Предложения со словосочетанием «поступающие сообщения»

Подчёркиваю, что передача для ознакомления начальнику военно-морского штаба и начальнику военной разведки всего дела с перехватом и переводами вместо копий отдельных сообщений приведёт к существенным задержкам и, ввиду большого количества поступающих сообщений, не избавит от необходимости делать их копии.
В потоке поступающих сообщений 33 ответа на насущные вопросы должны стать ориентиром, прояснить основополагающие моменты и обозначить взаимосвязи, чтобы лучше понимать, как нам быть в ходе беспрецедентного кризиса.
О своей способности разбирать тысячи поступающих сообщений и фильтровать из всего потока действительно интересные для хозяина.
Поразительная общность мыслей! Мы начали обсуждать поступающие сообщения.
Обед прошёл в тишине, которую периодически разрывали звонки моего телефона да часто поступающие сообщения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: удиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А я, как собкор, только передаю для вас сводки поступающих сообщений о победах и поражениях.
Эти новые условия детерменируют формирование новой личностной организации – информационно-адаптированной, основными признаками которой являются свободное ориентирование в огромных массивах информации, способность осуществлять отбор поступающих сообщений и эффективно применять инструменты информационной культуры в своей деятельности.
Доминирующим в современной психологии коммуникативного воздействия является положение о наличии двух способов обработки информации, используемых людьми при анализе поступающих сообщений: систематического и эвристического (Chaiken, Trope, 1999; Petty, Brinol, 2008).
Сигналы поступающих сообщений стали звучать чаще.
Телефон начинает безостановочно пиликать, сообщая о ежесекундно поступающих сообщениях в мессенджере.
Он не замечает моей реакции – занят изучением поступающих сообщений.
Продолжая слушать поступающее сообщение, я двинулась к стойке с оружием, соображая так быстро, что сама еле поспевала за собственными мыслями, хватая пистолет, примеряя его.
По наблюдению редакции на основании поступающих сообщений от читателей, жители крупных городов разделились на тех, кто нарушает режим самоизоляции, и тех, кто за ними наблюдает из окон и по возможности «сдаёт» полиции, бдительно информируя также всевозможные инстанции.
Он выпил ещё вина и углубился в незначительную беседу, даже находя в незначительности поступающих сообщений известное душевное отдохновение.
Снаружи стенографисты записывали, расшифровывали и подшивали поступающие сообщения, но через изолированные стены не проникало ни звука.
С ним все теперь хотели встретиться, приглашали на интервью; его социальные сети не справлялись с потоком поступающих сообщений.

Ассоциации к слову «поступающий»

Все ассоциации к слову ПОСТУПАЮЩИЙ

Значение слова «сообщение»

Афоризмы русских писателей со словом «сообщение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сообщение»

СООБЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. сообщитьсообщать и сообщитьсясообщаться. Сообщение о погоде. Сообщение новых сведений.

Все значения слова «сообщение»

Синонимы к слову «поступающий»

Синонимы к слову «сообщение»

Ассоциации к слову «поступающий»

Ассоциации к слову «сообщение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я