Предложения со словосочетанием «поведение покупателей»

Ведёт курсы и занимается исследовательской работой в области поведения покупателей, исследований рынка и спортивного маркетинга.
Революция социальных медиа полностью преобразила глобальную сеть и рыночное поведение покупателей.
Клиент – стоматологическая клиника. Учитывая паттерн поведения покупателя для этой услуги, результатом работы будет звонок с записью на приём.
Наиболее важными факторами являются поведение покупателей или потребителей продукта компании, государственное законодательство, экономическая и политическая ситуация, нормы и стандарты безопасности.
Компания American Express активно отслеживает поведение покупателей и откликается на изменения, предлагая иные услуги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эхинацея — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы верим, что теория работ предоставляет прекрасную возможность понять причинный механизм поведения покупателей, а это понимание, в свою очередь, основной движущий фактор успеха инноваций.
Маркетологи также постоянно изучают поведение покупателей, чтобы научиться предсказывать их спонтанные поступки, а значит, научиться продавать им больше товаров.
Позже статистики и аналитики будут изучать их, создавая картину поведения покупателей на основе того, что они купили, какие из товаров были куплены вместе и, конечно, какие клиенты покупали эти товары.
На практике в розничной торговле происходит потребность в корректировке путём мерчендайзинга теоретических положений, изложенных в теории маркетинга при раскрытии модели поведения покупателей применительно к конкретной группе товаров, учитывая как специфику самого товара, так и методы его продвижения на рынке в целях сбыта.
Этот раздел анализирует поведение покупателей.
Действительно, если мы откажемся от признания рационального характера наших экономических решений, придётся придумывать новую теорию, чтобы объяснять поведение покупателей и продавцов, взаимодействие спроса и предложения, процессы ценообразования, реакции вкладчиков на рост процентных ставок и даже направления передвижения мирового финансового капитала.
В целом, мерчендайзинг является системной маркетинговой технологией, реализуемой на уровне розничных торговых фирм, целью которой является усиление мотивации поведения покупателя, на базе этого происходит формирование предпочтительного отношения к конкретному товару и стимулирование продаж определённых марок и групп товаров без деятельного участия специального персонала.
Для исследований также могут применяться и другие методы, никак не связанные с социологическими опросами, например наблюдение в местах продаж (как за самими продажами, так и за реакцией и поведением покупателей товара), сбор информации о ценах и марках товаров, схожих по целям применения, и т. д.
Этот метод является самым изощрённым и полностью построен на понимании психологии поведения покупателя в вашем заведения в момент производства заказа.
С появлением социальных сетей изменилось поведение покупателей.
Понимание поведения покупателей позволяет вам создавать плавный и персонализированный процесс совершения покупок.
Незнание критериев выбора покупателей приводит к тому, что бы вы ни делали, какие бы акции ни придумывали, что бы на своей торговой точке ни выставляли, какими бы дизайнерскими программами ни обрастали, какие бы услуги ни предлагали, вы попадёте не в тот тип поведения покупателя и никогда не сделаете много продаж.
Модель потребления – это устойчивый шаблон поведения покупателя при поиске нужного ему товара, его выборе и окончательном принятии решения.
Давайте смоделируем поведение покупателя, когда он приходит в пиццерию.
Здесь исследуются конкуренты, непосредственно ваша целевая аудитория, а также делается не долгосрочный прогноз поведения покупателей.
Это предусматривает, что в рекламном сообщении перечисляют все возможные варианты поведения покупателей.
Со стороны продавца можно говорить о психологическом ценообразовании как об использовании специальных приёмов, которые направлены на управление поведением покупателя.
Всё это психологические характеристики, позволяющие определить потребности и особенности поведения покупателей.
Итак, спрашивать или пытаться понять причины поведения покупателей – занятие достаточно бесперспективное.
Стоит отметить, что далеко не всегда поведение покупателей можно объяснить здравой логикой.
Я уклонился от этой проблемы в разделе, посвящённом поведению покупателей, однако вопрос, кто является вашим покупателем, чрезвычайно важен для решения любой маркетинговой задачи.
Вместе с тем это процесс взаимодействия с партнёром по сделке, который также заслуживает специального изучения, включая изучение ценового поведения покупателя.
Не цена в узком смысле слова определяет поведение покупателя, а его восприятие совокупных затрат.
В случае с кондитерской поведение покупателя согласовано и приводит к позитивному счёту, которым является удовлетворение желания.
А если у нас есть описание, то мы можем моделировать наше воздействие на него во всём его многообразии и управлять поведением покупателя наилучшим образом.
Эти знания предоставили в моё распоряжение не только необходимый для объяснения поведения покупателей лексикон, но и обоснованную систему взглядов на маркетинговые отрасли – от стратегии и позиционирования бренда до инноваций, рекламы и интерактивных медиа.
Однако более серьёзным и в то же время весьма неожиданным препятствием на пути становления бизнеса стало поведение покупателей.
Требуются более сложные технологии, в том числе машинное обучение, для анализа поведения покупателей, необходима адаптация рекламы на основе индивидуальных предпочтений и нужно определение, когда показывать рекламу, чтобы максимизировать вероятность конверсии.
Точное прогнозирование поведения покупателей при покупке товара чрезвычайно важно.
Одной из основных задач маркетинга рынка потребительских товаров является изучение поведения покупателей на рынке, а также формирование модели принятия ими решения о покупке.
На поведение покупателей оказывает влияние и совокупность личностных факторов.
Только конкретное поведение покупателя, потраченные им суммы на повторные покупки, могут рассматриваться в качестве измеримого и контролирующего параметра.
Под сегментацией рынка в сфере банковских услуг понимается разделение его на части (сегменты) по каким-либо признакам (группам потребителей, характеризующихся схожим поведением покупателей внутри этих групп и реакцией на маркетинговые воздействия; содержанием услуг; конкурентоспособностью банка и т. п.) с учётом определённых факторов, влияющих на реализацию банковских услуг.
Какие же навыки требуются от продавца по мере увеличения суммы сделки и объёма продажи, когда поведение покупателя значительно меняется?
В соответствии с этой логикой не рынок создаёт цены, а цены создают рынок (для этого, как в своё время было сказано, их и «освобождали»), рынок, на котором поведение покупателей диктуется не спросом («платёжеспособным спросом»), а только ценами: не можешь – не покупаешь.
Ведь получается, для того чтобы стать успешным бизнесменом, нужно заботиться отнюдь не о представлении на рынок лучшего по цене и качеству товара, а просто-напросто уметь манипулировать поведением покупателей – в этом, к сожалению, суть успешности.
Но наиболее интересные изменения коснулись поведения покупателей.
Цели и поведение покупателей часто трудно предсказуемы, сценарии развития событий могут оказаться самыми невероятными, исход процесса может быть очень разным, Результата вовсе может и не быть!
Психология помогает маркетологам предугадывать поведение покупателей, понимая их когнитивные предубеждения.
Я не могу контролировать поведение покупателей.
Едва ли можно привести пример более адекватного поведения покупателя.
Все эти шаблоны западные, а там паттерны поведения покупателей совершенно иные.
Одно из зеркал, прикреплённых к потолку, отразило крайне странное поведение покупателя.
Итак, в поведении покупателя отчётливо видны симптомы гипнотического транса.

Значение слова «поведение»

  • ПОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ жизни, совокупность поступков и действий кого-л. Примерное поведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОВЕДЕНИЕ

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «поведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поведение»

ПОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ жизни, совокупность поступков и действий кого-л. Примерное поведение.

Все значения слова «поведение»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к словосочетанию «поведение покупателей»

Ассоциации к слову «поведение»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я