Предложения со словосочетанием «повысить качество»

Практическая ценность маятника может значительно повысить качество жизни.
Основное внимание уделяется не техническим аспектам бухучета, а основным принципам и понятиям, а также тому, как анализ финансовой отчётности и финансовой информации позволяет повысить качество принимаемых решений.
Мы делаем это потому, что хотим сохранить или даже повысить качество работ в нашей области.
Второе сходство между фитнесом и медитацией заключается в том, что и то и другое может существенно повысить качество вашей жизни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: весничка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это может повысить качество диагностики и выбора оптимальных методов лечения.
Развитые навыки обслуживания помогут повысить качество сервиса от удовлетворительного или просто хорошего к поистине исключительному.
Более того, йога даёт возможность повысить качество жизни в целом, поскольку даже непродолжительное занятие надолго заряжает бодростью и энергией.
Направленность инновационных антропных образовательных технологий также разнообразна, среди них значительное количество технологий и образовательных моделей, позволяющих повысить качество обучения.
Однако отрасли не дали этих инструментов, и в ответ на требования повысить качество продукции она устранила риски.
Вместе они позволяют резко повысить качество нашей жизни и жизни наших близких.
Опираясь на разбор конкретных случаев, мы объясняем, как можно повысить качество выборов и бросить вызов устоявшейся власти автократов.
Лучший способ повысить качество контента – создавать его и наблюдать за тем, как реагируют люди.
Напротив, я стремлюсь к тому, чтобы максимально повысить качество продукта и самореализоваться, а это иногда предполагает меньше работы, а не больше.
Всё это позволило повысить качество подготовки военных кадров согласно требованиям своего времени.
Правильно организованная система контроллинга позволяет кардинально повысить качество принимаемых управленческих решений и обеспечить эффективность бизнеса.
Несомненно, конкуренция – двигатель экономического прогресса, так как предприниматель стремится усовершенствовать технологии, повысить качество товаров, оптимизировать издержки, рационально использовать ресурсы.
Специализация позволила нам существенно повысить качество труда, снизить количество отклонений.
Только так мы сможем значительно повысить качество собственной работы, показать ценность того, что делаем, а также изменить отношение к нашей профессии.
Проще говоря, мы можем превратить фрейминг из естественного свойства человеческого сознания в практический инструмент, помогающий повысить качество наших решений.
Тем самым мы повысим качество преподавания и вернём йоге высокий статус.
Книга поможет многим собственникам взять управлением домом в свои руки. А управляющим организациям – повысить качество процессов управления.
Хороший диджей поможет серьёзно повысить качество вашей работы в глазах заказчика, а вам лично облегчит выполнение большинства задач.
Звуковая карта в формате USB имеет большие размеры и вес, что позволяет несколько повысить качество обработки звука.
Потом я понял, что оплата даёт возможность повысить качество услуг.
Автор надеется, что наличие учебного пособия, по которому осуществляется подготовка медиаторов, позволит повысить качество образования в этой сфере, что, безусловно, будет способствовать обеспечению качества медиативных услуг.
Следуя примеру Toyota Motor Corporation в 1980-е годы, они вводят бережливое производство, работающее по системе «точно вовремя», позволяющей повысить качество товаров и значительно снизить затраты.
Ещё одну инициативную группу организовали неформальные лидеры (создатели общественного мнения), поставившие цель повысить качество профессионального обучения и подготовки персонала.
По аналогии с ней разработана стратегия цифровизации, прогнозирования и управления экономикой страны на базе цифровых платформ для аккумулирования планов экономических агентов и обработки их с помощью формул вероятностной экономической теории, что в случае её реализации позволит, в свою очередь, повысить качество государственного управления экономикой стран и мира в целом.
Если нам необходимо повысить качество работ – значит повышаете приоритеты по показателям и вес этих показателей, больше делается упор на качество.
Искусственный интеллект даёт возможность сократить издержки при осуществлении государственных функций, увеличить скорость отклика на запросы граждан, повысить качество результатов взаимодействия органов власти с внешними акторами, а также перераспределить нагрузку на государственных служащих, избавив их от решения рутинных задач.
Для нашего государства крайне важно повысить качество управления, дееспособность команд управленцев на всех уровнях, что характеризуется минимизацией управленческих ошибок и скоростью, с которой принимаются и реализуются решения.
Наша книга призвана снизить подобный риск и повысить качество подбора персонала в компании путём раскрытия инструментов, технологий и методов для работы HR-менеджера.
Это непросто, но, проделав эту работу, вы будете вознаграждены сторицей: однажды изменив мышление, вы навсегда измените и свои действия, и это обязательно повысит качество вашей жизни.
Такой вид партнёрства выгоден для обоих предприятий, так как усилия каждого из них концентрируются на основных видах деятельности, выполняемых ими, позволяют обеспечить должный контроль и сокращение издержек производства, повысить качество выпускаемой продукции и услуг, стремиться к полному удовлетворению запросов потребителей, разделить возможные риски.
Если вы взяли в руки эту книгу, значит, вас волнует, как повысить эффективность деятельности отечественных предприятий в новых экономических условиях, существенно повысить качество производимой продукции и оказываемых услуг.
Конечной целью является определение наиболее подходящих процессов и политик цепи поставок в отношении отдельных клиентов и продуктов, что также позволяет максимально повысить качество клиентского сервиса и прибыльность компании.
Помимо развития новых технологий, призванных повысить качество жизни миллионов людей, Walk AgainTM привлекает учёных с мировыми именами.
Рассмотрены основные технические мероприятия позволяющие повысить качество электроэнергии.
В быстро меняющемся технологическом ландшафте программные приложения на базе искусственного интеллекта стали важными инструментами для компаний, стремящихся повысить качество обслуживания клиентов, оптимизировать процессы и стимулировать инновации.
Работаете ли вы UX-райтером на полную ставку, или пытаетесь им стать, а может, просто хотите повысить качество своих текстов в другой роли, мой опыт подсказывает, что эти навыки принесут пользу практически любой команде.
Я часто имел дело с высокоэффективными бизнес-лидерами и знаю, что все они стремятся повысить качество собственных решений и поднять результативность своих компаний.
Для тех, кто хочет по максимуму использвать свой эмоциональный потенциал, повысить качество общения с людьми на работе и в жизни.
Повышая качество действий, которые вы совершаете в своём ментальном мире, вы почувствуете себя способным повысить качество действий, которые вы совершаете в своём физическом мире, чтобы улучшить качество своей жизни.
С другой – это должно со временем повысить качество знаний, поскольку адепты из-за того, что на турнире есть такой этап, с самого начала будут серьёзнее относиться к изучению теории.
Устранение причин в нарушение сроков доставки позволит повысить качество предоставляемого сервиса грузополучателям.
Люди медитируют, чтобы повысить качество сна, концентрацию и продуктивность, снизить тревожность, наладить контакт с собой.
А без обратной связи вам не удастся повысить качество своей жизни, взаимоотношений, игры или работы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «повысить качество»

Значение слова «повышать»

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «повышать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повышать»

ПОВЫША́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к повысить.

Все значения слова «повышать»

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Синонимы к словосочетанию «повысить качество»

Ассоциации к слову «повышать»

Ассоциации к слову «качество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я