Предложения со словосочетанием «поблагодарить автора»

Хочу поблагодарить авторов за просветительскую работу и за то, что они делают сложное понятным для обычных людей.
Прежде всего хочется поблагодарить автора за прекрасную работу!
Кроме того, мы бы хотели отдельно поблагодарить авторов, подготовивших тексты для настоящего издания, – за то, что они были открыты к запросам, критике и правке, проходившей далеко не за один раз.
Поэтому мы должны поблагодарить автора, переводчика и издателя за возможность ознакомиться с работой, проливающей новый свет на многие проблемы.
От имени личного состава отряда «К» и их семей я хочу поблагодарить автора книги, а также всех тех, кто предоставил информацию, давшую ему возможность создать это волнующее повествование.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ветровальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но самый лучший способ здесь – мысленно поблагодарить автора за идею и написать свой собственный пост на эту тему.
Особенно хочется поблагодарить авторов первого издания за их идеи по улучшению книги.
Я рад, что наконец имею возможность поблагодарить авторов услышанных за долгие годы замечаний в отношении статей и глав, из которых сложился «Либеральный архипелаг».
Не могу также не поблагодарить авторов замечательных книг и техник, которые на разных этапах моей жизни были созвучны моим мыслям и настроению.
Но чего нет, о том нечего и говорить, и так как нам ничто не мешает наслаждаться прекрасным поэтическим талантом г. Лажечникова и ценить его, то и приступим к делу, – назовём хорошее хорошим, а дурное дурным; за первое от души поблагодарим автора, а за второе от души извиним его, ради первого.
Хочется поблагодарить авторов рецептов и фотографий.
Но слушал зал внимательно и аплодисментами поблагодарил автора.
Если книга вам пригодилась и у вас есть желание поблагодарить автора, то мне будет очень приятно, если вы закажете бумажную версию этой книги на сайте издательства «Ридеро» или оформите подписку на мой канал «Небесные истории» на сервисе «Бусти».
Это не только лишний раз наводит на мысль о цикличности истории, но и даёт основание поблагодарить автора за попытку воссоздать глубинную, скрытую от внешнего взгляда логику политических явлений и процессов.
А потому я предлагаю поблагодарить авторов и перенести обсуждение их концепции на следующее заседание совета.
Я победно квакнул и в душе поблагодарил автора книжки об эриксонианском гипнозе, которую случайно прочитал пару лет назад.
Остаётся поблагодарить автора за пьесу и долготерпение!
Хочется поблагодарить автора за вклад в развитие отечественного SMM-рынка и пожелать книге занять своё достойное место в библиотеке добротных книг по интернет-маркетингу.
Подводя итог, хочу ещё раз поблагодарить авторов книги за новый и полезный инструментарий в работе оценщика и пожелать новые издания, посвящённые оценке и других так любимых многими домашних животных.
Когда прочитаешь хороший роман, закроешь его, то ещё долго смотришь на книжку, мысленно поблагодаришь автора за предоставленную радость соприкосновения с героями.
Хочу поблагодарить автора книги, за полезный и интересный материал, представленный в ней.
Хочется от всей души поблагодарить авторов этих бесценных томов за их детальное изложение событий и наиболее точное документальное подтверждение всех фактов, обогащающих нашу историческую правду, какой бы она ни была.
Мысленно поблагодарив автора за благородство, перевернула страницу и улыбнулась.
Мне хотелось бы от всей души поблагодарить автора и редакторов-составителей этого превосходного сборника, заставившего меня не раз прослезиться, читая замечательные рассказы.
Хочется поблагодарить автора за трудолюбие и оказанное доверие.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поблагодарить автора»

  • Если в произведении разбираемого автора эти причины указаны, критика пользуется и ими и благодарит автора; если нет, не пристает к нему с ножом к горлу, как, дескать, он смел вывести такое лицо, не объяснивши причин его существования?
  • Вихров поблагодарил автора крепким пожатием руки и сначала посмотрел на розовую обертку книжки: на ней изображены были амуры, розы, лира и свирель, и озаглавлена она была: «Думы и грезы Михаила Кергеля». Затем Вихров стал перелистывать самую книжку.
  • На оборотной стороне билетика рукою князя было написано: «Заезжал поблагодарить автора за доставленное мне удовольствие!» Прочитав фамилию и надпись, Калинович улыбнулся, и потом, подумав немного, сбросив с себя свой поношенный вицмундир, тщательно выбрился, напомадился, причесался и, надев черную фрачную пару, отправился сначала к Годневым.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «благодаря»

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Афоризмы русских писателей со словом «благодаря»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «благодаря»

БЛАГОДАРЯ́. 1. Деепр. от благодарить.

Все значения слова «благодаря»

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Синонимы к словосочетанию «автор благодарит»

Синонимы к слову «благодаря»

Синонимы к слову «автор»

Ассоциации к слову «благодарить»

Ассоциации к слову «автор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я