Предложения со словосочетанием «покупка автомобиля»

Если на момент покупки автомобиля вы не имеете своего места на стоянке или собственного гаража – лучше сразу приготовьтесь к дополнительным тратам.
Покупка автомобиля становится инвестицией, если мы собираемся извлекать из машины прибыль.
Они тратят месяцы на изучение всех аспектов предстоящей покупки автомобиля, проходят многие мили в поисках достойного врача, и в то же время принимают трейдинговое решение на основе инстинктивного озарения или каприза.
То есть если мы собираемся зарабатывать деньги частным извозом, то покупка автомобиля является инвестицией.
Не важно, о каком именно товаре или вложении речь – это может быть покупка автомобиля, поход в супермаркет или инвестирование в акции, – всё это будет отражаться вашим вторым домом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: штабелированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В случае покупки автомобиля в начале года обязательно обратите внимание на дату его выпуска.
Как на сегодня выглядит посещение классического дилерского центра с целью покупки автомобиля?
Если вас при покупке автомобиля одолеет приступ здорового скептицизма, то это лишь добавит шансов не ошибиться и приобрести машину, что называется, с открытыми глазами.
Если на покупку автомобиля ещё можно взять кредит, то о сигнализации владелец машины должен беспокоиться самостоятельно.
Однако покупку автомобиля часто омрачают мошенники в автосалонах даже, казалось бы, солидных.
Кроме того, если вы прочтёте инструкцию по эксплуатации (которая, как правило, открывается владельцем только один раз – в день покупки автомобиля), то увидите, что автомобиль предназначен для эксплуатации на дорогах с усовершенствованным покрытием.
Карта процесса позволяет визуально отобразить движение информации (в виде любых носителей), требуемой для оформления покупки автомобиля.
Затем мы подробно разберём процесс покупки автомобиля из-за рубежа, со всем нюансами и возможными трудностями.
Со временем я всё больше и больше интересовался покупкой автомобилей на японских аукционах.
Для начала мы пройдёмся по процессу в общих чертах, а во второй главе подробно разберём покупку автомобиля за рубежом.
При покупке автомобиля следует учитывать, что цена может изменяться в зависимости от комплектации: какие покрышки стоят на машине, какого производителя, какая аудиоаппаратура, имеются ли дополнительные «примочки» (обтекатели, боковые пороги, сетка в багажнике и т. д.).
Например, на платёжных картах или интересны в этом плане банки зарубежных автомобильных концернов, весь бизнес которых завязан на кредитовании физических лиц на покупку автомобилей материнской компании.
Цикл покупки автомобиля и то меньше – 3—4 года, не говоря уже о бытовой технике, телефонах, одежде.
Давайте рассмотрим классическую схему покупки автомобиля по параллельному импорту, чтобы она стала для вас максимально прозрачной.
Первоочередная задача – доказать чистоту покупки автомобиля у должника, т. е. исключить сомнения суда в том, что должник и покупатель действовали заодно с одной лишь целью скрыть автомобиль от кредиторов должника, составив формальный договор купли-продажи «только на бумаге».
Например, при покупке автомобиля люди могут тратить сотни долларов на аксессуары, не испытывая особой боли, но если автомат заглатывает 75 центов и не выдаёт товар, это их сильно огорчает.
Как может человек увлечься идеей покупки автомобиля или дома, когда мы знаем, что если захотим, то можем без особых проблем владеть и целым парком автомобилей?
Некоторые люди расценивают покупку автомобиля как символ успешной карьеры.
Повторю, я поехал туда отнюдь не потому, что по-прежнему серьёзно рассматривал покупку автомобиля этой марки.
Трудности с покупкой автомобиля послужат катализатором для исследования других ваших проблем и проведения более широкого анализа вашей жизни в целом.
Для покупки автомобиля потребуется одна сумма, для образования детей совсем другая, а когда речь заходит о пенсионном планировании, в деле появляются уже совершенно новые цифры.
Это и электронная коммерция, и объёмы покупок автомобилей, предметов роскоши, фирменных брендовых товаров, швейцарских часов и т. д.
Ещё надо изготовить удостоверение личности и водительские права на тебя, ведь необходимо оформлять покупку автомобиля.
Привлекала и возможность покупки автомобиля в кредит.
Теперь наступила очередь пришельцу совершить покупку автомобиля.
В то время для совершения какой-либо операции по обслуживанию или покупке автомобиля необходимо было дождаться, пока сотрудник салона распечатает специально подготовленный договор, затем получить счёт на оплату, далее пройти в кассу, оплатить счёт и вернуться с оплаченным счётом обратно к сотруднику.
После покупки автомобиля настоятельно рекомендуется приобрести так называемый букварь – специализированную книгу, посвящённую устройству, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля вашей марки и модели.
При покупке автомобиля полезно нагнуться и посмотреть на площадку под автомобилем при работающем двигателе.
Для многих россиян покупка автомобиля в кредит – единственный шанс осуществить свою заветную мечту и стать наконец-то автовладельцем.
После покупки автомобиля приобретите специализированную книгу, посвящённую устройству, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля вашей марки и модели.
Отметим, что спешка при покупке автомобиля почти всегда не оправдана (если, конечно, нет каких-то форс-мажорных обстоятельств): выбор и покупка машины – это серьёзный шаг и важное жизненное решение, поэтому торопиться в данном вопросе не следует.
Однако такой способ покупки автомобиля имеет много недостатков.
Теперь, при покупке автомобиля зарубежной сборки нужно будет сразу же заплатить и за его утилизацию.
Володины родители приехать не смогли, тяжело заболела бабушка, но выслали на свадьбу восемь тысяч – огромная сумма по тем временам, равная покупки автомобиля «Москвич».
Сейчас наши специалисты обрабатывают достаточно большое количество заявок на подборку и покупку автомобилей настоящими клиентами.
Эту историю покупки автомобиля мы долго со смехом вспоминали в семье.
– А при оформлении покупки автомобиля сегодня, у нас действует скидка…
Но от покупки автомобиля здесь есть большое отличие: через пять лет вы не продадите кому-то свой страховочный план, чтобы побаловать себя новой моделью, а останетесь верны своей стратегии и ничего не будете менять в течение последующих 30 лет.
Вы даже не представляете себе – с какими разнообразными вопросами приходят к юристу: достали соседи – шумят, не убирают площадку; коммунальщики слишком много дерут за газ; дочка купила куртку в магазине, а она порвалась через неделю; сосед по даче перенёс забор на метр влево; протекает крыша; при покупке автомобиля заставили взять дорогую страховку; сестра разводится и хочет оставить себе квартиру…
А через пару лет, когда стоимость этой недвижимости возрастёт чуть ли не в два раза, её продать, а часть полученных дивидендов потратить на покупку автомобиля премиум-класса, один вид которого мог бы подчеркнуть его статус.
Таким человеком был и я, только мечты мои были немного выше, чем просто покупка автомобиля, квартиры и прочих шалостей в угоду удобства.
При покупке автомобиля репатрианту также предоставляется льготное налогообложение: в течение 36 месяцев с момента прибытия в страну он оплачивает лишь половину полагающейся суммы налога.
А уж о покупке автомобиля речи и вовсе не могло идти.
Мама тут же принялась мечтать о пристройке к даче, папа радостно планировал покупку автомобиля, а бабуля по телефону требовала, чтобы все деньги положили в банк под проценты на моё приданое.

Значение слова «покупка»

Значение слова «автомобиль»

  • АВТОМОБИ́ЛЬ, -я, м. Самоходная машина с двигателем внутреннего сгорания для перевозки пассажиров и грузов по безрельсовым дорогам. Легковой автомобиль (пассажирский автомобиль с небольшим числом мест). Грузовой автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОМОБИЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «автомобиль»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Значение слова «автомобиль»

АВТОМОБИ́ЛЬ, -я, м. Самоходная машина с двигателем внутреннего сгорания для перевозки пассажиров и грузов по безрельсовым дорогам. Легковой автомобиль (пассажирский автомобиль с небольшим числом мест). Грузовой автомобиль.

Все значения слова «автомобиль»

Синонимы к словосочетанию «покупка автомобиля»

Ассоциации к слову «покупка»

Ассоциации к слову «автомобиль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я