Предложения со словосочетанием «постоянный источник дохода»

Корень зла – безработица, а без постоянного источника дохода жизнь среднего американца меняется коренным образом.
Проще говоря – те, кому отказывали все банки по одной из многочисленных причин: либо из-за текущих просрочек по другим долговым обязательствам, либо из-за отсутствия постоянного источника дохода, либо на других формальных основаниях.
В силу каких-то причин, некоторые наши клиенты считают, что наличие занятости и постоянного источника дохода выступают препятствием для прохождения процедур банкротства.
При этом необходимо закреплять постоянные источники дохода – то есть стимулировать денежный поток.
Но сделка в кредит наиболее выгодна для вас, так как благодаря ней вы будете иметь постоянный источник дохода на протяжении нескольких лет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разутюживание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Религия, привычки молодости склоняли его на сторону турок, и, кроме того, он находил постоянный источник доходов в своём келассурском базаре.
Нужно было детей ставить на учёт в поликлинику, и искать постоянный источник доходов.
С разрушением цепочек стабильных экономических связей, резким сокращением планов деятельности, или вовсе приостановкой деятельности предоставляющих постоянный источник дохода предприятий, граждане оказались в затруднительном финансовом положении.
Ответ:Нет, главное – создать на форуме, создать из форума постоянный источник дохода, потому что первый месяц он может окупиться, второй – нет, особенно если это прямой рекламодатель или размещение статей по договорённости.
Исчез постоянный источник дохода.
Их постоянным источником доходов по-прежнему служили не мы.
Лично я хотел бы разбогатеть только для того, чтобы стать постоянным источником доходов для каждого, кто прочитал мои творения.
Проводив подругу и уложив детей спать, я сидела на пустом подоконнике кухонного окна, где когда-то стояли цветы, и думала о том, что как не экономь, и что не продавай, но деньги имеют свойство заканчиваться, если нет постоянного источника дохода.
Таким образом, он получил постоянный источник доходов, которым пользовался почти два года, не работая и безбедно существуя на деньги, получаемые от шантажа своего же хозяина, обывателя и, по его личному мнению, убийцы, как он полагал, в одном лице.
К тому же договор давал постоянный источник дохода, открывавший новые возможности.
У нас с бабулей было несколько постоянных источников дохода: мы сдавали двушку, оставшуюся в наследство после смерти мамы, бабушкина пенсия и её же доходы от научной деятельности.
И главное – почему со мной происходят эти пугающие изменения, которые ставят под угрозу мою карьеру и могут лишить постоянного источника дохода?
Но наличие постоянного источника дохода прямо у порога давало жителям посёлка определённые финансовые преимущества и вытекающие из них возможности, что не могло не быть замечено предприимчивыми людьми с оружием в руках.
– Ипохондрический невроз (происхождение термина «ипохондрия» связывают с переводом с греческого «в подреберье», поскольку в древности причиной этого состояния считали проблемы в данной области тела); страдающие этой распространённой формой невроза – вечные пациенты: они испытывают терпение врачей разных специальностей при бесплатном лечении и являются постоянным источником дохода эскулапов – при платном.
И тебя запомнят, к тебе будут тянуться, ты создашь себе таким образом постоянные источники доходов в виде покупателей, которым приятно с тобой работать и партнёров, которым приятно с тобой сотрудничать.
Перелом и материальный – пропадал постоянный источник дохода, и моральный – разом человек никому становился не нужен.
– Если телом я крепок и молод, то моему мозгу бывает очень тяжело осознавать всю тяжесть происходящего в стране и приходится его очень сильно напрягать, чтобы находить возможности держать всё в стабильности и искать новые постоянные источники дохода, чтобы удерживать финансовую стабильность моих предприятий. – сказал я.
– Ну, я всюду читала, что он вот стартапы всякие финансирует, даже убыточные. Но ведь должен же быть постоянный источник дохода? Иначе за чей счёт банкет?
Герой не просто богат, но имеет постоянный источник дохода – большое поместье, королевскую ренту или хороший процент от каких-то тёмных делишек!
Жизнь настойчиво твердила: "Обрати внимание на своё материальное положение, найди постоянный источник дохода, хотя бы скромный".
Анализ показал, что большинство преступлений совершается людьми, не имеющими постоянного источника дохода.
Взять кредит не получится – у меня нет постоянного источника дохода, чтобы подтвердить свою платёжеспособность.
Ещё я наладил производство некоторых легальных реактивов, чтобы они давали постоянный источник дохода.
Он завещал вам все свои патенты, а это несколько постоянных источников дохода.
Конкуренция в её бизнесе была жёсткой, молодые двадцатилетние девочки наступали на пятки и пока товарный вид не начал постепенно портиться, нужно было найти постоянный источник дохода в виде обеспеченного мужа.

Ассоциации к словосочетанию «источник дохода»

Все ассоциации к словосочетанию ИСТОЧНИК ДОХОДА

Значение слова «постоянный»

  • ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТОЯННЫЙ

Значение слова «источник»

  • ИСТО́ЧНИК, -а, м. 1. Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ. Горячий источник. Серный источник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОЧНИК

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «постоянный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «постоянный»

ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение.

Все значения слова «постоянный»

Значение слова «источник»

ИСТО́ЧНИК, -а, м. 1. Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ. Горячий источник. Серный источник.

Все значения слова «источник»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к словосочетанию «постоянный источник дохода»

Ассоциации к словосочетанию «источник дохода»

Ассоциации к слову «постоянный»

Ассоциации к слову «источник»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я