Предложения со словосочетанием «подсознательные установки»

Негативные подсознательные установки разрушительно действуют на энергетическую систему, в ней появляются бреши, к которым притягиваются болезни, порча, сглаз, проклятия.
В процессе такого массажа можно стимулировать и возбуждать нашу нервную систему, вытаскивать на поверхность глубинные эмоции, нежелательные подсознательные установки и программы.
Потому что созданы математические методики, которые позволяют попросту рассчитать, от кого именно из предков человек унаследовал неверную подсознательную установку, как и когда она в его жизни аукнется.
Вы всегда будете в своём мышлении и принятии решений исходить из того, какие подсознательные установки несёте в себе в данный момент.
Вот наглядный пример того, как ваш мозг и его подсознательные установки создают вашу реальность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рематический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благодаря этой работе формируется подсознательная установка на определённые действия, эмоции.
Глагол «переломить» в данном контексте очень точен, так как преодоление подсознательных установок на самом деле требует огромных усилий, большой силы воли и целенаправленной работы.
Относясь с уважением и почтением к родителям с детства, у человека также вырабатывается подсознательная установка – относиться ко всем так.
Начните ассоциировать слово богатство со всем самым лучшим, что есть в жизни, это поможет стереть подсознательные установки о том, что «деньги- зло», «деньги до добра не доведут» …
Если вы уже не первый день интересуетесь темой денежного мышления, то вы уже понимаете, что главная задача в этом деле – переписывание, замена идей в вашей голове, удерживающих вас на текущем уровне доходов, на новые подсознательные установки, которые и выведут вас на кардинально другой уровень жизни.
Дело в том, что наши подсознательные установки меняются почти каждый день, мы просто этого не замечаем.
Мы можем таким образом избавляться от вредных привычек, учиться более позитивному мировосприятию, освобождаться от множества подсознательных установок и убеждений, не работающих нам во благо.
Чем выше показатель финергетики, тем меньше у вас ограничивающих подсознательных установок.
При этом мы совершенно не хотим замечать, откуда эти мысли, желания и чувства проистекают, рождаются ли они в глубине нашей сущности или же привнесены извне, нашёптаны подсознательными установками.
То есть всё, что окружает меня, я создаю самостоятельно, неосознанно, с помощью подсознательных установок, тех файлов, которые записались в детстве или на протяжении моей жизни.
Виной тому, видимо, две распространённые подсознательные установки, из-за которых человечество долгое время и игнорировало такую важную проблему.
На протяжении всей книги я буду приводить вам примеры подсознательных установок из моей жизни и практики, чтобы вам было проще понять, где их искать и как.
А просто включилась подсознательная установка, что я не заслуживаю такого путешествия.
Чуть позже я попала на приём к специалисту по проработке подсознательных установок, за пять встреч мы проработали в общей сложности около двадцати установок.
Наблюдение за своими словами, за связями между ними, работа с невидимыми подсознательными установками, освобождении себя от их влияния, осмысленное создание новых убеждений и запуск их в действия, всё это создаёт условия для управления своим восприятием, своими состояниями, своей жизнью и даже своим будущим.
Таким образом, начинает работать подсознательная установка того, что всё зарубежное – это круто и хорошо.
А если же мы изменим подсознательную установку на «я счастливый», то подсознание и сознание будут действовать в союзе друг с другом.
В результате, большинство из нас имеет чёткую подсознательную установку: если слишком долго всё хорошо, значит скоро за это придёт расплата и всё будет плохо.
Что служит исходной точкой для создания подсознательных установок: семья, реклама или родовой сценарий?
Она нужна для того, чтобы подействовать на свои внутренние подсознательные установки.
Подсознательные установки закладываются с раннего возраста.
В то же время в каждой отражается единый подход, который говорит о том, что принципиальные изменения во взаимодействии с деньгами происходят после того, как оказываются осмысленными (увиденными, обнаруженными) и пересмотренными подсознательные установки относительно денег.
А входом в понимание подсознательных установок является речь человека, её осознание.
Многое наблюдаемо даже без глубокого анализа, даже без поиска подсознательных установок.
И тут же напрашивается вопрос: «Но о каких подсознательных установках может идти речь, если человек, например, не носит на себе никаких атрибутов веры, в которую он был обращён?» В данном случае, даже несмотря на отсутствие какой-либо религиозной атрибутики, принадлежность к вере определяется нашим подсознанием по самому факту обращения человека в веру, так сказать, «по умолчанию».
В отдельных случаях даже факты не могут поколебать подсознательных установок.
Такой была её главная подсознательная установка.
– Думаю, что твоя реакция на противоположный пол объясняется не столько твоей застенчивостью, сколько подсознательной установкой не отклоняться от этого жизненного плана, которому ты должна следовать.
Часто успех внушения во многом зависит от профессиональной подготовки, личности и поведения внушающего лица, а также от присутствия в аудитории доброжелательных эмоциональных зрителей, поэтому при необходимости надо осуществлять перестройку подсознательных установок зрителей (как объектов манипуляций психикой) с целью повышения их готовности и желания к восприятию внушаемой информации, так как предварительная установка имеет огромное значение для достижения успеха.
Родители, школы, колледжи, университеты – все они старательно укрепляют эго по той простой причине, что человек веками вёл борьбу за существование, и сильно укоренилась идея, глубокая подсознательная установка о том, что только сильное эго сможет выиграть в борьбе за жизнь.
Наверное, именно в это время сформировалась очередная подсознательная установка – глубокое недоверие ко всякого рода карьерным колеям, полезным связям и нежелание втискивать себя в их рамки.
И, сделав себе подсознательную установку проснуться незадолго до рассвета, легла спать.
– Постепенно избавляться от романтизации насилия и выработать позитивные подсознательные установки.
Ваши эмоции рождаются подсознательными установками прошлого.
Эта подсознательная установка заставляла его выпутываться из любых ситуаций, случавшихся на пути.
Подсознательные установки детства о том, что всё будет решаться само собой стали трудно преодолимой преградой даже в осмыслении происходящего, не говоря уже о его изменении.
Потому что у многих русских девушек стоит подсознательная установка на поиск сложных мужчин и сложных отношений.
Ты можешь ненавидеть родителей за их пьяные выходки, думать, что никогда таким не станешь, но подсознательные установки сделают своё дело.
Аффирмации постепенно меняют подсознательные установки женщины с «всё сложно» на «я замечательная и уникальная».
Заговоры устраняют негативные подсознательные установки и гармонизируют работу энергетических центров.
– О невидимых подсознательных установках, включающих вину и связанные с ней «заслуживать внимание» и «быть всегда для всех хорошим».

Ассоциации к слову «подсознательный»

Все ассоциации к слову ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «подсознательный»

Значение слова «установка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подсознательный»

ПОДСОЗНА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Зародившийся в подсознании; неосознанный, инстинктивный.

Все значения слова «подсознательный»

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Синонимы к словосочетанию «подсознательные установки»

Ассоциации к слову «подсознательный»

Ассоциации к слову «установка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я