Предложения со словосочетанием «получить миллион»

А она – о шести книжках для детей, которые написала, издала маленьким тиражом на свои деньги и получила миллион писем с просьбой прислать книги, которые поднимают с постели малышей, прикованных к ней тяжёлым диагнозом.
Мы просто экономим небольшие суммы по всей организации, чтобы получить миллионы дополнительной прибыли.
Например, выгода для бизнеса может заключаться в том, что новый продукт будет выведен на рынок раньше, и тогда компания получит миллионы от дополнительных продаж.
Жилищное строительство планировалось по всему городу, и, в частности, юго-западная часть должна была получить миллион квадратных метров жилья.
Предыдущие кампании на Kickstarter едва набирали шестизначные суммы; Double Fine за первые двадцать четыре часа получили миллион долларов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: туннелирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На расходы получил миллион рублей.
Если в них вложиться, потом можно получить миллионы.
Задали, получили миллион ответов, обработали (кстати, только за последние лет пятьдесят это проделывалось добрую сотню раз)…
А задайте себе вопрос – верите ли вы в то, что сможете каким-то непонятным образом получить миллион или 10 миллионов тех же евро.
– Моя дочь получит миллионы, очень понятно.
Вот когда вы скажете, что хотите получить миллион долларов, картина резко изменится.
Поскольку конкуренты так делали, то и они могли получить миллионы долларов дополнительной прибыли.
Немецкая сторона в течение первого года экономических обменов получила миллион тонн зерна, 100 тысяч тонн хлопка, 500 тысяч тонн фосфатов, многие другие сырьевые материалы.
Ведь можно хотеть просто получить миллион, а можно стремиться создать компанию, которая принесёт вам такую прибыль.
Разумеется, вы вправе поставить перед собой цель получить миллион хоть через полчаса.
Задача по привлечению миллиона подписчиков может показаться сложной тому, кто никогда не имел дело с видеоблогами, но, поверьте, никто из вышеприведённых людей не получил миллиона подписчиков за одну ночь.
Из неё можно узнать, что только 20 % современных миллионеров получили миллионы в наследство.
Семья погибшего охранника получила миллион долларов, а осиротевших сыновей он пристроил в престижные вузы, выделив им на учёбу весьма серьёзную стипендию.
И хотя вероятность получить миллионы в виде лотерейного выигрыша существует, реальные шансы на это чрезвычайно малы.
Ты можешь пройти 100 500 тренингов и получить миллион дипломов и сертификатов.
То есть каждый из игроков – победителей этой игры получит миллион рублей!
Ведь ты с лёгкостью получишь миллионов двадцать по соглашению о разводе.
Но, приготовив её по-разному, мы получим миллион разных оттенков.
– Скажите, а сколько нужно вложить в крипту, чтобы через год получить миллион долларов?
– Вы желаете получить миллион, а так как он в этот счёт не внесён, значит, вам нужно сорок шесть миллионов.
Известная актриса может опубликовать пост о плавании в новом бассейне и получить миллионы лайков в течение нескольких часов.
Кстати, сумма вышла неплохая: я рассчитывал получить миллионов восемнадцать, даже пятнадцать.
Сейчас мы получим миллионы пудов хлеба – урожая 1942года, так как немцы не успели его вывезти.
Он открыл ноутбук, нашёл сайт с электронной почтой и начал было писать письмо, но его внимание привлекла картинка, на которой был нарисован солидный мужчина в костюме и надпись под ним «Хочешь легко получить миллион – нажми на кнопку».
Если вы поищите в Google слова «нейроэкономика», «нейромаркетинг» или «бихевиористская экономика», то получите миллион результатов.
К этому времени уже появились сомнения в том, что мы когда-нибудь получим миллионы долларов от финского учредителя.
Самый простой способ получить миллионы подписчиков в Instagram – быть спортивной молодой девушкой с женственными формами и красиво фотографироваться в откровенных нарядах.
Я буду только рада, если твой фонд получит миллион.
Или получим миллион талантов.
Получить миллион настоящих немецких марок…
Они значительно перевыполнили план первого полугодия, в мае получили миллион рублей экономии.
Я порой говорю своим клиентам: если нам миллион раз сказали или дали понять о нас что-то уничижительное и обесценивающее, нам, чтобы прекратить воздействие подобных высказываний, нужно получить миллион и ещё одно поддерживающее послание.
За год, прошедший с момента регистрации «Спутника V», вакцину получили миллионы людей, и учёные внимательно следят за тем, как работает эта вакцина.
В его душе шла борьба между упрёками совести и заманчивым предложением получить миллионы
Они вам точно всё разложат по полочкам, а в придачу вы получите миллион идей, как избавиться от злости, раздражения или зависти.
Вернувшись к своим, я тут же получил миллион вопросов.
Они получат миллионы душ.
Он отдал свой меч и получил миллион йен от своего друга. Но он был очень расстроен и разочарован. Он понял, что не так уж он и силён, как думал.
Мы получили миллионы комментариев от неравнодушных зрителей.
Вы получите миллион баксов.
Возможно, мне предназначена роль двойника, предстоит включиться в какую-то опасную игру, в результате которой моя благодетельница получит миллионы евро.
После переговоров «Элегант» пошёл на мировую, согласившись получить миллион долларов, вместо полутора миллионов, положенных по страховке.
После этого мы разведёмся, и ты получишь миллион фунтов.
До похорон ты найдёшь убийцу, за работу получишь миллион, но ты должен отдать его мне.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить миллион»

  • Если признаете (что очевидно), то намерены ли вы или находите ли вы справедливым по совести, в свою очередь получив миллионы, вознаградить нуждающегося сына Павлищева, хотя бы он и носил имя Бурдовского?
  • Дом блестящего полковника Абреева находился на Литейной; он взял его за женой, урожденной княжной Тумалахановой. Дом прежде имел какое то старинное и азиатское убранство; полковник все это выкинул и убрал дом по-европейски. Жена у него, говорят, была недальняя, но красавица. Эту прекрасную партию отыскала для сына еще Александра Григорьевна и вскоре затем умерла. Абреев за женой, говорят, получил миллион состояния.
  • Друг мой! впервые существо земное так называло Вадима; он не мог разом обнять всё это блаженство; как безумный схватил он себя за голову, чтобы увериться в том, что это не обман сновидения; улыбка остановилась на устах его — и душа его, обогащенная целым чувством, сделалась подобна временщику, который, получив миллион и не умея употребить его, прячет в железный сундук и стережет свое сокровище до конца за жизни.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «миллион»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «миллион»

МИЛЛИО́Н, -а, м. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1.000.000.

Все значения слова «миллион»

Синонимы к словосочетанию «получить миллион»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «миллион»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я