Предложения со словосочетанием «повысить оценку»

Если есть прогресс, тогда стоит повысить оценку и поставить пятёрку, даже если ученик по табличным тестам с трудом выполняет задания на «удовлетворительно».
– Пожалуйста, учительница, мне нужен этот дополнительный балл! Мои родители убьют меня, если я не смогу повысить оценку!
Подумаешь, управляющий банка требует повысить оценку залога…
Всего один лишний час сна повысил оценки самых талантливых учеников на 56 очков по математике и на впечатляющие 156 очков – по языку.
Научившись использовать эти методики и поняв, что на самом деле имеет значение для других, вы сразу же научитесь производить приятное и незабываемое впечатление, что, в свою очередь, быстро повысит оценку вашей компетентности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вокализованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, у школьников новая система работает наглядно: у отстающих учеников овладение каждой из трёх главных позиций письма способно сразу повысить оценку на балл.
В конечном итоге, использование древнеанглийского языка в словарных определениях помогло расширить читательский кругозор и повысить оценку английского языка за пределами современного английского.
Контрольные работы здесь принято оценивать по двадцатибальной системе, а после объявления оценок назначать время для опротестования результатов: каждый студент сочтёт должным попытаться убедить преподавателя, что ради справедливости ему нужно повысить оценку на балл, потому что вот здесь он хотел, но забыл написать, а здесь описался, а это вот простая арифметическая ошибка, не стоит за неё снижать…
Если есть прогресс, тогда стоит повысить оценку и поставить пятёрку, даже если ребёнок по табличным тестам с трудом выполняет задания на «удовлетворительно».

Значение слова «повышать»

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «повышать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повышать»

ПОВЫША́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к повысить.

Все значения слова «повышать»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к слову «повышать»

Синонимы к слову «оценка»

Ассоциации к слову «повышать»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я