Предложения со словосочетанием «подобная энергия»

И когда человек обдумывает то или иное решение, рассматривает внутренним взором те или иные задачи, он невольно синхронизируется с подобными энергиями в пространстве.
По понятным причинам, это примитивные представления, но подобные вибрации действительно притягивают им подобные энергии.
Например, энергии страхов, злобы, проклятий, и тому подобных энергий, ранее созданных, и не возвращённых в прежнее, светлое состояние.
Если какие-то успехи посторонних или же близких людей вызывают в вас зависть – успехи материальные, продвижение по служебной лестнице, семейное счастье и прочее, вы должны бороться с этим чувством, так как накопление подобной энергии провоцирует возникновение стресса.
Если это он, то надо бы объяснить, что чёрная магия не игрушки и не стоит так опрометчиво (и чего уж там, неумело) насыщать стены замка подобной энергией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: джем-сейшен — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом любые некорректные действия человека, тем более происходящие на негативном эмоциональном фоне, всегда порождают подобные энергии разрушительного характера, которые никуда не исчезают, как внутри человека, так и в пространстве.
Если человек всё это вытеснил, то подобные энергии начинают действовать на него извне.
И не находят себе покоя, пока не соберут всю подобную энергию в свои собственные руки.
Подобная энергия – это средство обмена между измерениями нашей вселенной, и она гораздо более ценна, чем деньги.
Кстати, в нём тоже не было собственного источника подобной энергии.
Подобная мысль притягивает себе подобную энергию, ну и соответственно обстоятельства.
– Нет, – отвечает он. – Но остерегайся эмоциональных вспышек. Подобную энергию вампиры и дикие звери чуют за много миль.
Спустя несколько десятков тел рука начала чуть подсвечиваться, и заметил, что подобная энергия была и у големов.
К тому же в жизни вокруг нас мало удачных реальных примеров, на которые мы могли бы опереться, когда у каких-то людей были сильно проявлены подобные энергии, и они с ними удачно справились.
Предположим, мама с папой поругались, энергия скандала никуда не девается, энергию раздражения и гнева, чаще всего хватает менее защищённый человек, который младший по возрасту, потому что его психика не научилась справляться с подобными энергиями, и он пропускает её через себя, тем самым разряжая обстановку.
Вся сила магическая первоначально строится на силе стихий, но для того, чтобы эта сила стала действительно естественной для сознания, сама природа человека должна претерпеть трансформацию и стать восприимчивой к подобным энергиям.
Нетрансформированные страхи притянут подобную энергию и не дадут вам раскрыть ваш жизненный потенциал и вырасти духовно.
Не принятая мысль летит обратно к отправителю, по пути собирая подобные энергии.
Подобные энергии рождаются и формируются в более высоких измерениях.
Обычно внимание не замечает в теле негуманоидных энергий, так как они уже внедрены родителями и другими уважаемыми людьми, поэтому подобные энергии оказываются тайным врагом, которого внимание не видит.
Как им удалось наделить роботов энергией, подобной энергии особенных, – до сих пор оставалось загадкой.
– Что в таком случае послужило проводником подобной энергии?
Недостаточный духовный уровень, негативные мысли и эмоции человека откладываются на его тонких телах, притягивая из пространства подобные энергии.
Подлинный поэт должен быть таким человеком, который самосовершенствуется и проводит свою философию в жизнь, подобно политическому деятелю, который вносит в жизнь единство цели с жаром, подобным энергии предпринимателя, который имеет ясные суждения, подобно учёному…
В результате ненависть втягивает в свою орбиту подобные энергии, уничтожающие в итоге носителя ненавистнической антиэволюционной идеологии.
Эта энергия «притянет» к себе подобную энергию из тех потоков, что всегда есть в тонком мире.
Подобная энергия существует во многих мирах, но здесь она особо плотная и разнообразная…
Ты обладаешь в себе всем необходимым для этого или можешь привлечь подобные энергии, или знаешь, где их взять, или как на своей базе их выработать и синтезировать из имеющихся энергий?
Наличие кинетической энергии, а также её количество, определяется через движение объекта – чем быстрее движется объект, тем больше у него подобной энергии.
Как энергия притягивает к себе подобную энергию?
Подобная энергия – это сокровище сродни утраченной энергии света, но, не разобравшись, девушку отдадут под суд и вынесут смертный приговор.
Это энерго информативное образование сгустка подобных энергий определённой частоты, существующее на тонком плане бытия нашей планеты.
Уверенность в том, что подобной энергии не существует и никогда не существовало, не может этого быть, а также теории и утверждения аналогичного характера, выдвигаемые учеными-материалистами и другими «интересными» личностями, я не признаю и предаю критике.
А подобные энергии всегда сближаются.
Здесь есть такой закон, его можно описать несколькими словами. Подобная энергия к подобной энергии.
Животные нашего мира также обладают подобной энергией.
Без подобной энергии демонам будет здесь неуютно.
И эта энергия служит магнитом, который притягивает к вам подобные энергии из внешнего, окружающего вас мира.
Да, ядерный взрыв по сравнению с подобной энергией – просто шутка!
Подобные энергии способны вызывать одержимость у своего проводника.
Будто эти необычные малыши делились друг с другом тёплом своей души, отдавали частичку себя другим, принимая подобную энергию от окружающих и оставаясь при этом наполненными теплом и заботой.
Стоит проявить хотя бы по какому-то одному случаю недовольство, как лярвы, наполненные этим ядом, набухают и притягивают из пространства по созвучию себе подобные энергии.
Если и в самом человеке подобные энергии преобладают, не находясь под контролем, то такой человек становится усилителем разрушительных качеств.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подобная энергия»

Значение слова «подобный»

  • ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДОБНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «подобный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подобный»

ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л.

Все значения слова «подобный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «подобная энергия»

Ассоциации к слову «подобный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я