Предложения со словосочетанием «поделиться своим видением»

Эти два опроса дополнили 70 специалистов по валютному рынку из торговых организаций и финансовых средств массовой информации, поделившись своим видением рынка в обстоятельных исследовательских интервью.
Я хочу поделиться своим видением относительно этого.
По мере расширения моих социальных и интеллектуальных горизонтов, в процессе общения с разными людьми, в том числе со специалистами, имеющими отношение к аутизму, росло желание поделиться своим видением и пониманием проблемы аутизма, которые, как я поняла, во многом отличаются от взглядов большинства, включая людей, непосредственно работающих с аутичными детьми.
В книге, которая сейчас лежит перед вами, я поделюсь своим видением популярных и малоизвестных персонажей вселенной, задам вам несколько каверзных вопросов, на которые впоследствии постараюсь ответить, а также предложу новое прочтение уже известным представлениям о DC.
Затем я поделюсь своим видением структуры финансовой дирекции, расскажу, как подойти к формированию команды и как минимизировать негативные последствия переформатирования существующего коллектива; поделюсь размышлениями о стилях руководства, нюансах найма и увольнения, а также опытом организации процессов управления командой и её обучения; рассекречу ошибки, связанные с осуществлением автоматизации бизнес-процессов, и похвалюсь достижениями в этой сфере.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: менингитка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На первом этапе около ста экспертов в области социальных проектов и развития гражданского общества поделились своим видением роли информационных технологий в будущей трансформации их области.
Если вы руководите стартапом – вот самый захватывающий способ поделиться своим видением с инвестором, какой только можно найти.
Но всё-таки возникло желание рассказать о своей жизни, поделиться своим видением событий, свидетелем которых я был.
В этой главе поделюсь своим видением текущих тенденций развития криптовалют и трансформации общества.
– Всё сказала? – вкрадчиво уточнил он и, когда я кивнула, поделился своим видением ситуации:
В 2010 все стремились поделиться своим видением будущего и предсказать, что будет актуально в ближайшие несколько лет.
Предлагаемый учебник – это многолетний труд, в котором автор решил поделиться своим видением проблем конституционного права.
Изобретение – это способ выразить себя и поделиться своим видением мира с другими.
Мы попросили нашего гостя поделиться своим видением предпринимательства как такового.
Сейчас я напомню о субъективности любого знания, и попробую поделиться своим видением некоторых особенностей этой игры.
Прежде, чем пойти дальше, предлагаю поделиться своим видением того, какие грани и глубину восприятия ситуаций знаете и применяете вы.
Желающим поделиться своим видением предлагалось подать заявку на вступление в закрытую группу.
Мне хотелось поделиться своим видением того, какие качества должны присутствовать у современного пилота-инструктора, и что он может лично предпринять для того, чтобы помочь авиакомпании преодолеть наследие не самых светлых времён, помочь развиваться и внедрять новые методики и принципы организации лётной работы.
Естественно, также несколько экстрасенсов, ясновидящих, пожелавших поделиться своими видениями, предсказаниями, предчувствиями.
– Каждый понимает по-своему. Могу поделиться своим видением.
Могу только примерно поделиться своим видением.
Чтобы всем участникам моих новостей и расследований самим хотелось со мной связаться и поделиться своим видением происходящего, а не наоборот.
И его, как вице-президента и исполнительного директора компании «КМО», «Компании маркетинга и операций», одной из крупнейших французских рекламных групп, попросили поделиться своим видением перемен в мире цифровых технологий.
Автор, благодарен тем из читателей, кто участвовал в обсуждении этих изданий, и особо признателен тем, кто указал на допущенные в них ошибки и неточности а также поделился своим видением ряда событий, что позволило уточнить описание происходившего.
А дальше вы имеете возможность взаимно поделиться своим видением о детях.
В этой книге я хочу поделиться своим видением и стратегией по продвижению бизнеса в социальных сетях, проверенной опытом.
Потом, когда вы сами успокоитесь, можно будет поговорить с ребёнком с позиции уважения его точки зрения и поделиться своим видением ситуации.
Для меня написание стихов – это возможность не только выразить свои чувства и эмоции, но и поделиться своим видением мира и жизни.
– Да брось ты, всё так живут, – поделился своим видением проблемы немного успокоившийся супруг и нашарил среди диванных подушек телевизионный пульт.
Но стоит нам пересечь границу, и нам нужно быть ещё бдительнее, – поделился своим видением ситуации тигр.
Хочу поделиться своим видением мира как он есть, а не каким он должен быть в соответствии с религиозными представлениями.

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Значение слова «видение»

  • ВИ́ДЕНИЕ, -я, ср. Способность или возможность видеть. Отчетливое видение. Видение на расстояние.

    ВИДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. То, что представляется воображению в грузах, во сне и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИДЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Значение слова «видение»

ВИ́ДЕНИЕ, -я, ср. Способность или возможность видеть. Отчетливое видение. Видение на расстояние.

ВИДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. То, что представляется воображению в грузах, во сне и т. п.

Все значения слова «видение»

Синонимы к словосочетанию «поделиться своим видением»

Ассоциации к слову «делиться»

Ассоциации к слову «видение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я