Предложения со словосочетанием «плодотворное сотрудничество»

Значит, вы способны к более плодотворному сотрудничеству с ней.
Великолепная книга о том, как уже в обозримом будущем с помощью маркетинга можно будет выстроить плодотворное сотрудничество с потребителем!
Не подлежит сомнению, что высшее понимание музыки немыслимо без плодотворного сотрудничества обоих полушарий.
А это залог дальнейшего плодотворного сотрудничества.
Как выдающийся пример плодотворного сотрудничества учёных разных стран следует отметить успешное завершение международного проекта «Геном человека».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: капканчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В том числе и тому, что для рекламиста исключительно важно плодотворное сотрудничество с понимающими, обучаемыми, мудрыми рекламодателями.
А посему, если стороны хотят долговременного плодотворного сотрудничества, то им стоит постараться создать ситуацию «выигрыш-выигрыш».
Также предпринята попытка сформулировать ряд идей для создания как общей методологической платформы, так и конкретных организационных форм, делающих возможным плодотворное сотрудничество интеллектуалов, аналитиков, экспертов.
После семи с лишним лет плодотворного сотрудничества можно было не бояться обмана.
Беззаботные улыбки, приятная атмосфера, тосты во здравие и за многолетнее плодотворное сотрудничество перемежаются дорогостоящими подарками.
И только после этого признания напомнила, что всё же надеюсь на её отклик и уверена, что у нас сложится плодотворное сотрудничество.
Так что плодотворное сотрудничество принесло в итоге свои плоды, переродившись в дружбу, которая длилась вот уже много лет и вроде как прерываться не собиралась.
А то вправду сожрёт кто-нибудь, и наше плодотворное сотрудничество закончится, так и не успев начаться.
Задача нынешнего редактора направления не состоит в том, чтобы найти хорошего литературного редактора для долгого плодотворного сотрудничества, а скинуть книгу , которую никто не берёт за маленькие деньги, фрилансеру; тест, как правило, объёмный и путанный, и даже если у тебя хватит сил его решить, тебя не возьмут даже на проект – просто забудут написать ответ.
Причём не только для того, чтобы все успокоились и отстали… но, чтобы создать задел для будущего плодотворного сотрудничества.
Собственно, это чуть не единственный в истории случай столь плодотворного сотрудничества людей из разных… миров.
Плодотворное сотрудничество уже дало положительные результаты.
Приведённые ниже работы – результат плодотворного сотрудничества с глубоко уважаемыми современниками: прекрасными поэтами и замечательными людьми.
Если, например, нужно провести серию одноразовых сделок, то можно быть быстрым и дистанцированным (СКОРДИС), заложить основы долгосрочного плодотворного сотрудничества – быстрым и близким (СКОРдис), выждать, пока не подтянутся главные силы – не спешащим и близким (скордис), а в незначимой ситуации – не спешащим и отстранённым (скорДИС).
Эффективное предупреждение судебных исков по поводу неверной тактики деятельности спортивного врача требует особого внимания при установлении плодотворного сотрудничества со спортсменом, тренером этого спортсмена.
Важнейшей предпосылкой этому являются перспективы плодотворного сотрудничества народов региона – наследников богатейшей многовековой культуры, глубоких исторических традиций миролюбия и добрососедства.
Такие переговоры не нацелены на долговременное плодотворное сотрудничество сторон.
Сегодня проект «Светец» перешёл и в интернет, освоив такие площадки, как «Issu» и «Calameo», наладив плодотворное сотрудничество с альманахами, журналами, газетами, библиотеками и отдельными сайтами, интернет издательствами, такими, как «Ридеро», «Тихий свет», «Московия», «День литературы».
Спортсмены, с которыми трудно установить плодотворное сотрудничество, несмотря на обоюдное стремление к нему, могут быть разного склада, но обычно это люди, чья личность не вызывает у вас ни малейшего интереса.
На сегодняшний день насчитывается 530 агентств недвижимости, с которыми у нас состоялось плодотворное сотрудничество в различных форматах: тренинги онлайн, офлайн, стратегические сессии и обучение специалистов.
– Я предлагаю выпить за встречу, которая, я уверен, положит начало плодотворному сотрудничеству.
Придётся продолжить плодотворное сотрудничество уже на родине.
– Что-то мне подсказывает, что нас будет ждать плодотворное сотрудничество, но, уж простите, закон есть закон – в течение года этим входом вы пользоваться не сможете.
Надеюсь на длительное плодотворное сотрудничество.
Кинжал конечно ещё нуждается в проверке, но если с ним всё в порядке, то наше плодотворное сотрудничество может и продолжится в дальнейшем.
План хорош только в том случае, если он обеспечивает плодотворное сотрудничество людей при максимальном сохранении их индивидуальной свободы.
В общем, наше многолетнее и весьма плодотворное сотрудничество обоим приносило то, что нам было необходимо.
Я долгое время видел в аборигенах только низших, что никак не способствовало плодотворному сотрудничеству между нами.
Два дня и одну ночь продолжалось плодотворное сотрудничество.
Похоже, симпатия была взаимной. И каждый видел в этом залог плодотворного сотрудничества.
Она обозвала его кретином, и дальше о плодотворном сотрудничестве можно уже было забыть.
Таким образом, в системе нынешних культурологических наук существует плодотворное сотрудничество между историей культуры, теоретической культурологией и другими культурологическими дисциплинами.
Если иглы слипаются по всей длине,тебя ожидает плодотворное сотрудничество и верная дружба.
Они делают это, пытаясь осуществить плодотворное сотрудничество между родственными искусствами, когда изображение восполняет то, что пропущено словом.
Таким образом, в системе современных культурологических наук история культуры, теоретическая культурология и другие культурологические дисциплины находятся в тесном взаимодействии и демонстрируют плодотворное сотрудничество друг с другом.
Специалисты по финансам смогут получить полное представление о том, как на практике организовать финансовую деятельность и добиться от руководителей плодотворного сотрудничества в формировании бюджета и принятии решений в отношении распределения средств.
Грани вашего взаимодействия должны быть такими, чтобы не возникали проблемы и недоумения в вопросах плодотворного сотрудничества.
Но это уже закат плодотворного сотрудничества на ниве взаимного обогащения.
Так что нападение явно не могло быть следствием плодотворного сотрудничества атамана с владельцем так не понравившегося мне постоялого двора.
Потом плодотворное сотрудничество, активный обмен разведывательной информацией осуществлялись нами с полковником, позднее генералом, Моравцем, начальником чешской разведки.
Огромные надежды сегодня возлагаются на плодотворное сотрудничество нанонауки, компьютерных графических технологий, инженерии, информатики и других зарождающихся научных направлений.

Значение слова «плодотворный»

  • ПЛОДОТВО́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Благоприятно влияющий на жизнь растений, ускоряющий их рост. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛОДОТВОРНЫЙ

Значение слова «сотрудничество»

Афоризмы русских писателей со словом «плодотворный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плодотворный»

ПЛОДОТВО́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Благоприятно влияющий на жизнь растений, ускоряющий их рост.

Все значения слова «плодотворный»

Значение слова «сотрудничество»

СОТРУ́ДНИЧЕСТВО, -а, ср. 1. Совместная деятельность. Культурное сотрудничество.

Все значения слова «сотрудничество»

Синонимы к словосочетанию «плодотворное сотрудничество»

Ассоциации к слову «сотрудничество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я