Предложения со словосочетанием «посещение клуба»

Однако он уверенно помянул приметы заведения, разумеется, весьма скудные: внешнюю неброскость и обязательное скопление у входа иномарочных автомобилей, а так же бестрепетное посещение клуба женщинами, причём – не для суетных утех.
Во время посещений клуба он очень много узнал о природе человека, даже не осознавая этого.
На момент начала посещения клуба я не водила машину, и добирались мы в клуб на автобусе.
Стала бы спорить, доказывать, что в посещении клуба нет ничего зазорного, могла выдать себя своим явным нежеланием прекращать эти поездки.
Внешне он походил на сверстников манерой одеваться, поведением, включая непременное посещение клубов, но внутренне отличался, бунтовал против людей и обстоятельств, стремящихся посадить его на короткий поводок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: реестродержатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким образом за одно посещение клуба поневоле приходилось пообщаться с несколькими молодыми людьми.
Ему тут всегда рады, ведь именно он придумал и вдохнул сюда жизнь, а руководство интерната, за право бесплатного посещения клуба своими воспитанниками, предоставило им просторное подвальное помещение и помогло инвентарём.
В их обязанности входило ежедневное посещение клубов филателистов и отслеживать появление марок, стоимость которых на рынке была бы не менее трёхсот тысяч рублей.
В дальнейшем посещения клуба были строго дозированными.
Даже просто посещение клуба, естественно, строилось исключительно на добровольных началах, не говоря уже о выполнении тех или иных поручений в интересах той или иной отдельной группы в рамках «Агама».
По вторникам и средам футбол или плавание. По четвергам посещение клуба каратэ, а каждую пятницу баскетбол, и это ещё не всё.
Первое посещение клуба всегда было по приглашению, а приглашения получали только хорошие знакомые или известные в литературных кругах личности.
Не на того напал – меня заранее предупредили на счёт правил посещения клуба, так что ничего даже близко похожего на оружие у меня при себе нет.
Наступил момент, когда они поняли, что сошлись достаточно близко, чтобы назначить место и время свидания, после чего встречи на форуме сменились «живым» контактом: совместным посещением клубов, дискотек и спортивных комплексов.
Во время последнего посещения клуба она слышала, что хозяйка срочно искала танцовщицу – она спрашивала девушек, занимался ли кто-нибудь из них танцами когда-либо.
Именно поэтому они избегают посещения клубов, опасаясь, что будут не так выглядеть или могут не так себя повести.
К тому же меня ещё немного подташнивает после вчерашнего посещения клуба.
У меня есть приглашения с бесплатным посещением клуба красоты в лучшем гостином дворе побережья…
Я надеялась, что посещение клуба поможет прогнать тяжёлые мысли, но, похоже, этот вечер станет для меня тягостным мучением.
Много полезного принёс клуб и нашему брату – предпринимателю, поэтому посещения клуба вошли в еженедельный ритуал.
Допустим, она потратит всю свою месячную стипендию на единственное посещение клуба.
Посещение клуба аквалангистов тоже неплохое развлечение.
– Нет, честное слово, это феерично! Такого офигенского посещения клуба у меня ещё не было! Сфоткай меня, а? На память.
И пусть сегодня он не планировал посещение клуба – в будни там малолюдно, а накладно так же, как в выходные, – но осенний день нуждался в правильном окончании.
Она не сказала о своей программе, будем думать, что это не посещение клуба рокеров, хотя, что он знает о её пристрастиях?…
Вход в неё был с улицы, что обеспечивало удобство посещения клуба всеми желающими.
Её тревога по поводу посещения клуба всю последнюю неделю росла в геометрической прогрессии, а теперь до главного события оставалось всего несколько часов.
Или посещение клубов знакомств или сидение на сайтах знакомств и переписка и флирт с мужчинами?
К первому посещению клуба именно с этой целью мы готовились долго.
Оля девушка из самой обычной семьи, не такой богатой, как моя. И её первое посещение клуба вместе со мной произвело на неё очень негативное впечатление.
В столовой собрались два оперативника и руководитель, все работники уже пообедали, так что им никто не помешал продумать план посещения клуба.
Когда уже посещение клубов, библиотек, митингов, социальных центров и прочих мест вошло в привычку, и я даже начал забывать, на что трачу половину каждой ночи… наконец, нашёл.
Более того, при регулярном посещении клуба ты рано или поздно узнаешь артистов не только в лицо, так вот, его два «дружка» являлись свежей кровью.
Я была допущена к этим субботним посещениям клуба, отчего сразу почувствовала себя очень взрослой.
– Бесплатный вип на месячное посещение клуба.
– Частое посещение клубов в студенческие годы, – отбрила, сразу ставя точку в возможном обсуждении моей подработки.
Самые богатые земляне платили огромные деньги за годовое посещение клуба.
Спасение мира как побочный продукт посещения клуба
Ладно, следующий после его посещения клуба день был выходным.
Пришлось отложить запланированное посещение клуба вайлордов «Кулак защиты» в угоду клубу другой направленности.
После посещения клуба приходилось часами отмываться от мерзкой вони, которой, казалось, пропитывалась не только одежда, но и кожа.
Спустя год после начала посещения клуба мне позвонила эта мама и предложила совместно открыть детский центр.
И исправить его не смогло бы даже посещение клуба филателистов.
Вот такие нетрудные правила посещения клубов.
А вот с группой, не смотря на совместное посещение клуба, отношения остались прежними.
Вспомнила своё последнее посещение клуба и, в принципе, пока ничего такого из ряда вон не заметила…
За бесплатное посещение клуба красоты с программой «Стань богиней», скидку на экскурсию на яхте «Морской лев» и стопку купонов на обеды в разных едальных согласились десять дней соседствовать с водным драконом.
Мне совсем не нравится его затея с возобновлением заездов и дальнейшим посещением клуба.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «посещение клуба»

  • В первое свое посещение клуба Привалов долго бродил по комнаткам в нижнем этаже, где за столами сидели большей частью совершенно незнакомые ему люди.
  • Бильярдная хранила старый характер, описанный Л. Н. Толстым. Даже при моем последнем посещении клуба в 1912 году я видел там китайский бильярд, памятный Л. Н. Толстому.
  • В одно из моих ранних посещений клуба я проходил в читальный зал и в «говорильне» на ходу, мельком увидел старика военного и двух штатских, сидевших на диване в углу, а перед ними стоял огромный, в черном сюртуке, с львиной седеющей гривой, полный энергии человек, то и дело поправлявший свое соскакивающее пенсне, который ругательски ругал «придворную накипь», по протекции рассылаемую по стране управлять губерниями.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «посещение»

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «посещение»

ПОСЕЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. посетитьпосещать (в 1 знач.). Посещение театра.

Все значения слова «посещение»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к словосочетанию «посещение клуба»

Ассоциации к слову «посещение»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я