Предложения со словосочетанием «поведение рынка»

Когда мы пытаемся предсказать поведение рынка, мы de factoоказываемся заложниками специалистов по маркетингу и фэшн-гуру, претендующих на знание интернациональной моды.
В главе 1 мы изучаем теорию хаоса и почему она является наилучшим языком для понимания поведения рынка, а также вашего собственного поведения, когда вы находитесь на рынках.
Наблюдения трейдеров предполагают, что для практиков рынка граница между рациональным и иррациональным поведением рынка является довольно непостоянной, размытой и имеет лишь ограниченное применение на практике.
Технический анализ прошёл проверку временем в реальном мире биржевой торговли и вполне заслуживает внимания тех, кто всерьёз занимается изучением поведения рынка.
Волновой принцип был бы легкоприменимым, если бы предложенная выше сущность конструкции была полным описанием поведения рынка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подмасливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из этого следует, что, сколько ни изучай особенности поведения рынка, сколько ни оттачивай мастерство анализа, всё равно никогда не удастся предвидеть все варианты развития ситуации.
Хотя никто не знает, как будет меняться поведение рынка год от года, высока вероятность того, что мы окажемся свидетелями как минимум нескольких 20–30 %-ных падений в течение следующих одного-двух десятилетий.
Было много разговоров о том, что поведение рынка изменилось и, чтобы выжить, трейдеры тоже должны изменить свой подход.
Тем не менее подобное поведение рынка может соответствовать только незначительным углам наклона.
Далее в этой главе будет подробно описано реальное поведение рынков.
Обычно в самом зародыше каких-то важных подвижек поведение рынка не вписывается в рамки фундаментального анализа и не может быть объяснено на основе только экономических факторов.
Когда вы следуете этому совету, то торгуете, используя только ваш банковский счёт или бумажник, но ни то, ни другое не имеет ничего общего с фактическим поведением рынка.
Создание интернет-магазина – это и маркетинг, и различные скрипты продаж, и юзабилити, и общение с поставщиками, и учёт поведения рынка в целом.
Приобрёл рыночные данные за десятилетия, чтобы исследовать долгосрочное поведение рынка.
В части III рассматриваются психологические факторы, лежащие в основе поведения рынка.
Интервьюер задал мне вопрос о том, какие выводы я делаю из поведения рынков последних нескольких недель.
Графики отражают поведение рынка, обусловленное определёнными повторяющимися схемами.
Противники глобализации взваливают ответственность за эти события на бесконтрольное поведение рынков, но обратное намного ближе к истине.
Он неизбежно придёт на смену бережливому производству там, где поведение рынка станет непредсказуемым.
Если вы научитесь принимать поражения, принимать денежные потери, неоправдавшийся анализ, неожиданные ценовые скачки и абсолютно нелогичное поведение рынка, вы сильно и качественно вырастите как трейдер.
Сменив угол зрения, я стал замечать черты поведения рынка и их взаимосвязь, о которых прежде даже не подозревал.
Это позволит компаниям адаптироваться при изменении поведения рынка, а также постоянно повышать производительность по мере поступления новых данных.
Мы знаем это, потому что изучение поведения рынка показывает, что цены опускались в день к минимуму, затем не смогли пройти ниже и развернулись вверх, отметив этот окончательный минимум, как краткосрочную наименьшую величину.
Очень часто в ходе тех сделок, которые заканчивались скромным проигрышем, я настолько погружался в текущее поведение рынка (тик за тиком), что терял способность видеть больший тренд.
Однако в данном случае, по их словам, поведение рынка превзошло все «разумные» ожидания.
Главным аспектом осознанности в этом случае является понимание трейдером того, что именно он делает, насколько ему необходимо на начальном этапе перенять взгляды какого-либо автора той или иной биржевой концепции, а не изучить поведение рынка самостоятельно.
Дело в том, что наша «бытовая» интуиция и здравый смысл в отношении поведения рынка часто являются ошибочными.
Вероятно, в какой-то момент они заметили перемены в себе: ведь они больше не страдали от обычного поведения рынка, не злились, не нервничали, не боялись и не впадали в стресс.
Будет показано, что наиболее яркие особенности и закономерности в поведении рынков проявляются уже в такой простейшей двухагентной модели.
На поведении рынка сказалась возросшая роль хедж-фондов.
Из-за вариативности и непредсказуемости поведения рынков «армагеддонщики» не обладают явным преимуществом в этой финансовой игре.
Необходимо продумать все возможные варианты поведения рынка.
Не вдаваясь в истинные причины поведения рынка, он вливается в толпу.
Ключевую роль при разработке стратегического плана играет знание следующей фазы, которая определит поведение рынка на несколько лет вперёд.
Вы же, отдельно взятый трейдер, причастны к рынку с начала как наблюдатель, который ждёт подходящего случая, а затем – как участник, который вступает в сделку, внося тем самым свой штрих в общую картину поведения рынка.
Она позволяет нам увидеть основную структуру, которая управляет поведением рынка.
Вместо этого они предложили искать небольшое количество «макроскопических переменных», которые позволяют прогнозировать поведение рынка в краткосрочной перспективе.
Он акцентирует своё внимание на закономерностях поведения рынков и исходит из того, что рынки постоянно изменяются.
У интуитивного трейдера не должно быть никаких предвзятых мнений. В любой момент времени поведение рынка указывает нам на то, чего от него ожидать.
Он торгует, основываясь на своих визуализированных ожиданиях поведения рынка.
Самое главное, что сложность поведения рынка можно регулировать, таким образом, чтобы каждый раз играть на новом рынке, изучать новые ситуации и находить скрытые закономерности, тенденции и циклы.
Таким образом, тренировочный вариант игры Margin учит действовать по ситуации, учитывать характер поведения рынка.
В теории массового обслуживания такая система распределения заявок на обслуживание называется полнодоступной, поскольку обеспечивает равный доступ к системе потребления и при расчётах поведения рынка – может не учитываться.
Совместно с определением единицы измерения спроса и предложения – относительного потребления, эта модель позволяет получить и обеспечить количественный расчёт, анализ и оценку возможного поведения рынка.
Сама статья была очень интересной и утверждала, помимо прочего, что относительная динамика пары LUMBER/XAU (да, древесина/золото – как ни странно такое звучит) способна предсказать поведение рынка акций: когда золото ведёт себя лучше древесины, волатильность скоро вырастет.
Экономические деятели не воспринимают объективную реальность, скорее они генерируют своё собственное (а по какому праву?) понимание реальности, которое затем и обуславливает их личную трактовку поведения рынка.
Стратегия, ещё месяц назад приносящая прибыль, сегодня может вообще не работать, потому что её уже учли и заложили в программу поведения рынка.
– Я проанализировала поведение рынка и движение на нём наших активов.
– Во первых наша организация решила, что разработка искусственного интеллекта для предсказания поведения рынка бесперспективна.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поведение рынка»

  • Городничий (робея).Извините, я, право, не виноват. На рынке у меня говядина всегда хорошая. Привозят холмогорские купцы, люди трезвые и поведения хорошего. Я уж не знаю, откуда он берет такую. А если что не так, то… Позвольте мне предложить вам переехать со мною на другую квартиру.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «поведение»

  • ПОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ жизни, совокупность поступков и действий кого-л. Примерное поведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОВЕДЕНИЕ

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Афоризмы русских писателей со словом «поведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поведение»

ПОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ жизни, совокупность поступков и действий кого-л. Примерное поведение.

Все значения слова «поведение»

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Синонимы к словосочетанию «поведение рынка»

Ассоциации к слову «поведение»

Ассоциации к слову «рынок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я