Карта словосочетания «поиск ресурсов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поиск ресурсов»

Таким образом, весь смысл существования кочующих анклавов машин сводился к постоянному поиску ресурсов.
Применяются, когда перед человеком стоит задача поиска ресурса.
Поэтому поиск ресурсов для достижения такой непонятной цели и наши действия совершаются хаотично.
Консультант также способствует поиску ресурсов семьи, позволяющих каждому из её членов осознать и использовать возможности для саморазвития.
И только, когда ситуация становится критической, начинается поиск ресурсов не внутри компании, а во вне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прогребать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стремящиеся к получению прибыли предприниматели находятся в непрерывном поиске ресурсов, которые можно было бы переместить, преобразовать или объединить, а затем с выгодой для себя продать.
Базовый психофизиологический процесс поиска ресурсов для совладания с ожидаемым сигналом, различно «преломляется» в рефлексии более высоких уровней, фиксируемых определениями естественного языка.
Можно сетовать на то, что работа для тебя не имеет смысла, что ты её перерос и способен на большее, – а можно заняться поиском ресурсов для роста именно на этой должности.
Маленьким некоммерческим организациям становится всё труднее работать в поле поиска ресурсов, они теряют конкурентноспособность, и постепенно гражданская инициатива отмирает.
И именно тогда возникает вопрос поиска ресурсов – внешних или внутренних, да каких угодно.
Задача данного анализа рассмотреть существующие классические способы поиска ресурсов для организации и проанализировать есть ли реальный смысл в использовании тех или иных инструментов.
С развитием гражданской инициативы фандрайзинг стал общепризнанным инструментом поиска ресурсов и вполне прикладной дисциплиной со своими профессиональными тайнами.
Во-вторых, психологи в этом случае обращаются к поиску ресурсов человека – тех положительных сил, которые способны создать подушку безопасности в проживании тяжёлого состояния.
Затем осуществляется поиск ресурсов.
Например, в процессе поиска ресурсов может быть найден партнёр, с которым вы сможете разделить какие-то затраты, связанные с ведением бизнеса, например, аренду офиса или доставку товаров и пр.
Среди них: сервис регистрации посетителей портала, служба форумов, служба конференций, учёта статистики посещений, опросов и голосований, система навигации и поиска ресурсов портала по ключевым словам, импорт и экспорт анонсов новостей по тематике портала, система формирования рейтингов ресурсов портала.
Азарт поиска ресурсов полностью охватил его.
В этом отношении в электронной коммерции это немного проще, каждая транзакция или даже пустое посещение всегда является следом в виде личных данных, следом в инструментах, используемых для статистических измерений относительно запроса, после которого пользователь зашёл на страницу, относительно города, в котором он находился при поиске ресурсов сайта.
Такие мысли могут запускать процессы поиска ресурсов достижения таких целей.
В её трудовой деятельности основной задачей всегда являлись поиски ресурсов на рядом расположенных космических объектах и их изучение.
Вы узнаете, как поиск ресурсов поможет вам сэкономить время и избежать повторения того, что уже было сделано другими.
Шестая бригада тем временем занялась ручным поиском ресурсов, тоже вооружившись «бурёнками».
Надо будет сегодня озадачиться поиском ресурса.
Эта эмоция эволюционно обоснована, так как она связана потребностью поиска ресурсов в окружающей среде.
Так что, начните с поиска ресурса информации. Это будет ваш второй шаг.
Психологическое консультирование из всех видов психологической помощи больше ориентировано на анализ текущей жизненной ситуации, предложение объяснений и поиск ресурсов клиента; это краткосрочная работа с довольно ясной целью, и яркие переносные реакции здесь практически не возникают: в них нет нужды (кроме, пожалуй, кризисного консультирования, в котором сама ситуация клиента рождает огромное напряжение и внутреннюю мольбу к специалисту сделать его переносимым).
Вероятней, это всё же автоматическая станция поиска ресурсов.
Это целая наука, где в основе лежит постоянный поиск ресурсов, их постоянное обновление и систематизация.
Данная книга будет полезна не только тем, кто профессионально занимается поиском ресурсов для осуществления разнообразных проектов.
После тренинга один из участников написал: «Моему сыну 16 лет, и вчера я рассказывал ему о тренинге, он так заинтересовался вопросом поиска ресурсов, что хочет с вами увидеться».
Поэтому поиски ресурсов за пределами родной галактики зачастую бывают единственным выходом из положения.
Поле поиска ресурсов не имеет определённого местоположения и появляется случайным образом по всей галактике, хотя чаще всего оно проявляется в отдалённых, необитаемых планетах.

Значение слова «поиск»

  • ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОИСК

Значение слова «ресурс»

  • РЕСУ́РС, -а, м. 1. Устар. Средство, к которому можно обратиться в затруднительных обстоятельствах, выход, возможность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕСУРС

Афоризмы русских писателей со словом «поиск»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поиск»

ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски.

Все значения слова «поиск»

Значение слова «ресурс»

РЕСУ́РС, -а, м. 1. Устар. Средство, к которому можно обратиться в затруднительных обстоятельствах, выход, возможность.

Все значения слова «ресурс»

Синонимы к слову «поиск»

Синонимы к слову «ресурсы»

Ассоциации к слову «поиск»

Ассоциации к слову «ресурсы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я