Предложения со словосочетанием «постоянный тренинг»

Ей хочется убедить клиентов посещать её спортзал несколько раз в неделю, но куда больше её устроило бы, чтобы большинство из них записалось к ней на постоянный тренинг.
Во-вторых, чем осознаннее личность использует временной интервал каждого «рубиконового коридора», тем плодотворнее реализуются её внутренние ресурсы, поэтому она должна находиться в постоянном тренинге самореализации.
Ничто так не действует на память, остроту восприятия и слухоречевую оперативную активность, как присутствие на занятии вживую: программа «БП» – ведь не только алгоритмы и сокращение количества позиций, но, что немаловажно, – постоянные тренинги на внимание и контроль на базе наших позиций, счёт и увеличение объёма оперативной памяти в момент письма!
Должен сказать, что, прочитав книгу, полностью овладеть мастерством продавца вряд ли удастся, так как суть мастерства – это не только знания, но и постоянная работа над собой, постоянный тренинг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нуклеин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все остальные, находящиеся в постоянном тренинге, и целыми днями прыгающие на канатах и верёвках, в своей массе показывают веьма высокие результаты и практически не опускаются ниже определённого профессионального уровня в этом великом искусстве.
То есть человек, привыкший к постоянному тренингу.
Для этого также необходимы постоянный тренинг, упражнения, освоение технологий и приёмов, закрепление их в игровом моделировании (разыгрывание ситуаций и ролевой игры, учебные и деловые игры, воспроизводящие практику делового взаимодействия) и только затем возможна демонстрация приобретённых знаний в деловом партнёрстве.
Помимо этого со всем персоналом проводились постоянные тренинги для внедрения новой технологии приготовления питания с увеличенным сроком реализации, в соответствии с системой HACCP (Hazard Analysis Critical Control Points), когда параметры безопасности пищи непрерывно контролируются в установленных критических точках производственного процесса.
Не тупая, конечно, но соображающая медленно, мучительно, запоминающая прочитанный текст только с третьего раза, пишущая грамотно благодаря заучиванию правил и постоянному тренингу.
Постоянный тренинг в решении задач различной сложности на семинарах и при самостоятельной подготовке к лабораторным и контрольным работам помогает студентам активно усваивать текущий материал и успешно сдавать экзамен по дисциплине.
– У нас проводились постоянные тренинги, обучения и повышения квалификации.
Необходима серьёзная, длительная, упорная и настойчивая, осмысленная внутренняя работа, постоянный тренинг чувственно-умственной гармонии.
Изводит целыми сутками, толком не выспаться, усталость дикая и постоянные тренинги, испытания, медосмотры!
Это люди, у которых нет подчинённых, которые не проходят постоянных тренингов и прокачек.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «постоянный тренинг»

  • Хлестаков (схватывая за руку дочь).Анна Андреевна, не противьтесь нашему благополучию, благословите постоянную любовь!
  • Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, — один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими. Говорит и действует без всякого соображения. Он не в состоянии остановить постоянного внимания на какой-нибудь мысли. Речь его отрывиста, и слова вылетают из уст его совершенно неожиданно. Чем более исполняющий эту роль покажет чистосердечия и простоты, тем более он выиграет. Одет по моде.
  • Хлестаков. Нет, я влюблен в вас. Жизнь моя на волоске. Если вы не увенчаете постоянную любовь мою, то я недостоин земного существования. С пламенем в груди прошу руки вашей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «постоянный»

  • ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТОЯННЫЙ

Значение слова «тренинг»

  • ТРЕ́НИНГ, -а, м. Спец. Тренировка, а также специальный тренировочный режим. Тренинг лошадей. Тренинг боксера. Тренинг балерины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «постоянный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «постоянный»

ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение.

Все значения слова «постоянный»

Значение слова «тренинг»

ТРЕ́НИНГ, -а, м. Спец. Тренировка, а также специальный тренировочный режим. Тренинг лошадей. Тренинг боксера. Тренинг балерины.

Все значения слова «тренинг»

Синонимы к слову «постоянный»

Синонимы к слову «тренинг»

Ассоциации к слову «постоянный»

Ассоциации к слову «тренинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я