Предложения со словосочетанием «пойти в спортзал»

Возможно, вы найдёте массу отговорок, почему вы не сможете пойти в спортзал.
Человеку, который только недавно начал тренироваться или вообще впервые в жизни собирается пойти в спортзал, нужно знать, чего ожидать.
Можно пойти в спортзал, а можно остаться дома, на диване с очередным сериалом.
И он как бы между делом скажет, что тот пост, который вы написали два года назад, поменял его жизнь, помог пойти в спортзал, наладить отношения с женой или лучше понять ребёнка…
А ещё обещала с понедельника пойти в спортзал. А потом позвонить маме. Регулярно звонить. И вообще делать всё вовремя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: напениться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Куда проще же надеяться на волшебное преображение, чем просто пойти в спортзал.
Он намеревался пойти в спортзал позже вечером, как только жара спадёт окончательно.
И всё бы хорошо, если бы после этих слов мы действительно пошли в спортзал, качали ноги, пресс и довели себя, как нам кажется, до совершенства.
Из-за конкурса я забыла, зачем вообще пошла в спортзал. Но больше года я ощущала себя неудачницей и была близка к нижнему пределу.
Я начала заниматься дома, потом вместе с ребёнком пошла в спортзал.
Они покидали редакцию порознь, громко заявляя о планах пойти в спортзал или прошвырнуться по магазинам, а сами позже встречались у неё дома.
После генеральной уборки, совсем не хотелось отдыхать и она решила пойти в спортзал.
Рано поняв, что его дальнейшая жизнь сложится так, как он её сложит, сел за учебники и пошёл в спортзал заниматься сперва боксом, который его разочаровал, а вслед за тем восточными единоборствами, в которых нашёл то, что искал: спокойствие, владение собой, уверенность в себе.
Даже если очень хочется пойти в спортзал, начать заниматься вокалом или открыть свой бизнес.
У вас не хватает сил пойти в спортзал, а короткое сообщение бывшему с вопросом «Как дела?» пишется будто само собой.
– Так почеши пойди в спортзал свои руки!
– С завтрашнего дня пойду в спортзал, тренировки в спортзале утраиваются.
Летом всё кажется немного легче и проще – проще пойти в спортзал, проще начать бегать по утрам, проще увидеть перспективы и начать создавать позитивные изменения в своей жизни.
Сначала хотела пойти в спортзал – он в доме хоть и не очень большой, но всё необходимое имеется.
Завтра снова пойду в спортзал.
– Всё, не начинай, – вытянула я руку перед собой. – Пошли спать, тебе завтра на работу, а я завтра пойду в спортзал, выпущу пар немного.
– Кто первый встал, того и тапки. А что касается диеты… Ничего, я утром пойду в спортзал. Позанимаюсь лишние полчаса на тренажёре.
Спокойно проработала весь день, уверенная в том, что вечером они вместе пойдут в спортзал.
– Хорошо, друг, помогу, а сейчас пошли в спортзал. На конец недели зачёты по карате, нужно готовиться.
Это вообще бессмысленно, ведь я скоро пойду в спортзал, и вот там будет нагрузка.
Так что я преисполнен твёрдого намерения пойти в спортзал, но также предрасположен к лени.
Да, а ещё пойдём в спортзал, чтобы быть стройными и подтянутыми.
Конечно, если бы случилось что-то экстренное и шефа нужно было срочно найти, то дежурный знал: шеф пошёл в спортзал, а потом сразу домой.
У какого-то парня будет время пойти в спортзал, а не бессильно отрубиться перед теликом, приползая с работы в 11 вечера.
После отдыха ребята снова строем пошли в спортзал – оттачивать боевые навыки.
Я решил, что после отдыха пойду в спортзал.
Да, на то чтобы встать с дивана и пойти в спортзал нужна сила воли, но какая?
Ты пошёл в спортзал подкачать бицуху, раскошелился на несколько добротных костюмов и очень модных трусов. Ты, о боже, стал мыться больше одного раза в неделю.
Как капитан и обещал, обо мне были предупреждены, поэтому, получив временный пропуск, я переоделся в гардеробе и пошёл в спортзал знакомиться с инструктором и другими посетителями.
Первый конкретный шаг – пойти в спортзал именно сегодня, начать вышивать именно сегодня и так далее.
Как же, его супруга пойдёт в спортзал, где на неё будут смотреть молодые и красивые, накачанные и сильные мужчины (или, может, это она, упаси бог, будет смотреть на них).
И я в дождь, в снег, по грязи пошёл в спортзал и купил абонемент.
Он усердно занимался и думал о том, зачем этой девушке качать такой идеальный зад, если она всё равно продолжает оставаться настолько в себе неуверенной, что боится пойти в спортзал без косметики?
Большую мотивацию пойти в спортзал она вряд ли смогла бы придумать.
После этого у вас несколько дней будут невероятно болеть мышцы, и желание пойти в спортзал снова пропадает на долгие месяцы.
– А обо мне не переживай! Вот уж кто-кто, а я точно о себе позабочусь! Вот думаю пойти в спортзал, там, говорят, мужчины моего типа…
– Серёж! Слушай, у меня есть подруга, она та-а-ак мечтает пойти в спортзал… Давай я тебя к ней отправлю? Типа персональный тренер будешь!
– Вы должны немедленно пойти в спортзал.
Я пошёл в спортзал корабля и протестировал себя на беговой дорожке и других тренажёрах, убедился, что оружие исправно и прицел не сбит.
Например, вы с большей вероятностью пойдёте в спортзал, если он находится по дороге на работу, потому что остановка не вносит особых сложностей в ваш образ жизни.
Проходит неделя. Сегодня я выхожу работать на полдня, а потом планирую пойти в спортзал, немного позаниматься и расслабиться в хаммаме.
Там он пристроился в колонну одноклассников, и все они чинно пошли в спортзал, в котором была установлена большая нарядная ёлка.
Простить себя, что никак не можешь пойти в спортзал или хотя бы начать правильно питаться.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пойти в спортзал»

  • Батюшка пришлет денежки, чем бы их попридержать — и куды!.. пошел кутить: ездит на извозчике, каждый день ты доставай в кеятр билет, а там через неделю, глядь — и посылает на толкучий продавать новый фрак.
  • Городничий (в сторону).О, тонкая штука! Эк куда метнул! какого туману напустил! разбери кто хочет! Не знаешь, с которой стороны и приняться. Ну, да уж попробовать не куды пошло! Что будет, то будет, попробовать на авось. (Вслух.)Если вы точно имеете нужду в деньгах или в чем другом, то я готов служить сию минуту. Моя обязанность помогать проезжающим.
  • Столько лежит всяких дел, относительно одной чистоты, починки, поправки… словом, наиумнейший человек пришел бы в затруднение, но, благодарение богу, все идет благополучно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «идти»

  • ИДТИ́, иду́, идёшь; прош. шёл, шла, шло; прич. прош. ше́дший; деепр. идя́ и (разг.) и́дучи; несов. 1. Передвигаться, перемещаться в пространстве. а) Передвигаться, ступая ногами, делая шаги (о человеке и животном). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДТИ

Афоризмы русских писателей со словом «идти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «идти»

ИДТИ́, иду́, идёшь; прош. шёл, шла, шло; прич. прош. ше́дший; деепр. идя́ и (разг.) и́дучи; несов. 1. Передвигаться, перемещаться в пространстве. а) Передвигаться, ступая ногами, делая шаги (о человеке и животном).

Все значения слова «идти»

Синонимы к словосочетанию «пойти в спортзал»

Ассоциации к слову «идти»

Ассоциации к слову «спортзал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я