Предложения со словосочетанием «поделиться с кем-либо»

И папа поделился с ним, чтобы тот с женой и ребёнком мог поселиться в более или менее комфортабельных условиях.
Сейчас я поделюсь с вами простой и забавной практикой, которую делаю сама каждое утро во время расчёсывания волос.
Он опустил ушки и глядел на нас так умильно, что пришлось поделиться с ним нашими колбасками.
Но потом он всё-таки решил поделиться с ней и рассказал, как играл с единорогом и теперь скучает по нему.
Эти люди готовы поделиться с нами своими знаниями, помочь нам найти свой путь достижения материального благополучия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перепоночка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Создайте среду, где вы сможете регулярно встречаться с другими людьми, у которых больше навыков, чем у вас, готовыми делиться с вами опытом, – вы и не заметите, как скоро начнут расти ваши знания и навыки.
Впрочем, зависть эта светлая и радостная, ведь я всегда готова поделиться с ними рассадой.
Мы можем ответить на вопросы, а ты – поделиться с нами своими идеями, предложениями, стратегиями борьбы со злом и успехами на этом пути.
Я хочу поделиться с вами уроками, которые извлёк из кризисных ситуаций.
Я тоже поделюсь с вами своими знаниями, расскажу о физических упражнениях и других способах оздоровления.
Он всегда ставил перед нами реальные задачи, стимулировал нашу инициативу и честолюбие радостью достижения поставленной цели, радостью, которой он затем искренне делился с нами.
– Сейчас в школе большая перемена, и пока мои люди, ну, то есть моя свита, стоят в очереди за завтраком, мне не терпится поделиться с вами одним очень важным открытием.
Независимо от того, какой шахматный ранг носил его гость, он охотно делился с ним дебютными анализами, исследовал различные позиции.
Двое людей, которых она любила больше всего на свете, не хотели посвящать её в свою тайну, в то время как она всегда делилась с ними самыми сокровенными секретами.
Более 5 лет мы занимаемся изучением, тестированием и применением различных подходов, техник, методик обучения и готовы поделиться с вами наиболее эффективными.
Мне пришла в голову счастливая мысль поделиться с ним моими предположениями и попросить его показать мне его книгу покупок, чтобы я мог найти в ней имя продавца.
Прежде чем вы начнёте читать эту книгу, я хочу поделиться с вами своими взглядами на мир, которые во многом определили мою жизнь.
Хочу повидаться с собратьями и поделиться с ними знаниями о том, что такое быть человеком.
Когда я буду раздавать земляной хлеб, тебе я не дам – пусть твои товарищи делятся с тобой, если хотят, а я не стану.
Этим своим опытом я намерен поделиться с вами, и очень хочется надеяться, что вместе мы проведём замечательное исследование этого вопроса.
Так как мы в этой главе разбираем схемы заработка на партнёрских программах, я хотел бы поделиться с вами ещё одной полезной схемой, которая поможет вам делать больше партнёрских продаж.
И я, не предавая их доверия, поделюсь с вами содержанием этих разговоров.
Вместо того чтобы дожидаться, пока они поделятся с нами своими переживаниями, мы делаем упреждающий ход.
Мой подход к трейдингу и философия, которой я поделюсь с вами, я называю трейдингом целостного разума.
Казалось вполне вероятным, что отец богов в самом деле поделился с ним опытом управления миром.
Знаниями, полученными от них и многих других людей, я поделюсь с вами на страницах этой книги.
– А мы потом попросим их поделиться с нами, мол не справляемся выращивать, помогите. Продайте пару центнеров, – сказал я смеясь.
Если тебе снится твоя бабушка, то такой сон предупреждает, что тебе необходимо почаще прислушиваться к советам старших, которые обладают богатым жизненным опытом и могут поделиться с тобой своими знаниями и наблюдениями.
Ты погрузишь себя в глубокий гипноз, и я поделюсь с тобой своей магией.
Я поделюсь с вами знаниями, которые получил, работая на российском и глобальном рынках, в том числе в жёстких кризисных условиях.
Я делился с ним теми крохами знаний, что мне удавалось собрать, и он с удовольствием слушал.
– Думаю, поделятся с нами. Мы же вчера все вместе откапывали моллюсков.
Сильное желание быть рядом с другим человеком, делиться с ним нежностью, наслаждаться его близостью.
– Моя нога почти полностью зажила, и я не могла не поделиться с тобой прекрасной новостью, так что решила доставить её сама!
При подготовке предыдущих изданий он делился с нами своим обширным опытом консультанта, работающего с новыми и развивающимися компаниями.
Мы пригласили её, чтобы она поделилась с вами своим богатым опытом.
Он делится с вами своими знаниями и опытом не для того, чтобы продать вам процедуру, а для того, чтобы помочь стать красивее и просто быть рядом.
Если человек делится с вами чем-то очень личным или транслирует эмоциональное послание, не всегда легко догадаться, что следует сказать.
Далее им объявляли, что другой игрок поделился с ними частью денег и они, в свою очередь, могут пожертвовать часть полученной суммы другому незнакомцу.
Я периодически делился с ними переживаниями, что сижу без клиентов и не понимаю, что делать, и в какой-то момент заметил, что эти разговоры каждый раз приводили к появлению новых заказчиков по рекомендациям.
Как-то вечером один сосед зашёл взять у него в долг немного драгоценного масла, чтобы осветить свой дом, и смотритель был вынужден поделиться с ним.
– Это человек, выделенный из толпы, которого ты захотел видеть рядом, чтобы поделиться с ним теплом своей души.
Кроме того, мы поделимся с вами принципами и выводами, которые используем в работе с клиентами, помогая им выстраивать современные монополии.
Сделайте паузу, мысленно взгляните на полное заинтересованности лицо ребёнка, который спешит поделиться с вами своим сочинением или получает удовольствие от решения алгебраических уравнений.
Как мать, учитель и учёный, я поделюсь с вами всем тем, что узнала в каждой из своих ролей.
– Не спрашивай меня, – ответил рыбак. – Я не могу тебе ответить. Стоит мне поделиться с тобой этой тайной, как мы тут же всего лишимся.
Или он делится с ней собственными выводами о тех фактах, которые скрывала её семья?
У неё были доверительные отношения со своей матерью, и она захотела поделиться с ней собственными переживаниями, связанными с нехваткой молока.
Я поделюсь с вами инструкцией по созданию профессионального имиджа, представленной в виде таблицы, которая, надеюсь, упростит вам задачу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поделиться с кем-либо»

  • Вернее всего было то, что один из них что-то украл и даже успел тут же продать какому-то подвернувшемуся жиду; но, продав, не захотел поделиться с своим товарищем.
  • — Струве, в предисловии к записке Витте о земстве, пытается испугать департамент полиции своим предвидением ужасных жертв. Но мне кажется, что за этим предвидением скрыто предупреждение: глядите в оба, дураки! И хотя он там же советует «смириться пред историей и смирить самодержавца», но ведь это надобно понимать так: скорее поделитесь с нами властью, и мы вам поможем в драке…
  • «А ты, за службу и дружбу мою, — читал дальше Райский, — пришли или привези мне к зиме, с Волги, отличной свежей икры бочонок-другой, да стерлядей в аршин: я поделюсь с его сиятельством, моим партнером, министром и милостивцем…»
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Синонимы к слову «делиться»

Ассоциации к слову «делиться»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я