другие задачи копирайтера.
При планировании одноступенчатой ди-рект-маркетинговой кампании обычно выбирают какое-либо одно мероприятие (например, почтовую рассылку рекламных предложений) и по окончании его проведения продумывают дальнейшую стратегию поведения, зависящую от того, какие результаты принесло проведённое мероприятие.
Среди них и получившая широчайшее распространение почтовая рассылка, и телефонный маркетинг, и популярный у некоторых крупных косметических компаний door-to-door, и электронные медиа-средства, и другая реклама, подразумевающая получение прямого отклика потенциального клиента.
Такую информацию принято доносить до клиентов посредством почтовой рассылки либо по телефону (телефон для информирования клиентов чаще используется тогда, когда сам клиент ожидает интересующую его информацию о новом товаре, цене на него, в остальных случаях предпочтительнее использование рассылки, поскольку она позволяет донести информацию до клиентов и при этом не выглядеть навязчивым).
Для этого сразу стали собирать информацию о вариантах и стоимости почтовых рассылок, о видах приёмов платежей.
Книга составлена по материалам крупнейшей почтовой рассылки «Для ума».
За основу этой главы взяты тексты почтовой рассылки «Для ума» и авторского интернет-курса «Могущество времени».
Использование прогнозной аналитики в рекламе повышает эффективность последней, позволяет экономить время и внимание её получателей и даже способствует защите окружающей среды, сохраняя деревья благодаря уменьшению объёмов почтовых рассылок и издаваемых каталогов.
Оглядываясь на кампании по прямому маркетингу, которые я проводил для крупных организаций, могу сказать, что зачастую отклики составляли всего 1 % или даже меньше, а почтовые рассылки редко достигали порога рентабельности.
Когда я был наивным подростком, наша компания по почтовой рассылке аудиозаписей была запущена за пару дней, и даже более сложные предприятия вроде Virgin Atlantic проходили путь от начальной идеи до запуска за несколько недель.
Он расширил бизнес, став первым, кто начал продавать грампластинки по сниженной цене, пользуясь почтовой рассылкой, – первое объявление об этом появилось в последнем номере Student.
Открытие собственной службы почтовой рассылки DVD, которая могла бы конкурировать с Netflix, поставило бы Blockbuster в очень невыгодное положение.
Email-маркетинг – это ведение электронных почтовых рассылок, которое отличается от спама тем, что люди дают своё согласие на получение писем.
Успешность рекламной кампании напрямую зависит от регулярности почтовых рассылок.
Из моего опыта, каналами коммуникации и рассказа о вашем участии в выставке может стать почтовая рассылка, баннер в подписи, ваши социальные сети.
Сбор информации осуществляется посредством сбора первичной информации (веб-сайты, cookies, архивы, чаты, email-переписка, списки почтовых рассылок, отчёты групп новостей).
Пример: Если вы никогда не занимались почтовой рассылкой рекламы, сделайте не один, а два варианта письма (с немного различающимися ценами или хотя бы с разными конвертами).
Создавая почтовую рассылку с таким почтовым провайдером, вы получаете некоторое преимущество по отношению к конкурентами – вы просто сыграете на том, что большинство пользователей выбирает солидные подписки.
В абсолютном большинстве случаев прямой маркетинг строится по схеме «предложение купить – ответ (отказ или согласие)», основанной на целевой почтовой рассылке.
Возможность широкого применения индивидуально адресуемой почтовой рассылки существенно повлияла на структуру рекламного бюджета многих организаций; такая рассылка всё чаще используется для доведения важных сообщений до каждого отдельного человека.
Возможность широкого использования индивидуальной почтовой рассылки самым серьёзным образом повлияла на саму структуру рекламного бюджета множества фирм и организаций; такая рассылка теперь всё чаще применяется для доведения различных сообщений до каждого человека, в распоряжении которого находится компьютер или мобильный телефон.
Билеты на стоячие места стоили по 1/6 фунта, на сидячие на главной трибуне 5/6 фунта или 10 шиллингов, и поскольку не было времени на бронирование и почтовую рассылку билетов, их можно было купить только в кассах, отстояв очередь.
Публичные проекты, такие как открытая почтовая рассылка по волшебной магии и «Журнал возрождения фейри», открыли новую эру обмена информацией между многими линиями, которые ранее были разобщены из-за политических интриг и распрей.
Уровень отклика в «печатном» маркетинге вырос на 190%, при этом на прямую почтовую рассылку отвечает на 43% больше клиентов, чем на электронную почту [8].
Более частое обнаружение клиентов во входящей части ваших электронных почтовых рассылок говорит о лучших шансах на выбор ими вас при поиске необходимых им продуктов.
Мне пришло в голову, как при помощи местного телефонного справочника или списка почтовой рассылки предсказать, какие города станут первыми жертвами эпидемии гриппа.
Он не очень любит писать в личку, отчего-то предпочитает именно почтовую рассылку.
Здесь не принято навязывать услуги, а реклама ограничивается почтовой рассылкой, с обязательными извинениями в виде скидочных купонов – не принято народ тревожить.
Неделю назад мне предлагали писать почтовые рассылки для стирального порошка, я не стала отвечать, решила, пока всё не так плохо.
Формулировка задачи фандрайзинга может звучать примерно так: «Расширив своё присутствие в соцсетях и параллельно проведя почтовую рассылку, к концу следующего финансового года мы получим 10-процентный прирост новых доноров, жертвующих в наш ежегодный фонд».
Методы фандрайзинга включают почтовую рассылку, благотворительные мероприятия и проекты, заявки на гранты, личное обращение к донорам, создание групп почётных доноров и всё более популярную в наши дни рассылку по электронной почте и работу в социальных сетях.
Четвёртый и последний способ, столь же действенный как и предыдущие три, состоит в том, что многие маркетологи отказываются от рекламы, заменяя её прямыми почтовыми рассылками и прямым продвижением товара.
Корпоративные бюллетени, продажи, купоны, конкурсы, рекламные объявления, вставки в журналы, онлайн-реклама, социальные сети, радио-ролики и кампании прямой почтовой рассылки – всё это и многое другое играет роль в корпоративной маркетинговой кампании.
Почти любому известны такие директ-маркетинговые бизнесы, как телемагазины вроде QVC или HSN, товарные каталоги Lillian Vernon, J. Peterman, SkyMall и другие, клубы типа Fruit of the Month Club и массовые почтовые рассылки, предлагающие товары, – например, Publishers Clearing House.
Группа исследователей провела эксперимент по сбору пожертвований путём адресной почтовой рассылки с участием около двухсот тысяч потенциальных благотворителей.
Прямая почтовая рассылка являлась предпочтительным каналом для большинства маркетологов, что привело к тщательно отполированному контенту, сосредоточенному на конкретных предложениях или широких демографических характеристиках, обычно основанных на переменных возраста, пола и географии.
Мимоходом в статье были упомянуты некоторые элементы его необычной преступной схемы, сухо названной «довольно изобретательной программой прямой почтовой рассылки».
Для координации действий используем почтовую рассылку Gmail, также являющуюся одним из сервисов Googlе.

Значение слова «почтовый»

  • ПОЧТО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к почта; связанный с почтой, с пересылкой писем, посылок, денег и т. п. Почтовая открытка. Почтовая связь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЧТОВЫЙ

Значение слова «рассылка»

Афоризмы русских писателей со словом «почтовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «почтовый»

ПОЧТО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к почта; связанный с почтой, с пересылкой писем, посылок, денег и т. п. Почтовая открытка. Почтовая связь.

Все значения слова «почтовый»

Значение слова «рассылка»

РАССЫ́ЛКА1, -и, ж. Действие по глаг. разослатьрассылать (в 1 знач.). Рассылка писем.

РАССЫ́ЛКА2, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, м. Прост. устар. То же, что рассыльный (во 2 знач.).

Все значения слова «рассылка»

Синонимы к словосочетанию «почтовая рассылка»

Ассоциации к слову «почтовый»

Ассоциации к слову «рассылка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я