Предложения со словосочетанием «на сайте производителя»

Стандартно вам нужно будет заполнить ряд документов, имеющихся на сайте производителя, для подачи заявки.
На сайте производителя указаны какие карты памяти подходят для данной камеры.
При недостаточно высокой производительности компьютера либо при конфликтах Studio с установленным оборудованием нелишним будет заглянуть на сайт производителей комплектующих за свежими драйверами.
Уточнить технические характеристики выбранной камеры лучше всего на сайте производителя – иногда на сайтах интернет-магазинов в технических характеристиках камер встречаются неточности из-за невнимательности при заполнении.
Вряд ли такая компания просуществовала бы на рынке долго, поэтому, если что-то идёт не так, вы, как пользователь, можете скачать на сайте производителя программы-«заплатки», обновить версию до более новой или даже отказаться от использования продукта и вернуть деньги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: умышление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В крайнем случае (отсутствует или повреждён инсталляционный диск) ICC-профиль можно разыскать на сайте производителя.
После названия каждой программы приводятся данные о разработчике, ссылка на сайт производителя (либо на веб-страницу, с которой можно скачать это приложение), информация о типе распространения (бесплатная или коммерческая) и размере дистрибутива утилиты.
Обратите внимание на сайты ведущих IT компаний мира. На сайты производителей топовых гаджетов и компьютерных программ например.
Но, если вы зайдёте на сайт производителя очков «Warbyparker», то увидите, что каждый из продуктов имеет три версии.
По этой причине, если вы хотите попытаться избежать таких, не самых приятных, «сюрпризов», проверьте, не появились ли на сайте производителя «железа» драйверы для новой системы.
Например, клиентка может посмотреть, как будет смотреться на лице декоративная косметика рекламируемой марки, закачав фотографию на сайт производителя.
А если отклики не приходят на определённый почтовый адрес или не принимаются через форму жалоб на сайте производителя, то собирать их приходится по всему интернету.
С появлением цифровых технологий за новыми версиями программ и плагинов приходится следить с помощью уведомлений, иначе придётся проводить на сайтах производителей едва ли не всё свободное время.
Сразу обратите внимание, что каждая клиника, выполняющая эти операции, устанавливает имплантаты определённых моделей.С тем, какими характеристиками они обладают, можно ознакомиться на сайтах производителей, на просторах интернета этой информации предостаточно.
Хороший вариант сайту бытовой техники ставить ссылки на сайты производителей брендов.
При выборе лучше обращаться к моделям с достаточно ярким дисплеем (в аудиториях не всегда получается полноценно затемнить пространство, так что на тусклом экране информацию тяжело разглядеть) и матрицей IPS – как правило, это указывается в характеристиках на сайте производителя.
Полный список сертифицированных устройств можно отыскать на сайте производителя http://www.adobe.com.
Значительно улучшился интерфейс, увеличено пространство экрана для редактирования, палитры инструментов находится в удобных самонастраивающихся доках, даётся описание нескольких десятков новых средств и команд, которые можно найти на сайте производителя.
Отдавая в будущем ремонт свой «компьютерный» автомобиль, вам придётся смотреть за контрольными суммами прошивки на сайте производителя и в своём авто.
У брендов, ведущих электронную коммерцию, есть отличная возможность активизировать свою игру: более половины онлайн-покупателей ищут более полную информацию о продукте непосредственно на сайтах производителей.
Нашла! Я не ошиблась! На сайте производителя есть указание на перец: Красный перец пименто.
Если ваше аппаратное обеспечение не входит в этот каталог, вам придётся поискать новый драйвер на сайтах производителей устройств.
Значит, заявку нужно не просто подписать, а порыться на сайтах производителей в поисках подходящей аппаратуры, оценить её параметры, нашу потребность в том или ином приборе, чтобы не заказать за бешеные деньги анализатор, не способный справиться с нашей нагрузкой или, наоборот, рассчитанный на клиники не ниже уровня областной больницы.
Затем зарегистрировал их на сайте производителя и проверил как работает режим включения записи на движение или негромкий стук.
Например, ссылка получает дополнительный вес, если в статье рассказывается об установки пластиковых окнах, а ссылка отправляет пользователя на сайт производителя этих окон, на статью, в которой рассказывается, из какого пластика изготовляются эти окна.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на сайте производителя»

Значение слова «производитель»

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «на сайте производителя»

Ассоциации к слову «сайт»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я