Предложения со словосочетанием «подобные инвестиции»

Более того, держатель акций обнаруживает, что вычислить потенциал роста подобных инвестиций чертовски сложно – он может оказаться как астрономическим, так и ничтожным, а убытки могут привести к полной потере средств.
Обращаясь напрямую к аудитории, совершающей подобные инвестиции, я надеюсь установить связь с ещё одной нашей общей особенностью – склонностью к рефлексии над имеющимися у нас шаблонными представлениями.
При покупке ценных бумаг физическим лицом у другого физического лица подобные инвестиции носят ограниченный характер, так как происходит лишь изменение их собственников – акт передачи денежных средств и приобретения прав на получение в будущем доходов компании, акции которой были приобретены.
Для банков отдача на подобные инвестиции доходит до 170 %.
Тем самым успехи любого человека (за исключением тех, кто лишён способов делать подобные инвестиции в силу различных социальных и географических барьеров, преодолением которых эти люди, предположительно, заняты) считаются результатом личных вложений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отшпандорить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако многие мои знакомые получили от подобных инвестиций совсем не тот результат, на который рассчитывали.
Увеличение количества и объёма подобных инвестиций приведёт к тому, что наш пассивный доход вырастет.
И подобные инвестиции имеются у большинства знакомых любого американца, который обдумывает, куда ему инвестировать собственные средства.
Данная книга, я уверен, поможет тем, кто сегодня инвестирует в атомную отрасль, и тем, кто только планирует подобные инвестиции.
Есть ещё немало других финансовых «экспертов», которые абсолютно ничего не смыслят в недвижимости, но уверяют, что подобные инвестиции крайне рискованны.
Когда государство совершает подобные инвестиции, никто не может дать точный ответ, на какие конкретные радикальные инновации будут в итоге выделены средства.
При этом свобода, предоставленная директорам (в том числе в реализации подобных инвестиций), в рамках реформ могла вызвать очевидный экономический рост.
Подобные инвестиции создадут новые возможности для местных жителей и бизнеса.
Часто предложения подобных инвестиций сами приходят к нам в электронные почтовые ящики, в личные сообщения в соцсетях и многочисленной рекламе на разных сайтах.
– И мне известно о вашем движении, которое тоже занимается подобными инвестициями.
Короче, в какой-то момент я потерял нить целесообразности подобных инвестиций, а потом и вовсе смирился с тем, что этот неприступный замок теперь будет со мной вечно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подобные инвестиции»

Значение слова «подобный»

  • ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДОБНЫЙ

Значение слова «инвестиция»

Афоризмы русских писателей со словом «подобный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подобный»

ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л.

Все значения слова «подобный»

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Синонимы к словосочетанию «подобные инвестиции»

Ассоциации к слову «подобный»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я