Предложения со словосочетанием «миллионы долларов»

Это четырёхчасовое сокращение позволило бы ему перейти с трёх восьмичасовых смен на две десятичасовые и сохранить банку более двух миллионов долларов в год.
Чтобы провести интервенцию, банк может израсходовать несколько сотен миллионов долларов.
– Ну так вот, он однажды через таможню пять миллионов долларов наличными провёз!
Ещё раз отмечу, что цифра зависит от каждого из вас и наверняка найдутся люди, которым достаточно миллиона рублей в год, и те, кому мало трёх миллионов долларов.
Многие считают, что делать бизнес – это значит заключить выгодный контракт, сразу заработать несколько миллионов долларов и больше никогда в жизни не работать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-технология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако клинические испытания очень дорогие, они стоят десятки миллионов долларов.
Если всё пойдёт, как задумалось, то прибыль будет не меньше десяти миллионов долларов, но это по самым скромным подсчётам.
Один из нанятых мной трейдеров в начале 80-х являлся одним из самых влиятельных трейдеров страны на товарных рынках с предполагаемым собственным капиталом, превышающим сто миллионов долларов.
В прошлом году продажи обёрточной бумаги составили двадцать миллионов долларов из общих шестидесяти.
Или вспомните о профессиональных спортсменах, которые в двадцать лет зарабатывают миллионы долларов, а десятью годами позже уже спят под мостом.
Руководство железной дороги утверждало, что поднятие моста приведёт к существенному изменению уклона железнодорожного полотна с обеих сторон и может стоить миллионы долларов.
К богатой наследнице прилагалось единовременное приданое в сумме двух с половиной миллионов долларов и ежегодные выплаты в размере 30 тысяч долларов – недурной вклад в семейный бюджет.
В турнирах по покеру я выиграла более четырёх миллионов долларов.
Они, как настоящие бизнесмены, нашли востребованные ниши и вкладывают огромные деньги в рекламу и соответственно получают миллионы долларов.
– Это блюдо стоит больше миллиона долларов. Если ты его хотя бы просто поцарапаешь, расплачиваться придётся твоим родителям. У них ведь хватит денег, правда?
Сейчас состоятельный гражданин за двадцать или тридцать миллионов долларов может заказать индивидуальное путешествие в космос.
Мне как-то сообщили, что двести миллионов долларов, которые я беру за омоложение, не составляют и десятой части от общей суммы оплаты.
Он сыграл на понижение в 1929 году, и депрессия настигла его со 100 миллионами долларов наличными.
Продовольственные компании тратят миллионы долларов, чтобы обнаружить наиболее удовлетворяющий уровень хруста в картофельных чипсах.
Когда через почти 70 лет она обратилась в банк, то обнаружила на своём счёту почти четверть миллиона долларов.
Чтобы обеспечить успех своего первого стартапа, я лично сел за телефон и обеспечил первую пару миллионов долларов этих регулярных доходов, применяя именно те стратегии и сценарии, которые описаны в этой книге.
За важный жизненный урок я заплатил почти семь миллионов долларов.
Она шла так бойко, что в самое короткое время с избытком покрыла требуемую сумму и 16 декабря была закрыта, составив колоссальный капитал в пятнадцать миллионов долларов.
Если прибавить сюда рекламные и спонсорские деньги, заработки от показательных выступлений и прочие материальные блага от этих побед, то мой совокупный доход составил к 1993 году без малого восемь миллионов долларов.
Все уставились на меня, разинув рты, как будто я только что выиграл миллион долларов в лотерее. В принципе ощущения были похожие.
На рынках предостаточно примеров, где свой первый миллион долларов зарабатывали молодые ребята в возрасте 18-22 лет.
Но, по всей видимости, профессиональные трейдеры понимают в этом больше, не просто же так они управляют всеми активами банка в размере триста миллионов долларов.
– Посмотрите-ка, – сказал я, – вот поистине царственный дар: на образовательные учреждения пожертвовано больше пятидесяти миллионов долларов.
Здесь мне платят полтора миллиона долларов в год.
Предложите людям заплатить миллион долларов за их глаз – к вам выстроится очередь.
Как вы видели, в интервью журналу Businessweek он фактически «гарантирует», что может обеспечить годовую доходность 50 % для нескольких миллионов долларов и сегодня.
Я оцениваю его на основе «прибыли в расчёте на минуту» и берусь только за те задачи, где неделя потраченного мной времени обещает принести миллион долларов прибыли.
Всего американская помощь составила 21 с лишним миллион долларов.
Поскольку размеры премиальных исключительно высоки – не так уж редко они исчисляются миллионами долларов, а премии обычно составляют две трети совокупного заработка, эта система премирования является ключевым механизмом стимулирования работников фирмы.
Что бы я сделал, имея миллион долларов в кармане?
Он заработал и потерял много миллионов долларов.
Но этот билет – практически купюра в сто сорок миллионов долларов.
Samsung вкладывает миллионы долларов в найм исследователей для разработки технологий, которые сначала проводят анализ потребностей пользователя, а затем выполняют эти действия без команды.
Город тратил пятьсот миллионов долларов в год и почти столько же зарабатывал благодаря налогам и прочим поступлениям.
Дайте миллион долларов человеку, который не обладает позицией миллионера, и он, скорее всего, потеряет или растратит эти деньги.
Эта недвижимость оценивается примерно в семьдесят миллионов долларов.
– Полагаю, что по нынешнему курсу это будет почти сто восемьдесят миллионов долларов.
Среди фильмов, в которые он вложил свои деньги, три просто оказались убыточными, принося минус в шестьдесят миллионов долларов, зато четвёртая картина не только окупила все предыдущие, но и принесла прибыль.
С немалым удивлением я обнаружила, что один такой камень, стоимостью двенадцать миллионов долларов, недавно был приобретён неким частным лицом, предположительно из моего города, пожелавшим остаться неизвестным.
Подумайте о том, какой бизнес вы открыли, если бы на вашем счёту лежал миллион долларов?
Сколько благотворительных обществ по всему миру собирают миллионы долларов на их пропитание, сколько симпатичных собачьих глаз собирают миллионы лайков…
На полтора миллиона долларов можно кормить какой-нибудь маленький город в течение года.
Тогда считали каждую копейку – сегодня на сочинском объекте за миллион долларов уже и стакан газировки не выпьешь.
– Пожалуйста, заткнись! Я позвала тебя сюда, чтобы сказать, что я выиграла в лотереи миллион долларов и теперь могу уехать из этого гребанного города!

Ассоциации к словосочетанию «миллион долларов»

Все ассоциации к словосочетанию МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миллионы долларов»

Значение слова «миллион»

Значение слова «доллар»

  • ДО́ЛЛАР, -а, м. Денежная единица США, Канады, Австралии и некоторых других стран. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛЛАР

Афоризмы русских писателей со словом «миллион»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миллион»

МИЛЛИО́Н, -а, м. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1.000.000.

Все значения слова «миллион»

Значение слова «доллар»

ДО́ЛЛАР, -а, м. Денежная единица США, Канады, Австралии и некоторых других стран.

Все значения слова «доллар»

Синонимы к словосочетанию «миллионы долларов»

Ассоциации к словосочетанию «миллион долларов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я