Предложения со словосочетанием «последнее обновление»

Отображает IP-адрес активного сайта, время последнего обновления, владельца доменного имени и расположение сервера.
Материал книги регулярно обновляется, последнее обновление произошло весной 2023 года.
При этом защитить компьютер от вирусов на 100 % не сможет ни один, даже самый лучший антивирус с последними обновлениями антивирусных баз.
Будьте в курсе последних обновлений, изменений в алгоритмах и новых тенденций в социальных сетях.
В базе данных Google у каждой интернет-страницы есть место в рейтинге, для определения которого используются также такие характеристики, как дата последнего обновления и геолокация.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: затуплять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот и сдают пилоты после каждого полёта трассу, получая взамен самые последние обновления карт.
Каждую ночь автомобили Tesla могут загрузить последние обновления и поделиться ими.
Чтобы предотвратить это, важно поддерживать программное обеспечение брандмауэра в актуальном состоянии с помощью последних обновлений и исправлений безопасности.
Современная жизнь требует от нас функциональности последнего обновления Windows, а мозг продолжает работать в режиме DOS.
Переводы обновляются, и в этой книге присутствуют последние обновления.
Хорошо, что со всей этой историей с травами я всё же успела дописать письмо родителям, а последнее обновление заклинания было как раз около получаса назад.
Однако стоит отметить, что по состоянию на момент последнего обновления этого AI в сентябре 2021 года учёные не имели убедительных доказательств, которые бы позволили сделать вывод о том, что человеческая деятельность или социальные процессы могут прямо влиять на космологические масштабы времени и пространства.
Информационные бюллетени – практикуйте регулярное обращение к подписчикам и повышение узнаваемости вашего бренда с помощью предоставления последних обновлений информации о вашей отрасли, вашем товаре либо услуге.
Для каждого URL нужно указать дату последнего обновления страницы (элемент lastmod).
Впрочем, вполне возможно, что игра автоматически регулярно обновляется, – Интернет-то каждый день бывает подключён, – и в последние обновления уже была включена и бабушкина могилка.
Вы гарантированно получаете последнее обновление BIOS; кроме того, при этом вы не загрузите вирус на ваш компьютер.
Пакет J2ME Wireless Toolkit вы найдёте на прилагаемом CD, а на сайте http://java.sun.com/products/j2mewtoolkit/ вы можете проверить последние обновления.
Например, в кардиологии последнее обновление было в 2004 г.
Кроме того, нам сообщают время, когда было сделано последнее обновление данных из источника Last refreshed.
– Мне нужно, чтобы вы удалили последнее обновление, которое я установила на свой телефон.
И совсем не нравится последнее обновление.
Мы внедрили последние обновления языковой модели GPT-5 в её алгоритмы, и теперь она способна обрабатывать информацию в реальном времени, анализировать сложные ситуации и делать выводы на основе своего наблюдения и всей информации из прошлого.
– Давай я тебя протестирую, видимо, последнее обновление накатилось неудачно. Чей характер ты скопировала, из какого фильма? Ой!
Последнее обновление вышло как раз пять лет назад.
Их делают похожими на людей, но они не люди, а лишь набор шестерёнок и микросхем, работающих на последнем обновлении программного обеспечения.
Ему ещё учиться и учиться, каково быть генералом на посту в боевой обстановке; ничего общего с председательством на заседании совета директоров, подписанием годового отчёта или одобрением последнего обновления софта.
И важно, чтобы врач пользовался последними обновлениями, а подходы к терапии не были устаревшими, ведь это обесценило бы весь эффект от прогресса в области новых лекарственных разработок.
Последнее обновление базы аур производилось им два-три дня назад, судя по свежести образца.
Последнее обновление датировалось 2.10 после полуночи по «восточному стандартному времени», то есть появилось четыре минуты назад.
Секундная заминка на подключение, автоматическое скачивание последнего обновления и создание новой учётной записи.
Со стартом последнего обновления и запуском основных мощностей капсул любому игроку станет доступно изменение данного параметра вплоть до пятидесяти процентов.
Насколько я помню, максимальный уровень квеста, который до последнего обновления можно было получить в игре, мог лишь на двадцать уровней превышать уровень персонажа.
Раньше в игре такого не было, эта хардкорная составляющая была введена в последнем обновлении сошедшим с ума, или осознавшим себя (тут кому как удобно считать), искусственным интеллектом «Мудрец RP-17».
Но в последних обновлениях мобы стали хитрее, на танка стопроцентно не агрятся, всегда есть шанс, что вломят по любому, наносящему урон.
Но при последнем обновлении появился кластер с заметными изменениями – высокие деревья стали плохо выглядеть: некоторые засохли от комля до макушки, с их стволов частично или почти полностью осыпалась кора; на других листва сохранилась лишь в небольших количествах (обычно на нескольких ветвях в самом низу).
Сама дата последнего обновления говорит о многом.
С момента последнего обновления минуло сто двадцать шесть лет, а проспал он лишних двадцать пять лет.
У игроков такого не купишь, даже с учётом последнего обновления.
Он объяснялся естественным промежутком между последним обновлением матрицы и моментом восстановления функционирования папяти.
Нет, последнее обновление датировано прошлым годом.
– Красная, или, правильнее, когда-то красная краска со времени своего последнего обновления превратилась в грязно-коричневую высохшую корку, за которой скрывалась деревянная дверь.
Божественное оружие – это новинка последнего обновления.
В планируемом последнем обновлении замок игроков должен был претерпеть определённые изменения.
Баланс исчез в день последнего обновления, и меня, наверное, можно назвать удачливым парнем, хотя никому бы не пожелал пережить то, что пережил я.
Три последних обновления прошли через пень колоду!
Но последнее обновление системы произошло именно у кинотеатра «Миракл».
Возводить города стало возможным только с выходом последнего обновления, когда жизненное пространство упёрлось в свои границы, а новых игроков всё прибавлялось.
Весь сайт игры бурлил , обсуждали последнее обновление , что так изменило игру.
В основном, народ вяло обмусоливал последнее обновление, пытаясь сравнивать «жизнь до и после», как всегда пытался собирать разнообразные «пати» или продать что-то «необычайно редкое» в темах, для этого совершенно не предназначенных, за что оказывались многократно обруганы нелестными высказываниями и отправлены в раздел «Аукцион».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «последнее обновление»

  • То чувство торжественности и радости обновления, которое он испытывал после суда и после первого свидания с Катюшей, прошло совершенно и заменилось после последнего свидания страхом, даже отвращением к ней. Он решил, что не оставит ее, не изменит своего решения жениться на ней, если только она захочет этого; но это было ему тяжело и мучительно.
  • Единый народ-«богоносец» — это русский народ, и… и… и неужели, неужели вы меня почитаете за такого дурака, Ставрогин, — неистово возопил он вдруг, — который уж и различить не умеет, что слова его в эту минуту или старая, дряхлая дребедень, перемолотая на всех московских славянофильских мельницах, или совершенно новое слово, последнее слово, единственное слово обновления и воскресения, и… и какое мне дело до вашего смеха в эту минуту!
  • В связи со всем этим во мне шла и внутренняя работа, та борьба, в которой писательство окончательно победило, под прямым влиянием обновления нашей литературы, журналов, театра, прессы. Жизнь все сильнее тянула к работе бытописателя. Опыты были проделаны в Дерпте в те последние два года, когда я еще продолжал слушать лекции по медицинскому факультету. Найдена была и та форма, в какой сложилось первое произведение, с которым я дерзнул выступить уже как настоящий драматург, еще нося голубой воротник.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «последний»

  • ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЛЕДНИЙ

Значение слова «обновление»

Афоризмы русских писателей со словом «последний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последний»

ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс.

Все значения слова «последний»

Значение слова «обновление»

ОБНОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обновитьобновлять и состояние по знач. глаг. обновитьсяобновляться. Обновление инвентаря. Весеннее обновление природы.

Все значения слова «обновление»

Синонимы к словосочетанию «последнее обновление»

Ассоциации к слову «последний»

Ассоциации к слову «обновление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я