Предложения со словосочетанием «потребности покупателей»

Необходимость удовлетворения потребностей покупателей влияет на взаимодействия организации с поставщиками материалов и трудовых ресурсов.
В главе 4 будет подробно рассказано о том, как компания может дифференцировать свои продукты, удовлетворяя потребности покупателей лучше, чем это делают конкуренты.
Бренд-менеджеры, по указанию менеджеров по работе с клиентами, поставляют продукт, удовлетворяющий потребностям покупателей.
Операционные продажи – это набор навыков, стратегий и процессов продаж, которые наиболее полно отвечают потребностям покупателей, ориентирующихся на внутреннюю ценность товара.
Да и в самой рекламе не придётся указывать целый список причин делать покупки у вас – достаточно одной, но самой важной, отвечающей главным потребностям покупателя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расклассифицировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прежде всего попытайтесь выявить потребности покупателя и только после этого решайте насчёт окончательной цены товара.
В некоторых случаях целесообразно воспользоваться услугами других поставщиков, предлагающих товары, в большей степени соответствующие потребностям покупателей.
Для этого строится карта потребностей покупателя, отражающая стадии покупки и их параметры.
Они всё больше рассматривают отношения с клиентами как развивающиеся в течение времени, и они могут передавать клиентов в разные отделы организации, продающей различные бренды, когда потребности покупателей меняются.
Оценка конкурентоспособности на основе подобного подхода предполагает сравнение параметров анализируемого и конкурирующего товаров с уровнем, заданным потребностями покупателя, и сопоставление полученных результатов.
Если получить обширную и точную информацию о потребностях покупателей сложно, то может быть применён косвенный метод оценки конкурентоспособности с помощью товара-образца, уже пользующегося спросом.
Мы её полностью создавали сами, и система получилась комплексной, с учётом разноплановых потребностей покупателей.
Всем известно, что именно удовлетворение потребностей покупателей лежит в основе успеха любой попытки предпринимательства.
Вполне возможно, что торговый агент, который выявил какую-либо до сих пор не удовлетворённую потребность покупателя, обладает самой важной информацией во всей организации.
Важно предлагать широкий ассортимент товаров, чтобы удовлетворить различные потребности покупателей.
Напротив, все они предпочитают другой подход: точно определить потребности покупателя, полностью удовлетворить их, установить тесные взаимоотношения и получить вознаграждение, адекватное ценности оказанных услуг.
Не стоит даже пытаться понять потребности покупателей на основе средних значений показателей.
Иногда для выявления потребности покупателя нужно «сконцентрировать» его собственную мысль.
В этом случае компания, чьи продукты благодаря этим атрибутам удовлетворяют определённые потребности покупателей, позиционирует себя некоторым уникальным образом, и наградой за эту уникальность становится готовность покупателей платить высокие цены за продукцию компании.
Работа по решению дизайнерской задачи, созданию макета, получению отклика и переделке, полученный практический опыт помогли им увидеть ценность дизайн-мышления как инструмента для раскрытия и глубокого понимания потребностей покупателя, а также создания новых ценностей.
Команды сотрудников пришли с идеей найти важные неудовлетворённые потребности покупателей и за два дня прошли весь цикл: определение болевых точек покупателя, моделирование решения и его проверка.
Задачей распределительной торговлиявляется доставка с мирового или регионального рынка товаров, соответствующих по объёму спросу и характеру потребностей покупателей в районе её действия, сосредоточение их здесь на складе и удовлетворение в каждый данный момент мелкого и единичного спроса.
Эти системы хорошо подходили для расчёта эксплуатационной эффективности (сырьё, амортизация оборудования, заказы на поставку, расходы на транспортировку, заработная плата) и были совершенно бесполезны при изучении реальных потребностей покупателей.
Если опцион покупается непосредственно у банка или другого дилера, то количество базового актива, подлежащего поставке, цена исполнения, а также дата экспирации могут устанавливаться в соответствии с индивидуальными потребностями покупателя.
В большинстве отраслей можно выделить несколько разных сегментов, предполагающих специфические потребности покупателей или особую систему производства и доставки, в силу чего такие сегменты будут прекрасными полигонами для реализации стратегии фокусирования.
Глава 7 опирается на вопросы, рассматриваемые в главах 3 и 4: ведь сегментирование основано на различиях между отраслями во всём, что касается потребностей покупателей и предполагаемых затрат.
Маленькие предприятия на изменения рынка реагируют моментально и, закрывая изменившуюся потребность покупателей, отъедают хлеб у гигантов, постепенно оттесняют их с рынка.
Попытка обеспечения большего соответствия реальному удовлетворению потребности покупателя приобретённым товаром приводит к внедрению систем ценообразования по принципу «плати по мере использования».
В общем применимом смысле маркетинг – это действия и деятельность компании, которая напрямую направлена на получение дохода с помощью закрытия потребностей покупателя, попросту их удовлетворяя.
Главным пунктом каждого аргумента является то, что нельзя пользоваться преимуществом, которое дают острые потребности покупателя.
Польза:карта потребностей покупателя отражает нужную клиенту информацию и инсайты аудитории на каждом этапе выбора услуги, а также помогает определить цикличные стадии.
Провести анализ потребностей покупателей: желаемые модели товара и место покупки; быстроту доставки; скорость обслуживания; персонификацию обслуживания; уровень сервиса; степень специализации предложения; объём дополнительных услуг; технологичность.
Причина, по которой многие начинающие фотографы не получают продаж, состоит в том, что их работы не удовлетворяют профессиональные потребности покупателей.
До истинных потребностей покупателя продавцу большого дела нет.
Ориентация на удовлетворение потребностей покупателей может рассматриваться как одна из фундаментальных основ маркетинга.
В телефонном разговоре максимально выясняете потребности покупателя.
Задавая проблемные вопросы, они выясняют скрытые потребности покупателя.
В качестве домашнего задания сделайте матрицу потребностей покупателей по конкретному проекту, который вы хотите проработать в ходе чтения этой книги.
Зная потребности покупателей, слабые и сильные стороны конкурентов, я понимаю, что именно выгодно производить и спрос на этот вид продукции.
Но, на наш взгляд, основные потребности отечественных покупателей с каждым годом становятся всё более схожими с потребностями покупателей высокоразвитых стран.
Для начала некоторые поставщики выбирают метод эксклюзивного сбыта по ограниченным каналам и вносят постоянные изменения в продукт по мере того, как проясняются потребности покупателей.
Только так ваш продукт может удовлетворить действительную потребность покупателя и сделать его счастливее.
Вследствие этого в ходе исследования была сформулирована новая цель в отношении вопросов – в какой мере они позволяют обнаружить и раскрыть потребности покупателя.
Потребности покупателей постоянно меняются, скорость этих изменений постоянно растёт и вновь и вновь переформировывает среду торговли.
В современном мире роскошь игнорировать потребности покупателей могут позволить себе разве что естественные монополии.
Там, где желания и потребности покупателей пересекаются с необычными и чрезвычайно релевантными способами их удовлетворения, кроется масса возможностей.
Прудников считают, что конкурентоспособность товара – это “совокупность качественных и стоимостных характеристик товара, обеспечивающая удовлетворение конкретных потребностей покупателя.
Вот, например, изучая потребности покупателей, я столкнулся с тем, что многие производители товаров неправильно понимают, для чего их продукт покупают.
Общая стратегия состояла в том, чтобы заказывать как можно больше книг, но каждую брать буквально в нескольких экземплярах, так чтобы хранившийся на складах ассортимент как можно точнее отвечал возможным потребностям покупателей.

Значение слова «потребность»

  • ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБНОСТЬ

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «потребность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потребность»

ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде.

Все значения слова «потребность»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к словосочетанию «потребности покупателей»

Ассоциации к слову «потребность»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я