Предложения со словосочетанием «стабильный доход»

Бизнес приносит стабильный доход в течение пяти лет, то есть номинальный доход и прибыль остаются неизменными из года в год на уровне $100 млн и $10 млн соответственно.
Многие молодые люди, например, считают, что сначала нужно получить образование, а потом обеспечить карьерный задел, чтобы в дальнейшем иметь стабильный доход.
Выйдя на работу и начав получать стабильный доход, всё чаще стали приходить мысли о собственной квартире.
Это занятие стало для нас не только источником стабильного дохода, но и предметом отдыха для души, ведь выращивая цветы, мы постоянно находимся среди них.
Но если вам удастся попасть в 20%, берущих на себя 80% продаж, то вы получите хороший стабильный доход.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: персистентность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следовательно, заказать его могут только компании, имеющие стабильный доход и уверенное положение на рынке.
Здесь вы найдёте не только конкретные инструменты для получения стабильного дохода, но и жизненные истории и наши приключения в путешествиях, где затрагиваются темы чуть более глубокие, чем простое зарабатывание денег.
Опять пропало желание работать, а отсутствие стабильных доходов сказалось на самооценке.
Предприниматели выйдут на другие рубежи и более стабильные доходы, а служащие могут рассчитывать на новую работу.
Работал топ-менеджером в крупной организации, имел высокий стабильный доход.
Но жизнь показывает, что наличие стабильного дохода, собственного жилья, автомобиля и других материальных благ часто не делает человека счастливее. Почему?
Итак, приоритеты расставлены, мечты и желания понятны, далее необходимо сделать квартиру максимально ликвидной (привлекательной, быстро приносящей стабильный доход).
Вы не сможете инвестировать регулярно, если у вас нет стабильного дохода, и в итоге благие начинания сойдут на нет.
Таких, например, как дополнительный ежемесячный стабильный доход, бесплатный проезд в городском общественном транспорте и на пригородной электричке, ежегодный бесплатный санаторий и ещё некоторых других приятных удовольствий.
Помимо перечисленных выделяют также портфельную стратегию,предполагающую ориентацию на реализацию широкого ассортимента банковских продуктов, находящихся на разных стадиях жизненного цикла, для обеспечения стабильных доходов.
Уже с конца 60-х годов участки в лесной даче сдавались в аренду крестьянам окрестных деревень, принося городской казне стабильный доход.
Для других главное – деньги, чтобы бизнес давал стабильный доход. Иными словами – прибыль.
Инвестор, понимающий, что предприятие не может обеспечить стабильным доходом собственных подчинённых, не должен вкладывать в это дело собственные средства.
В современном мире, в экономических реалиях развитых стран это означает, что необходима работа, дающая стабильный доход.
К тому же оно приносило довольно стабильный доход не только от профессиональной деятельности.
Однако потихоньку дело начинает приносить небольшой стабильный доход, и меня это радует.
Для одного успех – это иметь дорогую машину, для другого, чтобы был свой дом и хорошая зарплата, а третьим нужен стабильный доход и любящий человек рядом.
Более чем сомнительная тема, конечно, однако она обеспечила его на годы стабильным доходом.
Для кого-то средний стабильный доход в 100 тысяч рублей в месяц – это очень много и недосягаемо.
Пока у тебя не появится много внештатной работы, ты не сможешь переехать, потому что тебе необходим стабильный доход.
Поставщик должен быть уверен в том, что вы принесёте ему именно стабильный доход.
Всего один такой клиент способен обеспечить кратный рост выручки, работа с ним будет приносить вам и вашей компании стабильный доход длительное время.
Но когда стабильный доход оказался под угрозой, кризис заставил его понять, что есть и другой способ увеличить достаток.
И несмотря на то что последние пять лет она чувствовала себя невероятно везучей, особенно учитывая, как мало людей в нынешние времена могли похвастаться стабильным доходом, её совершенно не радовали ни жизнь, ни карьера.
Цены на подобные произведения искусства будут неизменно повышаться, гарантируя своему владельцу стабильный доход.
Они до сих пор приносили неплохой стабильный доход
Тщательно продумайте и сформулируйте цель, используя не только определённые характеристики, а чувства и эмоции при её достижении: "Я полностью удовлетворён(а) своей работой, морально и материально", "Я чувствую себя свободно и легко, имею постоянный стабильный доход, покрывающий мои потребности".
Им даже удалось открыть небольшой кафетерий, приносивший стабильный доход супругам и организовать несколько платных стоянок на территории города.
В конце концов, у меня теперь появится стабильный доход.
Твой дед много лет назад вложил капитал, унаследованный от его покойных родителей, в недвижимость, которая приносит ему теперь стабильный доход.
Последние годы мой бизнес приносил пусть и небольшой, но вполне стабильный доход.
Без поместья и большого стабильного дохода.
Покупатели получают нужный материал за небольшие деньги, авторы получают более-менее стабильный доход (при портфолио в несколько тысяч работ) в долларах, ну а микростоки, выступая посредником, получают свой процент от продаж.
В этом здании арендовал пару комнат для своего небольшого, но приносящего стабильный доход предприятия.
Договариваясь с местными жителями самых отдалённых уголков планеты, он создавал на их земле прибежища для миллионеров, тем самым не только заняв свободную нишу на весьма и весьма востребованном рынке, но и создав стабильный доход жителям этих самых отдалённых уголков.
Люди лениво начали покидать свои дома в поисках стабильного дохода.
Но это уже целый штат получался. Для этого требовались стабильные доходы. Да и не для того я переселилась на окраину, чтобы заселять дом посторонними людьми.
Прочитайте саммари – и вы узнаете, как помочь компании поддерживать прорывные идеи, не отказываясь при этом от привычных форм бизнеса, обеспечивающих стабильный доход.
Стабильный доход позволил увеличить штат сотрудников на одну единицу.
Разумеется, это давало его семье стабильный доход и возможность ни в чём себе не отказывать, но молодой, неудовлетворённой женщине нужен был муж, который будет гулять с ней в выходные дни, помогать по хозяйству и воспитывать ребёнка.
– Именно о нём и думаю – хочу, чтобы ни в чём не нуждался. У тебя же нет нормального стабильного дохода. Денег не даёшь.
Имеет скромный стабильный доход и кучу свободного времени, что позволяет ему заниматься приятными созидательными процессами на своём дачном участке.
Последним его проектом стал цветочный бизнес, в котором он задержался надолго и который, судя по всему, успокоил его деятельное сердце и принёс в дом стабильный доход.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стабильный доход»

Значение слова «стабильный»

  • СТАБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Постоянный, устойчивый, не изменяющийся. Стабильные цены. Стабильное напряжение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАБИЛЬНЫЙ

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «доход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стабильный»

СТАБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Постоянный, устойчивый, не изменяющийся. Стабильные цены. Стабильное напряжение.

Все значения слова «стабильный»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к словосочетанию «стабильный доход»

Ассоциации к слову «стабильный»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я