Предложения со словосочетанием «после окончания лечения»

После окончания лечения почти восемь месяцев проходил подготовку в разведцентре, готовившем разведчиков для работы в послевоенное время.
Большинство профессиональных лицензированных врачей не могут встречаться со своими клиентами вне работы в течение двух лет после окончания лечения.
Исследования показывают, что лекарства работают, только пока ты принимаешь их, а вот навыки, приобретённые во время терапии, снижают риск возвращения симптомов тревожных расстройств после окончания лечения.
Для обследования пациентов в начале и в конце терапии, а также по прошествии определённого времени после окончания лечения использовались различные методы, в том числе подробная клиническая оценка квалифицированными экспертами (психотерапевтами и психоаналитиками) каждого случая.
Чтобы улучшить здоровье, необходимо после окончания лечения, назначенного врачами, изменить свой образ жизни, поменять вредные привычки на полезные и вести здоровый образ жизни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подъёмка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможно, и после окончания лечения ещё долго восстанавливаться придётся.
После окончания лечения врач погиб.
Через 3 дня после окончания лечения больному нужно порекомендовать повторную смену нательного и постельного белья, а также тщательное мытье.
После этих мазей на коже появляется пигментация, которая исчезает через 1–3 недели после окончания лечения.
Контрольное исследование фекалий проводят через 1 месяц после окончания лечения.
Почему-то тогда я считала, что сразу после окончания лечения ядом она снова обретёт пушистую рыжую шапку, и всё у нас будет хорошо, и проживёт она как минимум ещё двадцать лет.
Но после окончания лечения должно пройти время, чтобы можно было убедиться в том, что больной выздоровел окончательно.
Меня пичкали цитостатиками и сказали, что я, возможно, никогда не смогу иметь детей после окончания лечения, и поэтому спросили, не хочу ли я, чтобы мои яичники сохранились для последующего использования.
Именно так я стал замечать закономерности, а потом применял их в работе с пациентами, причём, предпочитал людей, которые не выпадают из поля зрения после окончания лечения.
После окончания лечения гарантированная вторая форма инвалидности.
Тогда после окончания лечения вы с малышом вернётесь к привычному режиму грудного вскармливания.
Медицинская служба 1-го Украинского фронта возвратила в строй после окончания лечения столько личного состава, что его было достаточно для укомплектования 50 дивизий того времени; медицинская служба 2-го Украинского фронта в последние 2 года войны возвратила в строй 1 млн. 55 тыс. человек!
Именно сюда перебралась её семья после окончания лечения в психиатрической больнице их дочери.
Прошла неделя с того светлого момента, как я вышел на работу после окончания лечения.
После окончания лечения целесообразно пройти контрольное обследование, чтобы убедиться в том, что инфекция вас покинула.
Берман (Nicholson, Berman, 1983) на материале метаанализа 67 исследований эффективности психотерапии приходят к выводу, что на начальных этапах возникает заметное улучшение, которое на последующих стадиях возрастает, и сохраняется также спустя длительное время после окончания лечения.

Значение слова «окончание»

Значение слова «лечение»

Афоризмы русских писателей со словом «окончание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «окончание»

ОКОНЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Завершение, доведение чего-л. до конца.

Все значения слова «окончание»

Значение слова «лечение»

ЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. лечить и лечиться. Амбулаторное лечение.

Все значения слова «лечение»

Синонимы к словосочетанию «после окончания лечения»

Ассоциации к слову «окончание»

Ассоциации к слову «лечение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я