Карта словосочетания «высшая энергия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «высшая энергия»

Но загрязнённый астральными контактами организм не воспримет высших энергий.
Напряжение спирали высшей энергии зовёт к труду все элементы.
Ассимиляция высших энергий при явлении напряжения может формировать новые энергии.
Так трансмутируется высшая энергия, лежащая в основе рождения миров.
Все великие открытия совершаются только путём проникновения в мир высших энергий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: армоцемент — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они «высасывают» обработанную другими людьми высшую энергию: конечно, она уже не такая чистая, как была изначально, но всё же её вибрации гораздо тоньше, чем у привычной пищи.
Именно в этом безумии страшного разъединения и нетерпимости, и отказа от принятия новых высших энергий, направляющих весь мир к дальнейшим ступеням эволюции, и следует искать космическую причину и смысл всех потрясений, периодически посещающих нашу злосчастную планету.
Возможно, это покажется запутанным; однако, поскольку вы творите свою собственную реальность посредством излучаемых вами частотных моделей, закон притяжения обусловливает, что энергии астрального плана и высшие энергии попадают в ментальные планы сознания.
Защита от проникновения шарлатанов и низших методик в область высших энергий и таинств.
Можно представить, как пробочные фигурки сцепляются под давлением высшей энергии электричества.
Если земные вещества так различно действуют на людей, то насколько же различно на них воздействие высших энергий.
Много уклонений и заблуждений, но в основании человек стремился к созданию особо возвышенного настроения, способствующего приятию высших энергий.
Высшая энергия имеет жёлтый цвет, она имеет подвиды энергии разного цвета, способствующие восстановлению биологических клеток, работы иммунной системы, психики человека, и воздействует укрепляюще на органы и т. д.
Любить – значит чувствовать себя человеком, наполненным светлой и высшей энергией рода.
Чистая, истинная любовь – это проявление высшей энергии, которая сходит с небес.
На каждом измерении от этой высшей энергии отделяется – фильтруется свой вибрационно-частотный уровень и входит в это измерение для реализации своего особенного плана.
Мощи являются как бы проводниками высших энергий.
Потеряв способность к выражению эмоций, они вместе с этим утратили и способность получать высшие энергии.
Таким образом, сознательно или бессознательно, просто своей святой жизнью, подвижники очищали окружающее пространство не только с точки зрения проникновения высших энергий, но и изгоняли те демонические силы, которые попустительствовались низменными деяниями людей.
Высшая энергия любви не способна передавать послания в той форме, в которой «читают» их некоторые люди.
Тело должно быть окультурено, развито, подготовлено, настроено к восприятию более тонких высших энергий.
Таким образом загрузили полностью мир тонкий, не давая пробиться свету высших энергий в проявленный мир.
Поскольку 0 уровень является основой для более высоких мерностей, через 0 уровень высшие энергии могут проникнуть в 1, 2 и 3 мерности, что и изменит состояние материи.
Те, что пришли от высших душ самых низших секторов, у тех все проекты были сплошь алчными, мрачными и агрессивными, с точки зрения высших энергий; для них же эти идеи были пропитаны гуманизмом и жёсткой необходимостью выживания, но в том-то и была задумка – собрать абсолютно ото всех сущностей стремительно растущей вселенной планы и проекты по созданию «Школы жизни».
Эта высшая энергия ещё неведомая и малоизвестная, она присутствует везде и во всём, в каждом из нас, она даёт жизнь человеку, и дереву, и муравью.
Сколько раз повторено: «Любите труд и тем становитесь сотрудниками высшей энергии».
То, что с точки зрения низшего мира является огромным пространством и разнообразием – при взгляде сверху, с высшего мира – всего лишь элемент узора, но уже несущий высшую энергию и высшую суть.
Более того, на войне существуют правила, которые не позволяют разрушить течение высших энергий, и тем самым поддерживают текущий уровень.
Важное место в этом процессе занимало присущее восточному сознанию понимание необходимости отстраниться от личного эго и позволить высшей энергии проявить себя – независимо от знаний и навыков, которыми владеет тот или иной целитель.
Но высшая энергия смерти и зачатия мгновенно распыляется на многие протяжённости времени, так же как электромагнитная энергия (свет или радиоволны) мгновенно распыляется на многие области пространства.
Поэтому много миллионов лет назад из четырёхмерного пространства в трёхмерное были спущены человеческие души, которые принесли с собой в трёхмерное пространство необходимые для восстановления гармонии высшие энергии.
Чистое сознание наполнено высшими энергиями, образующими высшее строение структуры молекулы воды, кристаллическая решётка которой, выдерживает энергии квантов гамма-излучения.
С известной долей допущения можно говорить о том, что именно высшие энергии человеческой души, вырабатываемые в течение жизни тремя силами души (умом, чувством, волей), и составляют главный интерес для той силы (сил), которыми создана и поддерживается наша реальность.
Но это состояние было нарушено именно через преобразование высших энергий в энергии грубые, низшие.
А позже человечество, получившее максимальное количество высших энергий для развития, получало возможность свободно двигаться далее, свободно распоряжаться накопленным.
Теперь же новые обретённые ощущения будто придавливали разум, огрубляя его, прерывая путь высшей энергии, которой он всегда мог касаться: всё прежнее таяло, растворяясь в странных чуждых ощущениях – навязанных, наспех слепленных из грубой материи и по принуждению обретённых, от которых нельзя было отказаться.
Пурпурный, индиго и сиреневый: объединяя и выравнивая высшие энергии, эти кристаллы обладают мощными пробуждающими духовными качествами, стимулируя желание приносить пользу окружающим.
В слиянии с высшими энергиями житейские вопросы не мучают.
Это та самая высшая энергия благословения, которую учитель передаёт своему ученику.
Пространственные энергии, высшие энергии вносят свои коррективы в жизненную среду и процесс развития сознания человека, но будучи не принятыми, они приводят к взрывам и потрясениям.
Это основной источник высшей энергии и вдохновения организма.
Конечно, он засел за следующий, и с этим следующим стали происходить мистические и странные вещи, недаром и этот роман он писал хорошо отточенным карандашом – высшая энергия передавалась отлично!
Способность ощущать высшие энергии в нём присутствовала по-прежнему.
Но ещё раз отмечу: качество переданных знаний, информационный поток высших энергий, чистота их принятия и передачи зависят от степени интеллекта, развитости физического мозга контактёра, его базе данных, тем знаниям которые он сумел постигнуть в этой жизни.
Удерживать столь толстый канал высших энергий просто нереально сложно, даже на расстоянии в несколько метров, а тут, возможно, это расстояние измеряется в километрах.
Встреча с высшей энергией доступна каждому, но всегда будет ускользать от тех, кто свою ответственность переносит на других.
Никакое сокровище материального мира не сравнится с высшей энергией блага, потому что оно остаётся с человеком навечно, а всё материальное рано или поздно разрушается.
В подсознании происходит постепенная утрата высшей энергии любви.
Ну, а раз мало высшей энергии, то говорить о нормальной семье, здоровье и счастливой жизни не приходится.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высшая энергия»

Значение слова «высший»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «высший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высший»

ВЫ́СШИЙ, -ая, -ее. 1. Превосх. ст. к прил. высокий (в 3 и 4 знач.).

Все значения слова «высший»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «высшая энергия»

Ассоциации к слову «высший»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я