Предложения со словосочетанием «повышать эластичность»

Апимассаж улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ, способствует удалению из тканей продуктов обмена и лишней жидкости, повышает эластичность кожи.
За это время клейковина муки набухает и тесто повышает эластичность.
Классический массаж предназначен для проработки глубоких кожных слоёв, воздействия на фасции мышц, мышцы, он повышает эластичность связочного аппарата, структур позвоночного столба, ускоряет кровоток и лимфоток, способствует повышению иммунитета.
Этот приём повышает эластичность мышечной ткани и подвижность суставов, помогает устранять застойные явления, припухлости и отёки.
Наряду с выполнением энергетических функций они способствуют выведению холестерина из организма, повышают эластичность кровеносных сосудов и снижают проницаемость их стенок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сортирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он оказывает антиоксидантное действие, то есть замедляет окисление органических соединений, понижает содержание холестерина и липидов крови, повышает эластичность стенок капилляров, но никаким образом не влияет на жировые отложения.
Очень важно добавить в свой рацион то, что улучшает циркуляцию крови и стимулирует захват кислорода эритроцитами и последующую отдачу его в ткани, а также повышает эластичность эритроцитов и их способность проникать сквозь мелкие сосуды.
Процедура снимает воспалительные проявления, стимулирует кровоток, повышает эластичность плантарной фасции, уменьшает болезненность во время ходьбы.
При этом некоторые мономеры повышают эластичность, такие как, например, диеновые углеводороды.
Если верить написанному, нам дали невероятно редкий и жутко дорогой эликсир: незаменимая вещь при восстановлении пережжённых энергетических каналах, выпитая здоровым магом в разы повышала эластичность этих самых каналов, что по сути означало увеличение потенциала мага в несколько раз.
Значительно повышает эластичность кожи, примерно на 8% увеличивает степень её увлажнения, на 25% повышает её упругость.
Незаменим для обмена жиров, увлажняет и повышает эластичность волос, суточная норма не установлена (но часто входит в состав шампуней).
Ежедневное употребление свежевыжатого сока с мякотью 1–2 недозрелых манго повышает эластичность сосудов, гемоглобин в крови, улучшает свёртываемость крови, защищает от туберкулёза, холеры, дизентерии.
Считается, что продукт повышает эластичность стенок сосудов, обладает антидепрессивным действием благодаря содержанию витамина D, укрепляет кости, способствует усвоению кальция и нормализации артериального давления.
Ведь она позволяет эффективно выводить токсины и шлаки, стимулировать обменные процессы, значительно повышает эластичность кожного покрова.
Масло ванили в косметологии повышает эластичность, мягкость кожи, устраняет нервную сыпь и раздражение, обладает отбеливающим эффектом, снимает воспаление.
Мальва содержит много слизистых и дубильных веществ, которые разглаживают кожу и улучшают её структуру, оказывают противовоспалительное действие, повышают эластичность кожи.
Массаж грудной клетки улучшает работу лёгких и сердца, повышает эластичность кожи, снимает боль за грудиной, облегчает кашель.
Эти кислоты участвуют в жировом и углеводном обменах веществ, в том числе в коже, способствуют выведению излишков холестерина из организма, повышают эластичность кровеносных сосудов, регулируют крово – и лимфообращение, усиливают иммунитет.
Щелочная вода способствует набуханию коллоидов кожи и омылению кожного сала, что повышает эластичность кожи.

Ассоциации к слову «эластичность»

Все ассоциации к слову ЭЛАСТИЧНОСТЬ

Значение слова «повышать»

Значение слова «эластичность»

Афоризмы русских писателей со словом «повышать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повышать»

ПОВЫША́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к повысить.

Все значения слова «повышать»

Значение слова «эластичность»

ЭЛАСТИ́ЧНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. эластичный.

Все значения слова «эластичность»

Синонимы к словосочетанию «повышать эластичность»

Ассоциации к слову «повышать»

Ассоциации к слову «эластичность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я