Предложения со словосочетанием «поднять свой статус»

При поднятии цены на зерно одна из двух компаний останется добросовестным поставщиком и выполнит свои обязательства перед вами, а вы в благодарность увеличите сумму контракта вдвое, чем обрадуете поставщика, поднимите свой статус надёжного покупателя в их глазах и получите дополнительные скидки.
Если ты смог поднять свой статус на нужный уровень, государство тебя признаёт и делает полноценным гражданином.
Они делали упор на то что потенциальные покупательницы захотят поднять свой статус, глядя на авторитет, что у домохозяйки появится желание следовать за авторитетом.
Я начал получать знания, попутно зарабатывая деньги, а потом через деньги поднял свой статус.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лоханный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но при этом очень важно заодно поднять свой статус в глазах окружающих – для этого нужна самая яркая и максимально востребованная девушка.
Иногда реализацией идеи для узкого круга мы пытаемся поднять свой статус в глазах одноклассников или однокурсников, и, конечно же, преподавателей.
Это нужно было делать ещё тогда, когда кто-то с необъятной и распущенной фантазией решил поднять свой статус, расхваливая её якобы искусные навыки.
Противоположная гексаграмма – 24, возврат: вернитесь к тем, о ком вы давно забыли, только так вы сможете рассмотреть весьма интересных и полезных для вас людей, да и отношение к вам станет иным, вы заработаете уважение и поднимете свой статус внимательного, умного и хорошего руководителя.
За время, которое я провожу в социальных сетях, выкладывая туда тонны информации и получая за это парочку десятков лайков и тёпленьких клиентов, я смогу построить для себя долгосрочное счастье и поднять свой статус кво на пути к мечте: стать бизнес-тренером и спикером по достижению целей и мечты.
Ты же не думаешь, что они не подняли свой статус просто из прихоти?
А это серьёзный аргумент поднять свой статус в своих же глазах!
Долгожданным приобретением миллионера, пожелавшего поднять свой статус в обществе или известность, или миллионерши, пожелавшей и того, и другого, и третьего.
Конечно при большой сообразительности, огромном упорстве и неком мазохизме он может со временем поднять свой статус почти до царя военной природы – полковника, или даже генерала, а то и стать венцом военного творения (вспомните кто у нас министр обороны).
Чтобы завести семью, необходимо поднять свой статус.
Наличие денег позволяло поднять свой статус, породив среди креолов поговорку: «Деньги осветляют их владельца».
Они готовы нам – то есть республике – всецело помочь и дать возможность нашему клану в этом деле поднять свой статус.
Вот эти три хвостатика и решили сначала убрать преграду, а потом – принести в клыках богатую добычу, естественно подняв свой статус, а то, что от радиации загнутся коллеги – так, издержки войны…
Столь же эффективно её могут “раскручивать” любые другие навыки и знания, полезные для выживания и размножения: от охотничьих приёмов и способов изготовления каменных орудий до “макиавеллиевских” политических трюков, помогающих индивиду поднять свой статус в группе, и навыков кооперации и согласованных коллективных действий, что особенно важно в условиях острой межгрупповой конкуренции.
И основательно поднять свой статус.
Учёба уже не приоритет и не способ поднять свой статус, скорее наоборот: если ты хорошо учишься, у тебя будут проблемы в коллективе.
За какого-нибудь хрена лысого, решившего поднять свой статус за счёт молоденькой жены?
Она принадлежала ко врачебным кругам, особой прослойке населения в наше время (что-то наподобие бедной интеллигенции), и всеми силами старалась поднять свой статус и благосостояние, опираясь в основном лишь на внутренние ресурсы.
– Вы ничего не получите ни денег, ни артефактов, но можете поднять свой статус и уровень.
Хотел поднять свой статус, а угодил в раздел происшествий.
Этот тип сейчас очень нервничал, а значит, будет пытаться поднять свой статус у себя же в глазах.

Значение слова «поднять»

  • ПОДНЯ́ТЬ, -ниму́, -ни́мешь и (разг.) подыму́, поды́мешь (формы от глаг. подъять); прош. по́днял, -ла́, по́дняло; прич. страд. прош. по́днятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. поднимать и подымать). 1. Взять, подобрать (с земли, с полу). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДНЯТЬ

Значение слова «статус»

  • СТА́ТУС, -а, м. В международном праве: положение, состояние. Дипломатический статус. Статус независимости государства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТУС

Афоризмы русских писателей со словом «поднять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поднять»

ПОДНЯ́ТЬ, -ниму́, -ни́мешь и (разг.) подыму́, поды́мешь (формы от глаг. подъять); прош. по́днял, -ла́, по́дняло; прич. страд. прош. по́днятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. поднимать и подымать). 1. Взять, подобрать (с земли, с полу).

Все значения слова «поднять»

Значение слова «статус»

СТА́ТУС, -а, м. В международном праве: положение, состояние. Дипломатический статус. Статус независимости государства.

Все значения слова «статус»

Синонимы к словосочетанию «поднять свой статус»

Ассоциации к слову «поднять»

Ассоциации к слову «статус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я