Предложения со словосочетанием «порядок доставки»

Указанный приказ определил порядок доставки осуждённых, признанных годными к службе, на фронт.
В дальнейшем начальнику разведки остаётся установить сроки действия каждого разведывательного органа, порядок доставки донесений и выделить резерв разведки.
В незначительной степени смещены даты событий, упрощены способы и порядок доставки грамот, донесений, сообщений с окраин в столицу государства.
Основная его особенность в том, что каждый пакет данных этого протокола имеет в заголовке абсолютное время отправки, которое может прочитать принимающее устройство и определить задержку и порядок доставки сообщений.
Под термином «прямая продажа» мы понимаем оформление заказа на товар, который может быть однозначно идентифицирован обеими сторонами сделки (покупателем и торговым оператором), также однозначно определены его цена, место, сроки и порядок доставки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: парасейлинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё раз пробежавшись по должностным инструкциям и порядку доставки пакетов, он сложил мятый листок в карман и двинулся в путь.
Как ранее было указано, порядок доставки почтовых отправлений (выплаты почтовых переводов) в адрес юридического лица определяется договором между ним и оператором почтовой связи.
Рис. 24.26. Установление возможного нарушения срока и порядка доставки (вручения, оставления) вторичного почтового извещения ф.22-в.
Между физическим лицом и оператором почтовой связи, также может быть заключён договор, в котором могут быть установлены и другой порядок доставки.
Под термином «совершает покупку» мы понимаем оформление заказа на товар, который может быть однозначно идентифицирован обеими сторонами сделки (покупателем и торговым оператором), также однозначно определены его цена, место, сроки и порядок доставки.
Поскольку, она не обеспечила надлежащий контроль за выполнением подчинёнными ей работниками установленного порядка доставки почтовых отправлений разряда «Судебное».
В III и IV частях рассмотрены нарушения правил оказания услуг почтовой связи в отношении порядка доставки (вручения) судебных извещений, причины их совершения, изложен порядок их установления и доказывания.
В этом я согласился, присовокупив, что продумать порядок доставки можно будет позднее – всё равно шорнику на выполнение такого заказа понадобится неделя или даже дней десять.
Под термином «покупка по каталогу» мы понимаем оформление заказа на товар, который может быть однозначно идентифицирован обеими сторонами сделки (покупателем и торговым оператором), также однозначно определены его цена, место, сроки и порядок доставки.
При желании данного лица подать заявление по факту нарушения оператором почтовой связи сроков или порядка доставки (вручения) ему судебного извещения, принять от него такое заявление.
Т.е. порядок доставки (вручения) может быть более конкретизирован актом оператора почтовой связи или условиями договора.

Значение слова «порядок»

  • ПОРЯ́ДОК, -дка, м. 1. только ед. ч. Состояние налаженности, организованности, благоустроенности; правильность, систематичность чего-л. Образцовый порядок. Полный порядок в делах. Нет порядка в доме. Привести тетради в порядок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОРЯДОК

Значение слова «доставка»

Афоризмы русских писателей со словом «порядок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «порядок»

ПОРЯ́ДОК, -дка, м. 1. только ед. ч. Состояние налаженности, организованности, благоустроенности; правильность, систематичность чего-л. Образцовый порядок. Полный порядок в делах. Нет порядка в доме. Привести тетради в порядок.

Все значения слова «порядок»

Значение слова «доставка»

ДОСТА́ВКА, -и́, ж. Действие по глаг. доставитьдоставлять (в 1 знач.). Доставка газет и писем. С доставкой на дом. Уплатить за доставку.

Все значения слова «доставка»

Синонимы к слову «порядок»

Синонимы к слову «доставка»

Ассоциации к слову «порядок»

Ассоциации к слову «доставка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я