Предложения со словосочетанием «получение результата»

Когда ты понимаешь, что хуже уже не будет, даже отсутствие веры в новые способы получения результата, которые тебе даёт консультант начитают восприниматься более адекватно.
Тип исследования определяется своеобразием перечисленных выше характеристик, а эффективность исследования – соразмерностью использованных ресурсов на получение результатов исследования.
Что касается сроков получения результатов, то у всех они, конечно, будут различны.
Следовательно, для получения результата необходимо обеспечить большую интенсивность исходящего информационного потока, чаще попадаться на глаза потенциальному пациенту и, соответственно, больше тратить на рекламу.
Исходя из моего опыта, избыточная стоимость получения результатов редко возникает как следствие одной большой проблемы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аллергенность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Более того, очень часто именно от оперативности получения результата научной разработки зависела жизнь конкретных людей.
Именно поэтому для получения результата достаточно выполнять за одно занятие всего лишь 1–2 дополнительных упражнения, но выполнять с максимальной концентрацией и старанием!
Руководить каким-либо делом с творческим подходом – вот это приносит радость, получение результата даёт ощущение блаженства.
Но оно не имеет большой ценности в смысле получения результата.
Она рассказывает о таких путях взаимодействия, которые будут способствовать получению результата, устраивающего всех.
Цепочки возникают в ходе получения результатов, ценных для компании и клиентов.
Помню, однажды вечером после получения результатов очередных анализов я испугался.
Один из самых ответственных дней – закладываются основы получения результатов.
Основными показателями здесь являются получение результата, заданного уровня качества, в рамках временных и стоимостных ограничений.
Возникло молчание, а я подошёл к химикам и начал договариваться о времени получения результатов анализа.
Их привлекает не только быстрота смены поколений (а значит, скорость получения результата при подборе пар родителей), но и то, что в отличие от экспериментов с лабораторными животными по сохранению селекционных линий домашние птицы живут рядом с человеком не один год, как члены семьи, окружённые постоянным вниманием и любовью.
Например, передача имущества или результата работ оформляется, как правило, одновременно с такой передачей, а приёмка работ или акт о выполнении всех обязательств по договору – обычно в какой-то определённый срок с момента получения результата работ или исполнения всех обязательств по договору.
Среди причин можно выделить отсутствие достаточного времени для качественного опроса, осмотра и анализа клинических особенностей заболевания у сложного в диагностическом плане пациента, нередко отсутствие возможности быстрого получения результатов необходимых лабораторных исследований, невозможность в силу объективных обстоятельств обсуждения проблемы с коллегами.
Методы и инструменты проектного управления направлены на устранение этих неопределённостей, на упорядочивание деятельности в рамках проекта, на обеспечение контроля и управляемости в процессе получения результата.
Любое дело предполагает получение результата – продукта.
Здесь нужно использовать методы снижения риска с помощью оптимизации инновационных усилий, перманентности обучения и ускорения получения результатов.
Именно момент опубликования обычно считают датой получения результата (если более точно, то указывают момент, когда рукопись статьи поступила в редакцию журнала при условии, что впоследствии она была опубликована).
Совсем просто: знать как, уметь, иметь навык делать – это про процесс, а уметь сделать, способность получить результат – это про компетенцию, и мы проверяем её, предлагая выполнить задание, предполагающее получение результата.
При установлении обстоятельств, свидетельствующих, что основной целью заключения налогоплательщиком сделки (операции) являлось не получение результатов предпринимательской деятельности, а получение налоговой экономии, налоговые органы должны доказать, что такая сделка (операция) не имеет какого-либо разумного объяснения с позиции хозяйственной необходимости её заключения и совершения, а имеет своей целью лишь уменьшение налоговых обязательств и (или) является частью схемы, основной целью которой является уменьшение налоговых обязательств.
Для того, чтобы начать быстро осваивать разные практики/способы выполнения работ/виды деятельности/методы получения результата (всё это разными словами одно и то же), сначала нужно научиться замечать их у себя и других, разговаривать о них, размышлять о них как о специальных объектах, требующих вашего внимания.
Это связано прежде всего с тем, что, с одной стороны, по чисто производственно-технологическим причинам временной промежуток между принятием общественно значимых решений и получением результата неуклонно сокращается: от столетий-десятилетий ранее до годов-месяцев-дней в современном мире.
До получения результатов теста лица, находящиеся под подозрением на вирус, должны оставаться дома, чтобы не создавать угрозу заражения окружающих.
Мужчине для получения результата нужно прилагать внешние усилия, женщине же достаточно пожелать – и всё само материализуется. Главное сделать это правильно.
Сначала нам необходимо увидеть общую картину, которую мы хотим получить, которая вдохновит нас и при получении результата станет приносить удовольствие, и лишь потом заниматься выстраиванием структуры.
В работе они ценят свою независимость и возможность получения результата в максимально короткие сроки – долго заниматься одним и тем же делом, не видя результатов своего труда, они не любят.
Пациенту даны рекомендации продолжить обследование в амбулаторных условиях после получения результатов биопсии лимфатического узла.
Оно отражает вероятность получения результатов эксперимента при проигрышном или нейтральном изменении метрик.
Основные задачи – минимизация времени получения результатов и обеспечения их достоверности.
Прямых рекомендаций нет, потому что каждый человек имеет уникальную энергетику, и данный процесс можно понять только в результате постоянной работы с получением результатов обратной связи.
Гарантия получения результата – важнейшее условие того, что клиенты годами будут ходить к вам.
С целью получения результата следует разбить проект на более мелкие позиции.
До получения результатов экспертизы производство предварительного расследования приостановил.
–Неужели на корабле вирус? – подумал он. Но решил, что до получения результатов обследования, диагноз ставить рано.
Процесс создания продукта проекта направлен на достижение цели проекта (получение результатов проекта) в соответствии с его ключевыми показателями.
Стремление к высокому уровню дохода заставляет человека поступать жёстко, так как для получения результата требуется выстоять в конкуренции, что нередко подразумевает прямое подавление конкурентов.
Общая схема спецификации модели, которая уточнялась по мере получения результатов предварительной оценки альтернативных спецификаций, свидетельствует не столько об истинных причинно-следственных связях экономических макропеременных, сколько о среднесрочной корреляции этих переменных в результате реальных экономических процессов и проводимой государством политики.
То, что, так спрашивая, мы спрашиваем не о значении данных слов, но о смысле их денотатов, есть, с одной стороны, очевидное, а с другой, необходимое требование самого философствования; то, что мы взыскуем не конечных определений, а открытого и увлекательного поиска, есть, в свою очередь, интуитивное условие получения результатов, которые бы удовлетворили нас в той степени, в какой нас вообще может в философии что-то удовлетворить.
Что и обусловливает её прагматичность: чем выше информационная насыщенность объекта и схемы его рассмотрения, чем более она «культурна», пронизана знаниями из сопредельных областей, тем выгоднее с точки зрения получения результата.
Из прошлой главы, мы узнали астрологический алгоритм получения результата.
Получение результата требует умения собраться.
После получения результатов экзаменов я разослала их во все выбранные мной учебные заведения и стала с замиранием сердца ожидать ответных писем.
Для получения результата происходит временное подключение автора, писателя, певца, актёра к соответствующей энергии и силам в этом энергополе.
Другими словами проявление риска – это следствие действия и одна из причин получения результата.
А после получения результатов диагностического заклинания, нахмурился.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получение результата»

  • Под утешительностью результата я не разумел получения вами этой записки по двум причинам, из которых первая, самое получение записки еще не было бы достаточным успокоением, чтобы заслуживать имя утешения, не правда ли? для утешения требуется нечто больше.
  • — Успокойтесь, я не могу сказать, что вы ошибаетесь. Предупредив вас о содержании записки, я прошу вас выслушать вторую причину, по которой я не мог разуметь под «утешительностью результата» самое получение вами записки, а должен был разуметь ее содержание. Это содержание, характер которого мы определили, так важно, что я могу только показать вам ее, но не могу отдать вам ее. Вы прочтете, но вы ее не получите.
  • Это и была последняя перемена в распределении прибыли, сделанная уже в половине третьего года, когда мастерская поняла, что получение прибыли — не вознаграждение за искусство той или другой личности, а результат общего характера мастерской, — результат ее устройства, ее цели, а цель эта — всевозможная одинаковость пользы от работы для всех, участвующих в работе, каковы бы ни были личные особенности; что от этого характера мастерской зависит все участие работающих в прибыли; а характер мастерской, ее дух, порядок составляется единодушием всех, а для единодушия одинаково важна всякая участница: молчаливое согласие самой застенчивой или наименее даровитой не менее полезно для сохранения развития порядка, полезного для всех, для успеха всего дела, чем деятельная хлопотливость самой бойкой или даровитой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получение»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получение»

ПОЛУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. получитьполучать. Получение приказа. Получение металлов химическим путем.

Все значения слова «получение»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «получение результата»

Ассоциации к слову «получение»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я