Предложения со словосочетанием «подробный сценарий»

Поэтому я предлагаю писать не подробный сценарий действий, а скорее план, которому можно будет следовать, сохраняя творческую свободу.
Это сейчас импровизация наше всё, а начиналось-то с подробных сценариев, придававших уверенности в себе.
Вам нужно быть готовыми ко всему, но при этом не надо ограничивать свои действия слишком подробным сценарием.
Биологические организмы содержат исключительно подробные сценарии, химически закодированные в их генах, и эволюция фактически направлена только на выживание этих инструкций.
Далее представлены подробные сценарии разных видов детской деятельности, используемые педагогом во фронтальной работе с детьми, и содержание образовательной деятельности в режимные моменты по всем образовательным областям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аутбредный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако тысячи учителей и методистов, тренеров и инструкторов разрабатывали планы-конспекты уроков, подробные сценарии социально-педагогических акций, экскурсий; планировали нагрузку учебно-тренировочного процесса, воспитательные мероприятия, производительный труд школьников и многое другое, то есть занимались планированием.
В седьмой главе вы найдёте подробные сценарии мощных визуализаций для реабилитации, марафона, фитнеса и восстановления после травмы.
– Не просто концепция, а подробный сценарий. Позже я покажу тебе. Обязательно.
Подробные сценарии пошаговой работы воспитателя содействуют всестороннему развитию и саморазвитию ребёнка в его специфически дошкольных видах деятельности (игра, труд, учение).
Вы получите подробный сценарий обучающий игры для детей от 11 до 16 лет (большая часть описанных в книге приёмов будет отражена в занятии), и ещё – три примера занятий, где вы попробуете вжиться в роли: наблюдателя, участника и специалиста.
Подробные сценарии удобны, но не дают возможности импровизировать.
Технология, подробные сценарии каждого дня – это освобождение сил, ума и рук воспитателя для внимательного и чуткого отношения к детям – а не замена этого отношения.
Он словно строил миниатюрную модель последовательности ситуаций, будто прописывал подробный сценарий к фильму, где учитывались десятки, если не сотни самых различных элементов.

Ассоциации к слову «подробный»

Все ассоциации к слову ПОДРОБНЫЙ

Значение слова «подробный»

  • ПОДРО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Очень обстоятельный, со всеми частностями, деталями. Подробные сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДРОБНЫЙ

Значение слова «сценарий»

  • СЦЕНА́РИЙ, -я, м. 1. Литературно-драматическое произведение (содержащее подробное описание действия и текст речей персонажей), на основе которого создается фильм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЦЕНАРИЙ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подробный»

ПОДРО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Очень обстоятельный, со всеми частностями, деталями. Подробные сведения.

Все значения слова «подробный»

Значение слова «сценарий»

СЦЕНА́РИЙ, -я, м. 1. Литературно-драматическое произведение (содержащее подробное описание действия и текст речей персонажей), на основе которого создается фильм.

Все значения слова «сценарий»

Синонимы к слову «подробный»

Синонимы к слову «сценарий»

Ассоциации к слову «подробный»

Ассоциации к слову «сценарий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я