Предложения со словосочетанием «получившийся результат»

К получившемуся результату следует прибавить затраты на физическую активность, эти данные приведены в таблице 1.
Получившийся результат превзошёл все ожидания и ошеломил самого автора, ибо созданная методика позволяет достигать настоящего успеха во всех областях жизни.
Если бы только, слепив любую случайную комбинацию материи, мы могли бы задним числом увидеть, что получившийся результат годится для чего-нибудь, тогда я действительно смухлевал насчёт кита и ласточки.
А потом описать получившийся результат в соцсетях или сделать видеоролик.
Нередко и сами женщины получившийся результат обесценивают, считая, что их работы не достойны продажи, потому что так могут делать всё.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хлебосолка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они не только добровольно выходили к «шапкам» за вопросами, но и столь увлечённо готовились к ответу и демонстрировали классу получившийся результат, что учителю к концу задания их инициативность пришлось даже несколько ограничить.
Вокруг него из воздуха соткалась пси-сфера. Мастер с интересом осмотрел получившийся результат.
Далее вы садитесь на место и долго разглядываете получившийся результат.
А увидев довольное выражение лица стихийника, поспешила подойти к нему, чтобы рассмотреть получившийся результат.
Не буду сильно вдаваться в подробности, но постарался я на славу и был вполне доволен получившимся результатом.
Я также включила в книгу практические упражнения, выполняя которые, вы можете отточить мастерство и сравнить получившиеся результаты с другими возможными решениями.
Написав небольшой блок программы, он отправил получившийся результат на компиляцию и, дождавшись проверки кода, перевёл взгляд правее.
Рассчитать проценты можно на любом онлайн-калькуляторе, а таблицу с получившимся результатом просто вставить в иск.
Чем глубже мы разбираемся в характере решений, которые должны принять, тем меньше вероятность того, что мы неверно интерпретируем факты, сделаем плохой выбор или будем серьёзно удивлены получившимся результатом.
Получившийся результат являл собой пятиэтажное подземное сооружение конической формы.
– Усиление! – я использую «слово» и проверяю получившийся результат.
Радиодиапазон вместо него сканировала сверхчувствительная аппаратура, и она же подвергала перехваченный сигнал декодированию (если, конечно, амплитудную модуляцию можно считать кодированием) и записывала получившийся результат в память.
Скорость его работы можно было сравнить со скоростью мысли, краткие перерывы он делал лишь для того, чтобы оценить получившийся результат.
Встал проверяя надёжность своей «обуви», по переминался с ноги на ногу, сделал несколько пробных шагов, и оставшись удовлетворённым получившимся результатом, закинул мешок обратно на спину.
Каждый ребёнок запоминает получившийся результат.
Лучше хранить свои идеи в голове, воплощай их в жизнь, а людям показывай получившийся результат.
Склонившись над ноутбуком, я внимательно изучала получившийся результат.
После выполнения монтажа необходимо провести рендеринг финального видео, который позволит соединить клипы и специальные эффекты в единый фильм, а получившийся результат сжимается с помощью кодека.
Чтобы определить число жизненного пути, надо сложить цифры в дате рождения и получившийся результат свести до однозначного числа, тоже путём сложения.
Словари, предоставленные университетом для свободного скачивания, сделали возможным провести исследования и, как следствие, поделиться с читателем получившимися результатами.
Он также упомянул, что хорошая самооценка является не только результатом общей оценки «хорошо/плохо», но и включает в себя принятие получившихся результатов.
Конечно я сразу забыл и о пакетиках, и о получившихся результатах подсчёта, потом как ни старался так и не смог вспомнить.
А произошедшее настолько различается, что поверхностный анализ не позволяет адекватно определить причину получившегося результата.
– Можно это как-нибудь починить? – спросил он мать, недовольный получившимся результатом, и смущённо добавил: – Пожалуйста.
Делалось это, конечно, с помощью ехидных подколок, тычков по больному и всяческих попыток выбесить, но нельзя не отметить получившийся результат.
Это кнопка выполняла функцию «старт», после нажатия которой диски машины начинали вращаться, как в игровых автоматах, и затем резко останавливались, показывая в прорезях доски получившийся результат.
Майор оглядел получившийся результат, но остался недоволен.
И вот где-то треть от получившегося результата можно считать наполовину сделанной работой.
Бабка ужасно гордится получившимся результатом, хотя свитер весит как средневековая кольчуга и рукава у него плохо гнутся.
Затем получившийся результат выкладывал на LiveJournal.
Получившийся результат примерно вдвое превосходил стоимость всех товаров, привезённых дудинцами на ярмарку.
Как это им удаётся, не знает никто, но вот получившийся результат внушает почтение, в большинстве случаев переходящее в уважительное опасение.
Таким образом, ему требовалось просто подсчитывать количество синих бусин и в конце умножить их на десять, а потом помножить получившийся результат на периметр двора.
По большому счёту я об этом и не знал практически ничего, кроме того, как можно пользоваться получившимся результатом
Непосредственно перед сном я погонял получившийся результат по модели магии и остался доволен.
Однако принцип научного подхода в смешивании разных ингредиентов и тестировании получившихся результатов на добровольцах данная особа явно знала.
Сейчас возьмите получившийся результат, попробуйте поколдовать с ним, обработайте там чем-нибудь, резкость там пошурудите, контраст, не знаю, может, что-нибудь ещё выявится.
Проделав все действия согласно инструкции, был несказанно удивлён получившимся результатом.
И как итог моих мучений – обжиг получившегося результата.
Получившийся результат сканирования озадачил вивисекторов и они, судя по звукам, задействовали гарнитуру.
Зато получившийся результат радовал взор.
Получившийся результат выглядеть как святаящся от наполняющей её силы алым цветом звезда с десятью лучами, каждый из которых указывал на одну из принятых в местной географии сторон света и венчался крупным костром.
Полюбовавшись получившимся результатом, на всякий случай изрубила оплавившееся и больше не подававшее признаков жизни тело своим зачарованным мечом, после чего начертила на останках серебряным ножом парочку рун понадёжнее.

Значение слова «результат»

Значение слова «получившийся»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «получившийся»

1. прич. прош. вр. от получиться

Все значения слова «получившийся»

Синонимы к словосочетанию «получившийся результат»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я