Предложения со словосочетанием «получить деньги»

Кредиты предоставлялись всё менее и менее платёжеспособным домовладельцам, которые не собирались покупать новое жильё, а просто хотели получить деньги под уже оплаченную долю недвижимости.
По существу, банк может получить деньги под 2 %, которые потом обойдутся конечному пользователю под 29 % по его кредитной карте.
Рано или поздно у каждого возникает ситуация, когда можно получить деньги, не прикладывая особых усилий.
Практика показывает, что большинство продавцов не соглашаются на вторую схему расчётов, желая получить деньги сразу.
Если у вас есть управленческая команда, средства для развития, поставщики, сотрудники, продукт и его продавцы, то тогда у вас появляется возможность получить деньги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аргиназа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, если в процессе инвестирования мы покупали какие-либо ценные бумаги, то для того, чтобы получить деньги обратно, эти ценные бумаги нужно будет продать.
– Это должно быть кончено, так как я дал ювелиру чек, по которому он должен получить деньги в полдень в моей кассе, куда они будут внесены между шестью и семью часами утра.
– Это не цель, это вообще ерунда – презентацию ты и так должен провести хорошо. Твоя цель – заключить контракт, а потом получить деньги.
Под эту идею удалось получить деньги у инвестора BlueRun Ventures3.
– Как так, – говорю, – закрыта? Мне же надо сегодня получить деньги и удостоверение.
Например, покупка лотерейного билета, участие в розыгрыше или любые другие способы, с помощью которых вы надеетесь получить деньги.
А вот получить деньги, защищая свои права, – вполне реально.
Если человек получил деньги или что-либо ценное, то это было предопределено.
Я, видишь, то одному, то другому помогу получить деньги или обрести счастье – кому советом, кому заговором, а то и просто правила приготовления того или иного блюда раскрою.
Заёмщик же рассуждает, что лучше получить деньги сейчас, даже если после придётся вернуть их с процентами.
Дебиторская задолженность – обязательства контрагентов, по которым компания должна получить деньги от клиентов при продаже с отсрочкой платежа и/или товар от поставщиков, если была внесена предоплата.
Я не мог в эту минуту беспристрастно размышлять о безобразном насилии над этим милым и красивым телом, даже в священнейших целях, вызванных желанием получить деньги.
И это уже интересно: неужели, у парня есть планы на нечто большее, чем просто получить деньги и уровни?
Однако фермер хочет получить деньги прямо сейчас, а вы надеетесь обезопасить себя от строительства в будущем (хеджер) или выгодно поучаствовать в сделке (трейдер).
Если человек, желающий получить деньги (и побольше!), внутренне не готов к тому, чтобы стать богатым, то произведённое им магическое действие, направленное на обогащение, вернётся к нему не деньгами, а прежде всего ситуациями, через которые он сможет изменить образ жизни, среду и форму общения, систему мышления.
Попробуем получить деньги прямо сейчас.
Факторинг позволяет получить деньги за продажу товаров или услуг до того, как предприниматель получит оплату от клиента.
Скажем пытаемся получить деньги, который другой человек нам должен, но не хочет платить.
Если за фиксированный отрезок времени компания получит денег больше, чем потратит, то по итогу этого отрезка её деятельность является прибыльной.
Чем менее нуждающимся вы выглядите, тем выше ваши шансы получить деньги.
– Вы можете взять кувшин из дома, купить напиток, перелить его сразу в кувшин, а тару сдать в магазине и получить деньги назад.
По истечении времени все мои друзья и знакомые стали меня спрашивать, как я помолодела, откуда появилась энергия, юмор, жизнелюбие, к каким хожу косметологам и сколько получила денег в наследство”.
Ещё наследники, которым хочется получить деньги сразу, жадность застилает глаза, нет сил ждать.
Он понимал – убийце выгодно как можно быстрее выполнить своё задание – тогда он быстрее получит деньги.
Пусть не будет никакой безбедной старости, пусть вообще больше ничего не будет, лишь бы успеть получить деньги, которые она заслужила по праву.
Ещё до отъезда на юг авторитетная гадалка предсказала поэту, что он сегодня или на днях получит деньги.
Или ты не желаешь получить деньги и уйти с ними в чужие земли?
До пенсии не так долго, сам заработать не успеет, нужно получить деньги по – другому.
Да ещё холодает, и скоро уже не походишь в этой куртке, а тёплой одежды толком и нет, ведь рассчитывал получить деньги в цирке и на них обновить гардероб.
Даже в самые лучшие времена получить деньги от отца было делом почти невыполнимым.
На чём собственно у него и был построен тонкий психологический эффект обмана – убедить продавца в том, что тот уже получил деньги.
Работа гэйко была самым быстрым способом получить деньги.
Так что сегодня – максимум завтра получишь деньги за путёвку.
Люди, одержимые безумной страстью к деньгам, кого бы ни встретили, врагов ли, или рабов, или самых злых своих противников, самых негодных людей, если только надеются получить через них деньги, решаются на всё: и льстят, и услуживают, и становятся рабами, и считают их самыми почтенными людьми, лишь бы что-нибудь получить от них – надежда получить деньги производит то, что они ни о чём таком не думают.
– Нет, зная тебя, я хочу сначала получить деньги, – она подкинула статуэтку и поймала её.
Во-первых, он скоро получит деньги, и ему будет сделано неожиданное предложение.
Требования, характеристики к регулярным денежным накоплениям и возможности быстро получить деньги без каких-то сопутствующих расходов – это основное требование к данной цели.
Но я был вынужден, и рассчитывал поскорее получить деньги и вернуть ему долг.
Так что, если получишь деньги раньше 8 утра, то мы позвоним раньше.
Сначала показали товар лицом, затем получили деньги, отпраздновали, а может, сделку скрепили, послушав «концерт», и оставили проданное добро во дворе.
В тех актах, где не идёт речь об уплате инвестором каких-либо сумм, власть (скорее всего) предпочла получить деньги путём наличных расчётов, поскольку не мог же инвестор отхватить лакомый кусок (порой обойдя многих других инвесторов) даром!
– Оформить счёт или получить деньги наличными вы сможете завтра утром или в любое время дня, – с улыбкой сказал банковский клерк и пояснил: – Службы нашего банка, этим занимающиеся, работают только днём.
Неужели мы до сих пор верим, что можно легко получить деньги, не прикладывая усилий и не трудясь?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить деньги»

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к словосочетанию «не получить денег»

Синонимы к слову «получить»

Синонимы к слову «деньги»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я