Карта словосочетания «элитный клуб» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «элитный клуб»

Но немцы решили и с ним провести церемонию посвящения в клуб подводников, сбросив с десяток бомб, чем доставили всему экипажу массу приятных ощущений, так как они теперь стали членами элитного клуба, пройдя крещение.
Похоже, неизвестный художник запечатлел торжество в каком-то элитном клубе, в котором, по-видимому, состоял и её отец.
Понятие «гламур» первоначально относилось к стилю жизни завсегдатаев элитных клубов.
Кроме того, он является учредителем всех элитных клубов города.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нудистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они никогда не признают, что обладают очень хорошими физическими данными, полагая, что раз они не состоят в элитном клубе бодибилдеров, их генетические данные должны быть весьма средними.
Если хотите создать в своей нише элитный клуб, это может стать решающим фактором при выборе формата сообщества.
Я ничуть не сомневаюсь, когда вкладываю в его руку свою, и мы вместе выходим из здания элитного клуба.
В такое время кафе напоминало больше закрытый элитный клуб.
Армия превратилась в своего рода элитный клуб, вступить в который мог каждый, но, чтобы удержаться в нём, следовало иметь высокие моральные качества.
Однако есть один принципиальный момент тождества: ни та, ни другая страна не входит в элитный клуб стран, где проживает «золотой миллиард».
Богатая вдова являлась основателем элитного клуба знакомств.
Бесчисленные бизнес-центры и вип-помойки, бутики и элитные клубы горделиво взирают теперь на в смерть уделанные бездушным невниманием или бездушной жадностью особнячки и городские усадьбы, в творческих муках порождённые чьим-то гением за 3 последних столетия.
– Наши состоятельные люди считают так: они стражи – привратники элитного клуба, для избранных.
Организационно они были объединены элитными клубами, разбросанными по всем крупным городам страны.
Важнейшие для страны решения по политическим, экономическим и иным вопросам сначала зреют и обсуждаются в кулуарах подобных элитных клубов и лишь затем проводятся через соответствующие буржуазно-демократические инструменты, становятся достоянием общественности.
Китайские сказочники для того, чтобы войти в элитный клуб пилотируемой космонавтики эти ошибки повторили.
И вот теперь все прибывшие сидели за большим столом в просторном совещательном зале, на первом этаже бывшего элитного клуба, ныне служившего резиденцией главы общины и сосредоточием официальной власти на острове, с интересом ожидая разъяснений от лучшего и, пожалуй, самого удачливого сталкера общины.
Уже сидя за рулём автомобиля, он думал о том, чтобы провести вечер в очередном элитном клубе, но только мысль, что волей-неволей он будет вылавливать в толпе тот самый идеальный для него силуэт, вызывала отторжение и какую-то тихую ярость.
Номера для гостей элитного клуба соответствовали их потребностям.
Я влупил в него бешеные бабки, предоставил возможность трижды в неделю ему и его жене посещать элитный клуб, а вместо благодарности эта скотина пишет заявление и отваливает.
Ещё один скучный день из жизни владельца элитного клуба в городе.
Связываться с хозяевами ночных элитных клубов он не хотел, а вот сделать элитным девочкам такое предложение, от которого они сами не смогут отказаться, – это запросто.
Теперь посетители элитного клуба ничем не отличались от простых смертных в обычном клубе.
– Казалось, рыдающую даму нисколько не смущал тот факт, что находится она не в собственной спальне, а в общественном туалете элитного клуба.
Чтобы молодые, красивые девушки в один миг делали все о чем их попросят, чтобы не тратить кучу времени на ухаживания, чтобы в элитных клубах столицы бармены всегда узнавали их, а диджей объявлял об их приходе, а вся женская часть должна обязательно визжать.
Местные бармены, заметив, что клиент опорожнил дозу, немедленно предлагали повторить процедуру, а цены у них, несмотря на то что «Лунная заводь» не считалась элитным клубом и не была рассчитана на богатую молодёжь, весьма кусались.
– А то… Уж поверь мне. Раньше ты в дорогих костюмах хаживал, где-нибудь в элитном клубе спортом занимался, девочек дорогих имел…
Каждую ночь в «адской комнате» элитного клуба шла азартная игра, где жизнь имений и людей зависела от одной карты, от одного очка, а иногда от ловкости банкомёта.
С другой стороны видео с камеры наблюдения в одном из элитных клубов очень показательно демонстрировало, на что способна вампирская золотая молодёжь.
Главное заключается в том, что больше всего героев романа, объединённых в некое подобие элитного клуба, занимают теологические и философские проблемы, которые они решают вместе с главным героем, иногда открывая для себя весьма любопытные и неожиданные вещи, которые заставляют их и нас посмотреть на мир немного другими глазами, чем прежде.
– Что я планирую вступить в ваш элитный клуб парочек?
Тайные элитные клубы, изысканные манеры, роскошные балы – не более чем писательский вымысел.
Пойдёте отмечать в какой-нибудь элитный клуб? – она попыталась игриво хохотнуть, но получилось как-то неловко.
Ещё хорошо было видно, как она годами мечтала о такой встрече, представляя себя и меня в интересной обстановке элитного клуба.
На данный момент он «играл в любовь» с двадцатилетней девочкой, танцовщицей какого-то элитного клуба, которая яростно ревновала его к каждой юбке и постоянно устраивала сцены, обещая вырвать своему неверному возлюбленному бороду.
Это самый лучший элитный клуб города.
Встряхиваться он поехал в небольшой элитный клуб «для больших», где были бар, бильярд и дискотека.
– Это вы хозяин элитного клуба и ездите на таком древнем тарантасе?
Начальник охраны элитного клуба скривился и показал на меня парню.
Чем отличаются элитные клубы от обычных?
Поэтому её так раздражала VIP-зона элитного клуба, в которой она по какому-то недоразумению оказалась этой ночью.
Вот уж не знал, что среди членов элитного клуба встречаются столь захудалые маги.
В детали я не посвящён – потому как не вхож в элитный клуб толстосумов.

Ассоциации к слову «элитный»

Все ассоциации к слову ЭЛИТНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «элитный клуб»

Значение слова «элитный»

  • ЭЛИ́ТНЫЙ, -ая, -ое. Представляющий собой элиту (в 1 знач.); отборный, лучший. Элитная кукуруза. Элитные семена. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛИТНЫЙ

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «элитный»

ЭЛИ́ТНЫЙ, -ая, -ое. Представляющий собой элиту (в 1 знач.); отборный, лучший. Элитная кукуруза. Элитные семена.

Все значения слова «элитный»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к словосочетанию «элитный клуб»

Ассоциации к слову «элитный»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я